• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Предлагаю закрепить правила! ! !

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую Уважаемых АМС и всех обитателей форума!
Постараюсь яснее выразить своё предложение! Очень часто замечаю,что многие форумчане, как новореги так и долгожители с регистрацией от полугода и выше пренебрегают Правилами Форума! Такими как: размещение темы в несоответствующем разделе,контакты в темах (Прохожий,Читатель),поддержка и раздувание конфликтов,недавно принятое ‘Спасибо’ да и вообще практически всеми пунктами Правил!Новореги на Разделе18+ стараются набить сообщений и в дорогу,а вот старожилы! Вопрос к Вам! У вас за месяцы,года проведённые на форуме нет времени изучить их? Думаю можно наизусть! Короче:
Предлагаю закрепить Общие Правила Форума и поднимать их несколько раз в сутки,допустим как платные схемы! Ужесточить наказания за несоблюдение! Думаю многие станут заглядывать и вникать! Естественно без права комментирования! Ну и под ‘шумок’ добавлю старое- НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ С НОВОРЕГАМИ!!!
Быть Добру Пираты!
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Ну тут хуй знает, я например, с правилами детально ознакомился, когда мне въебали 4 нарушения в ряд, потом внимательно перечитал и в целом понял, что делать можно, что нельзя. Я увидел, что с премом можно апать свою тему и только ради этого его взял.
Но кнопки ап не заметил, так же как и запрет на ап темы сообщением, и просто написал "ап" в своей же теме 4 раза)))))

Помню, был ТС один, продавал даже пару схем неплохих, статус торговца, дохуя пиастров на счету.
Потом он выложил бесплатную схему по заработку на беременных и улетел в бан))

Был недавно умник, который свою рефералку замаскировал и просунул на форуме)))))

Про новорегов вообще молчу, я по 10 жалоб в день кидаю на любителей пофлудить и понабивать сообщения.

АМС работает и трёт эту хуйню, за что я им признателен. Раньше не было ограничение на кол-во символов в сообщении, тогда вообще пиздец был.
Была хуйня, что всплывали на общую ленту темы из "сливы 18+", тогда вообще бухта с неделю-две была филиалом порнхаба))))

К чему это я. Щас форум выглядит и работает лучше, чем раньше. А флудеры и далбаёбы были, есть и будут, как и на любом другом форуме.
Такова уже специфика форумов в целом. Как по мне, нахуй не нужно чтоб эти правила вверх всплывали. Достаточно небольшого баннера
"В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
Чтобы не получить бан, изучи правила форума! " который есть и так, и со своей задачей он справляется.

А если человек абсолютный ебанько подай патрон, ты хоть на каждой странице в каждой теме эти правила дублируй, ничего не поменяется.

p.s. часто вижу "новорегов"-флудеров со старой регистрацией. Нулевый онлайн, ноль сообщений, но регистрация от полугода до пары лет.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну тут хуй знает, я например, с правилами детально ознакомился, когда мне въебали 4 нарушения в ряд, потом внимательно перечитал и в целом понял, что делать можно, что нельзя. Я увидел, что с премом можно апать свою тему и только ради этого его взял.
Но кнопки ап не заметил, так же как и запрет на ап темы сообщением, и просто написал "ап" в своей же теме 4 раза)))))

Помню, был ТС один, продавал даже пару схем неплохих, статус торговца, дохуя пиастров на счету.
Потом он выложил бесплатную схему по заработку на беременных и улетел в бан))

Был недавно умник, который свою рефералку замаскировал и просунул на форуме)))))

Про новорегов вообще молчу, я по 10 жалоб в день кидаю на любителей пофлудить и понабивать сообщения.

АМС работает и трёт эту хуйню, за что я им признателен. Раньше не было ограничение на кол-во символов в сообщении, тогда вообще пиздец был.
Была хуйня, что всплывали на общую ленту темы из "сливы 18+", тогда вообще бухта с неделю-две была филиалом порнхаба))))

К чему это я. Щас форум выглядит и работает лучше, чем раньше. А флудеры и далбаёбы были, есть и будут, как и на любом другом форуме.
Такова уже специфика форумов в целом. Как по мне, нахуй не нужно чтоб эти правила вверх всплывали. Достаточно небольшого баннера
"В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
Чтобы не получить бан, изучи правила форума! " который есть и так, и со своей задачей он справляется.

А если человек абсолютный ебанько подай патрон, ты хоть на каждой странице в каждой теме эти правила дублируй, ничего не поменяется.

p.s. часто вижу "новорегов"-флудеров со старой регистрацией. Нулевый онлайн, ноль сообщений, но регистрация от полугода до пары лет.
Епать,читал и как будто не дышал) ты все верно изложил братец,100 баллов! Многие ведь действительно не заглядывают в правила! И в принципе верно,не обязательно поднимать их ,а можно просто сделать банер! Жалобы тоже кидаю на флудеров,не считаю в этом ничего зазорного(был инцидент в ноябре с одним типом,типо стремно) нееет! Надо гнать таких с форума! К команде тоже нет претензий,они красавчики! Наша бухта один из топовых бордов! Но сука как же меня вымораживают глупые и наглые новореги(некоторые) и так же порой старожилы!
 

Maxonmix

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.06.19
Сообщения
6
Онлайн
12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Епать,читал и как будто не дышал) ты все верно изложил братец,100 баллов! Многие ведь действительно не заглядывают в правила! И в принципе верно,не обязательно поднимать их ,а можно просто сделать банер! Жалобы тоже кидаю на флудеров,не считаю в этом ничего зазорного(был инцидент в ноябре с одним типом,типо стремно) нееет! Надо гнать таких с форума! К команде тоже нет претензий,они красавчики! Наша бухта один из топовых бордов! Но сука как же меня вымораживают глупые и наглые новореги(некоторые) и так же порой старожилы!
Расскажу немного про свою ситуацию.
Зарегистрирован на бухте уже давно. Помню за бутылкой пива кто то из знакомых показал данный форум со словами - "есть много интересной, познавательно информации на различные темы". Я зарегался, бегло пробежался по форуму и в ежедневной рутине как то забыл про него. Но уже давно и часто задумывался об дополнительном заработке т.к. на одну зарплату много не разгуляешься. Последнее время задумался об этом всерьез. На данном этапе ищу возможность дополнительного дохода кнопая кнопки на клаве после работы. Просмотрел кучу всяких видео роликов, поучаствовал не в одном вебинаре после которого "добрые и щедрые дяди с тетями" обрывали мне телефон, зафлуживали месенджеры всяким говном и уговорами сделать меня успешным, богатым и счастливым бизнесменом, вступить в их охуительный клуб за несколько десятков тысяч рублей, в котором я разовьюсь, перерожусь и стану хапать миллионы. Естественно слал их лесом и продолжал искать...
Потом вспомнил про бухту, вспомнил, что видел "сливы" различных схем и можно черпнуть тут информацию для размышлений.
Первое с чем столкнулся , - с хайдами. Ну и начал писать под действительно интересной информацией типа "спасибо, познавательно" и т.д. У некоторых просил в личной переписке скинуть тему. Но одновременно понимал, что таким образом много сообщений не создавая флуда в каждой теме - не накопишь. Начал искать в поиске "как набить сообщения", почитав топики типа этого, полез изучать правила =) и понял, что 6 из 8 моих сообщений являются нарушением правил. Исходя из вышеизложенного прошу - "Понять и простить" Просто очень уж хочется попробовать что нибудь из под хайда на практике.
 

Gabriel300

Юнга
Читатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
20
Онлайн
1д 15ч 39м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
админ мне не ответил, не знаю куда ещё написать. Не могу разобраться с личными сообщениями, вроде все открыто а народ пишет - закрыто. Подскажите, что делать к кому ещё обратиться
 
Сверху