• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Предложение и вопрос к АМС.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Приветствую всех. У меня случился инцидент, да, я нарушил правила этого форума, не отрицаю, а как мне ещё быть в иной ситуации? Мне было выдано несколько предупреждений за оверпостинг. Вся моя активность на форуме это в разделе "Куплю". Мне к примеру нужен один определённый товар, один, я написал о том что его покупаю, потом я должен обязательно написать что уже мол не актуально, или мне нужны новые товары и я поднимаю тему, потому что нельзя редактировать тему, и за это я получаю предупреждения. Как это понимать? У меня есть тема о покупке, я должен туда писать каждый день что там актуально а что нет.

Marbas , когда будет добавлена функция редактирования темы? И кнопка "АП" под мобильную адаптацию.
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Вот ещё тоже вопрос встречный. Я закинул раз в сутки одно смс, мол куплю это, это называется я подымаю свою тему на благо себя? А так если мне это нужно, или больше в этом не нуждаюсь и т.к
Как это понимать и как быть?
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Тему можно закрыть или удалить.
Вопрос с intellect , был решён
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я поддержу частично. Редакция тем для ТСов нужна. Даже мне бывает нужно опечатки исправить. Апп для некоторых пользователей тоже очень нужен. За остальное не могу говорить, так как по сути не знаю что такое оверпостинг.
На сколько я понимаю - тебе удалось понять, что такое оверпостинг т.к. ты уже начал отвечать все одним сообщением.
Для тех, кто еще не знает, оверпостинг - это ответ растянутый на много сообщений. Почему существует это в правилах? Потому, что как в десктопной версии сайта и особенно в мобильной, сообщения оверпостеров занимают в длину очень много места, а часто случается и то, что сообщение оверпост за который действительно важное сообщение, а потом снова оверпост. Таким образом создается не комфортная среда для пользователей + возможность потерять важную информацию.
По поводу опечаток - стоит перечитывать сообщение перед отправкой, тем более есть кнопка "предпросмотр", на случай если сообщение содержит ответы не на один вопрос или комментарии не на одну цитату.

Мне к примеру нужен один определённый товар, один, я написал о том что его покупаю, потом я должен обязательно написать что уже мол не актуально, или мне нужны новые товары и я поднимаю тему, потому что нельзя редактировать тему, и за это я получаю предупреждения.
Как мы и обсудили это в ЛС - решение есть. Создается одна тема, в которой перечислены все товары, которые ты хочешь купить или продать если они из одной категории, хотя встречается часто и "разношерстное" объявление. В этой теме ты указываешь, что по поводу актуальности того или иного товара - в ЛС. Если есть необходимость изменить цены или что-то убрать, а что-то добавить - ты можешь обратиться к любому модератору, который сейчас онлайн и он тебе поможет. Если никого в данный момент онлайн нет - ты можешь оставить жалобу на своей теме, где укажешь что поменять, а что оставить, если изменения незначительные т.к. там ограничения в оформлении текста.

Ну и ответ или совет: часто оверпостинг используется для поднятия своих тем. Ни к чему не клоню, сухая статистика. Так вот чтобы все это сделать безболезненно и не получать предупреждения, которые ведут в бан - можно поднять статус своего аккаунта до PREMIUM + , где возможно 2 раза в сутки поднимать свою тему.
1612133215196.png


По просьбе ТС тема закрыта, но не удалена т.к. имеет ответ на часто задаваемые вопросы. Если кому-то, что-то еще осталось непонятно - пишите в ЛС.
Огромная просьба! Все, кто столкнется с этой темой и дочитает до конца - в обязательном порядке ознакомьтесь с Условиями и правилами, которые вам предлагается изучить при вашей регистрации. Ознакомившись - вы приобретаете гарнтию того .что вас не забанят т.к. вы уже будете знать как делать нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху