• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Проверено [Пригоршня] Белая схема. Профит неограниченный. v. 2.0

Antyane

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.01.20
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет,вчера купил купил данную тему со скидкой,все долго думал покупать или нет,так как первая покупка на форуме,выбирал что купить,но авторитет в виде второго места на форуме сказал сам за себя)боялся то,что могут кинуть,но в итоге все прошло как надо,салазар выступил в роли гаранта,спасибо ему за это,тс скинул первую часть,вчера и сегодня целый день загружен,с завтрашнего дня начинается отпуск и плотно займусь этой темой,по профиту отпишусь,пока могу сказать только то,что ТС хорошо консультирует и подсказывает что и как делать и делает это очень быстро,почти всегда на связи(задавал вопросы по первой части)В общем ждите отзыв по первому профиту
 

ozerok

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.10.17
Сообщения
3
Онлайн
19ч 28м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Получил первую часть мануала.Идет ознакомление, после получу вторую часть, буду видеть картину в целом.
Буду пробовать, посмотрим что получится в итоге.
Отдельное спасибо Салазару, все быстро и четко, по профиту отпишусь.
 

Tony_ST

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.01.20
Сообщения
5
Онлайн
1д 23ч 26м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Схему приобрел через гаранта, Пригоршня отвечал на вопросы быстро и понятно. Сейчас в процессе запуска. Все вполне легко помимо, стартовых комплектующих. Так что материал своих денег стоит. Как будут профиты отпишу ниже.
 

Dimbuz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.01.19
Сообщения
4
Онлайн
15ч 1м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Привет всем, купил схему, получил первую часть мануала, начинаю подготовку к запуску...по мере продвижения отпишусь. Сделку провёл через Гаранта Салазара.На все вопросы по схеме ТС отвечает быстро и понятно.
 

Shabbba

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.01.18
Сообщения
1
Онлайн
1д 2ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тему купил, пока ознакамливаюсь. Все прошло четко через гаранта. Надеюсь на этой неделе уже приступлю к работе
 

Dimbuz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.01.19
Сообщения
4
Онлайн
15ч 1м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Как и обещал отписываюсь...Выполнил обе части мануала и сегодня запустился....город миллионник, должно всё пойти. С первым профитом отпишусь ещё раз.
 

lexxxa7777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.07.19
Сообщения
4
Онлайн
11м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Что сказать - схема работает стабильно, все хорошо. Бобры стригутся, лавеха крутится)
Всем советую!
Скриншот за месяц:

blcVQUnyEYI.jpg
 

Dt_

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.01.20
Сообщения
17
Онлайн
4д 9ч 23м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Приобрёл мануал у данного ТС. Автор замечательный человек, который отнесётся с пониманием к каждому. Что касаемо мануала : получил первую часть, ознакомился, приступаю к выполнению. Схема довольно таки интересная, со своей изюминкой. Отдельная благодарность Салазару, который помог провести сделку. Советую приобретать схему у Пригоршни! По первому профиту обязательно отпишусь.
 

Cosmos005

Пират
Читатель
Регистрация
17.02.20
Сообщения
61
Онлайн
11д 12ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Это моя первая Покупка на бухте, купил по акции, спасибо Пригоршне за это. Первый мануал получил и ознакомился. Буду приступать завтра, пригоршня отзывчивый и сказал, что можно обращаться даже с тупыми вопросами)) Пока что по описанию все понятно, но вопросы думаю возникнут, по первому профиту отпишусь. Отдельное спасибо салазару за быструю помощь.
 

Konsid1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.09.18
Сообщения
1
Онлайн
5ч 23м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Только сейчас купил данный мануал , ознакомился с содержимым и хочу сказать , что это стоит этих денег
Тема очень хорошая и ВСЕ ОЧЕНЬ ГРАМОТНО РАСПИСАНО
Можно работать и с телефона
По любым вопросам тс всегда ответит и поможет
Спасибо салазару за услуги гаранта
Приобретённой схемой доволен )
Сделаю ещё один отзыв как получу первый доход )
 

Cosmos005

Пират
Читатель
Регистрация
17.02.20
Сообщения
61
Онлайн
11д 12ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Оставляю отзыв по купленной мной схемы. Спустя 3 недели усердной работы, никаких доходов не было, круглый ноль. ТС помогал мне в плане фото, из всей основной поддержки, была фраза: поставь себя на место клиента))), отвечал очень долго на мои вопросы, иногда доходило до суток не было ответа.
Сам ТС по схеме не работает, и не знает, что профита в схеме нету. Но утверждает в голосину, что она рабочая, хоть это и не так. Покупкой НЕ ДОВОЛЕН! По мне так ТС лишь бы ее продать, хоть за сколько. По схеме работать не собираюсь. Хотите подарить ТС деньги и потратить своё время, то пожалуйста.
Мне в возврате моих денег, отказал!
Пруфы имеются!
Всем мира, и продавцов с совестью!
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 12м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
От себя добавлю что у меня тоже есть переписка. Данный гражданин категорически не хотел включать голову. С поддержкой - помогал по мере возможности (был за городом из за карантина), более того - даже фотографии которые нужны в схеме делал ему сам, хотя должен был делать это он.
В общем, смотрите и решайте сами чью сторону принимать.
Что это не кнопка бабло и нужно думать и под свои реалии подгонять - написано в старт посте.
В связи с чем в манибэке был принято решение отказать.
Всем добра.
 

Lubricant

Юнга
Читатель
Регистрация
22.03.20
Сообщения
34
Онлайн
6д 10м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток!
Недавно приобрел мануал по скидке и очень доволен покупкой.
Сейчас на первом этапе.
ТС - порядочный, что бы там некоторые индивидуумы выше не писали (сами поняли за кого)!! Потихоньку иду к цели (основная работа малость мешает и ещё + по другой схеме тружусь).
По профиту отпишусь.
Благодарю Салазара за оперативность в сделке.
ТС'у желаю хороших продаж, адекватных покупателей и плодотворных работ.
 

kiraolenin

Юнга
Читатель
Регистрация
31.05.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток! Сегодня 04.06.2020 приобрел схему через ГС, сразу же получил первую часть мануала, приступил к выполнению. Планирую заниматься усердно, как только все получится сразу же отпишусь! Всем удачных сделок!
 

LiLT1M

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.05.20
Сообщения
31
Онлайн
1д 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый воскресный день.Схему приобрел,получил быстро,сделка через гаранта.ПОлучил первую часть прочитал,все легко и доступно.ПОка дела в оффлайне,но на следующей неделе ее точно реализую,начиная с завтра.Селлер всегда на связи.Ждем отзыва))
 

dedushka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.12.17
Сообщения
4
Онлайн
2д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Получил схему,первая купленная схема начал первый этап,будет профит отпишу
 

HARON_IV

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.10.18
Сообщения
13
Онлайн
1д 4ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Получил первую часть мануала. Сделку провел через Salazara. Все быстро и качественно. По мере продвижения буду отписывать по профиту.
 

newbiesoft.dll

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.08.20
Сообщения
1
Онлайн
1д 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приобрел схему со скидкой, получил первую часть мануала, скоро начну приступать к работе. Спасибо Салазару за быстрое проведение сделки. ТС отзывчивый, рекомендую. По профиту напишу сюда
 

St.Lucifer

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.09.20
Сообщения
10
Онлайн
20ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Купил у ТС схему. Пока что ничего не понятно, но очень интересно. Завтра приступлю к выполнению требуемых задач, о первом профите опишу ниже. Надеюсь произойдёт это в течении 2-3 суток, так как ТС сказал что всё возможно. Скажу сразу по мануалу вложений требует мин. 1500р., но если всё делать по людски 3-4к, лично мои выводы. Всё распишу, опишу и покажу. Всем добра и до встречи.
 

Podushka74

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.09.20
Сообщения
166
Онлайн
18д 17ч 33м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Купил схему. Сделку провел через гаранта Салазар ( спасибо за оперативность )
Получил 1-ую часть, выполнив её, скинул 2-ую. Сейчас все подготавливаю и на этой неделе уже запускаюсь.
Схема годная, до сих пор актуальная. По первым профитам отпушись здесь.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Купил схему у Пригоршни - в мануале всё понятно и толково расписано. Пригоршня практически всегда на связи и отвечает на вопросы. Т.к я человек достаточно вежливый - с незнакомыми мне людьми общаюсь "На Вы". Пригоршня моментально поправил, и сказал, что бы общался "На Ты", т. к все равны. В общении приятен. P.S Получил пока первую часть схемы - изучаю и подготавливаюсь к работе. Сделку проводили через Салазара - всё чётко и без нареканий. Салазар - мастер дела, объяснил детали перевода (новичку). Дополню отзыв после старта схемы.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
(ДОП ОТЗЫВ №1). Прошёл подготовку - Пригоршня по прежнему на связи (жаль, что не в одном часовом поясе, но отвечает регулярно). провёл полностью до 2 инструктажа (было множество вопросов, в плане, неопытности - всё объяснил адекватно. Получил вторую часть схемы - ждите сообщения. (схема не для ленивых....придётся работать).
 

Lilklash

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.10.20
Сообщения
13
Онлайн
7д 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет парни. Покупал схему ещё в начале месяца, работал тогда по другой схеме и поэтому пишу отзыв только сейчас.
Что могу сказать... Схема и задумка очень хорошая. Разделена на два этапа, причём первый этап как раз и является тем мотивирующим толчком для передачи денег от мамонта.
Рассчитана на массовость, поэтому чем больше вы будете вовлекать в эту схему людей, тем больше будет профит.
Площадки для работы это доски объявлений (авито, юла и т. д.) и телеграмм.
У меня для подготовки ушло вложений примерно на 2-3к, кому-то возможно потребуется и меньше.
Все необходимые шаблоны для общения с мамонтами в мануале есть, в принципе это все можно дорабатывать и модернизировать.
Общение с ТС через телегу, никаких проблем нет, некоторые непонятные мне вещи скинул там для наглядности и пояснил что и как.
Так что парни работайте, всем удачи и профита!
 

Tester_And

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.12.20
Сообщения
1
Онлайн
5ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, для меня это была первая покупка на данном форуме и первая сделка через Гаранта вообще. Хочется отметить скорость работы, всё прошло быстрее, чем я ожидал. Получил первую часть, при первом чтении понял, что работать так можно и нужно, будем пробовать, Спасибо ТС и Гаранту форума.
 

Fourcher_qp

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.04.21
Сообщения
16
Онлайн
2д 3ч 33м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Всем привет! Получил первую часть мануала. Идет ознакомление. Ничего сложного пока что нету)
Буду пробовать, посмотрим что получится в итоге.
Так же спасибо Салазару, все быстро и понятно, по профиту отпишусь.
 
Сверху