• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Пропадают мои темы на форуме!

Anton84

Юнга
Читатель
Регистрация
16.05.21
Сообщения
48
Онлайн
1д 22ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Всем доброго времени суток!
Я ранее покупал акки Hetzner, Huibi, Coinlist и у меня было несколько топиков с отзывами. Сейчас решил возобновить покупку акков, но тем своих не найду. В личном кабинете в разделе "Ваши публикации" их нет. Создается впечатление будто бы их удалили.

Пропавшие темы:

Пишет "У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."

Писал в личку и в ТГ нескольким модераторам - игнор.

Просьба админов обратить внимание на этот пост и восстановить эти темы - планирую продолжить торговлю. Вряд ли кому-либо понравится, когда вы годами ведете честную торговлю и зарабатываете репутацию, а потом в одночасье без какой либо причины и предупреждения удаляют большую часть ваших тем с отзывами, да еще и игнорят в перепписке.
Если новые темы создавать - придется заново набивать репутацию, а это не так просто. Надеюсь на понимание.
 

Gol-den

Боцман
Изгнан
Регистрация
21.06.21
Сообщения
208
Онлайн
21д 17ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
СЕЙЧАС ТЕМЫ О ПРОДАЖЕ ТОЛЬКО СО СТАТУСОМ ПРИМИУМ ЛИБО С БЕЗВОЗРАТНОЙ ПОШЛИНОЙ
 

Anton84

Юнга
Читатель
Регистрация
16.05.21
Сообщения
48
Онлайн
1д 22ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
СЕЙЧАС ТЕМЫ О ПРОДАЖЕ ТОЛЬКО СО СТАТУСОМ ПРИМИУМ ЛИБО С БЕЗВОЗРАТНОЙ ПОШЛИНОЙ
Где можно подробнее почитать про стоимость премиума и безвозвратную пошлину?
Если я приобрету премиум - мои темы будут восстановлены?
 

Gol-den

Боцман
Изгнан
Регистрация
21.06.21
Сообщения
208
Онлайн
21д 17ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Где можно подробнее почитать про стоимость премиума и безвозвратную пошлину?
Если я приобрету премиум - мои темы будут восстановлены?
в разделе правила и тему в лс скину ! восстановлиными уже не будут но сможешь новые создать !
 

Anton84

Юнга
Читатель
Регистрация
16.05.21
Сообщения
48
Онлайн
1д 22ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

dobzhina

Страж порядка
Модератор
Регистрация
30.12.20
Сообщения
1,927
Онлайн
60д 15ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем доброго времени суток!
Я ранее покупал акки Hetzner, Huibi, Coinlist и у меня было несколько топиков с отзывами. Сейчас решил возобновить покупку акков, но тем своих не найду. В личном кабинете в разделе "Ваши публикации" их нет. Создается впечатление будто бы их удалили.

Пропавшие темы:

Пишет "У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."

Писал в личку и в ТГ нескольким модераторам - игнор.

Просьба админов обратить внимание на этот пост и восстановить эти темы - планирую продолжить торговлю. Вряд ли кому-либо понравится, когда вы годами ведете честную торговлю и зарабатываете репутацию, а потом в одночасье без какой либо причины и предупреждения удаляют большую часть ваших тем с отзывами, да еще и игнорят в перепписке.
Если новые темы создавать - придется заново набивать репутацию, а это не так просто. Надеюсь на понимание.
Добрый вечер. Ваши темы не удалены, а временно недоступны так как в разделе "Рынок" проводят технические работы (они уже долго идут и когда закончатся информации нет у меня). После того как раздел возобновит свою работу Ваши темы снова появятся и будут доступны всем.
 
Сверху