• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Психологическая устойчивость

money_card

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.02.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хэллоу, друзья.

Тема относится к психологии. Когда первый раз столкнулся с ментовским давлением пережил дохрена негативных эмоций. Стресс был серьезный... руки тряслись, уснуть не мог, в конце концов здоровье пошатнулось.... Короче с непривычки было плохо.
Здесь предлагаю обсудить всем кто сталкивался или столкнется с подобным методы борьбы со стрессом и развитию психологической устойчивости. У меня есть некоторые наработки, поделюсь.
 

foger

Гардемарин
Местный
Регистрация
15.10.16
Сообщения
122
Онлайн
10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
не было такого
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну смотря какое давление, если уже бьют то увы, а так всегда спасал феназепам+фенибут, атаракс, или что помощьней, алпрозалам.
 

SleepyCliff

Гардемарин
Местный
Регистрация
08.10.16
Сообщения
107
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Помню когда на меня пытались повесить ворованный соседский ноутбук) Курили, матерились, обзывали, зажгли даже аромопалочку (хуй знает зачем) Короче пытались заставить признаться (я не виновен) но у меня волшебным образом получилось залипнуть. Вот серьёзно, я просто залип и не реагировал ни на что. Потом подошли в отделения друзья и всё пошло как надо, никакого давления, просто разговор. Собственно воть) Я считаю что на допросе лучше всего просто попытаться залипнуть, игнорировать их.
 

Antizvuk

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
42
Онлайн
4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Методов борьбы со стрессом от ментовского без предела думаю нет. Тебе либо похуй и ты не испытываешь стресс, либо не похуй и ты трясешься и спать не можешь. Если вариант второй, то ни чем противоправным заниматься не стоит. В стрессовой ситуации накосячишь, ошибешься и дела твои будут плохи.
 

Lucky

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
3ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
медитация
 

sirdr420

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
07.03.17
Сообщения
3
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на добросе думай о облках,как там хорошо,какие они пушистые и розовые
 

Alino4kaKiss

Юнга
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
48
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Буддизм поможет, там философия проста, пох на все.
 

DarkAttack

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.01.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Стресс это переживание чего-то нового, и самообладание придёт лишь тогда, когда ты ощутишь его на собственной шкуре и сделаешь выводы. Главное всегда стоять на своём, не давайте ввести себя в заблуждение.
 

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Хэллоу, друзья.

Тема относится к психологии. Когда первый раз столкнулся с ментовским давлением пережил дохрена негативных эмоций. Стресс был серьезный... руки тряслись, уснуть не мог, в конце концов здоровье пошатнулось.... Короче с непривычки было плохо.
Здесь предлагаю обсудить всем кто сталкивался или столкнется с подобным методы борьбы со стрессом и развитию психологической устойчивости. У меня есть некоторые наработки, поделюсь.
Было давление на меня сильное ,благо я нашел выход ,просто начал гордиться тем что этим сукам не удалось сломить меня,для меня этот момент как трофей на шее .
 

baazuuka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.03.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попадал в похожую ситуацию, пытался шутить злым Дядькам в лицо (не оч. то получилось). В общем спас адвокат который приехал через час... Даааа вспоминаю, страшновато было.
 

bashlovochka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.03.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
думаю нужна помощь психолога
 

Razumist

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.03.17
Сообщения
4
Онлайн
1ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Психологическая устойчивость должна появиться с опытом, чем больше пережил тем больше похуй, а если не появилась, есть медикаментозные способы)
 

FrM

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.03.17
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все с опытом приходит. Главное чтоб мозги варили во время допроса. Есть методы тех же спецслужб, помогают анализировать обстановку и не выключать мозги в экстренных ситуациях.
 

Bander4ik

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
11.01.17
Сообщения
18
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Будь спокоен, соглашусь с человеком выше, всегда думай головой в любой ситуации все анализируй.
 

mrRamonov

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
39
Онлайн
17м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Бывал на разных допросах, от мусорских до допросов у внутренней разведки(не раз), какой бы человек не был адекватный или крепкий орешек, в любом случае по началу очень щепетильно, сердце в пятки уходит. Допрашивают как правило не салаги а люди с опытом, обладающие хорошими навыками психологии, не даром у воров в законе запрещено иметь семью, чтобы мусора не могли морально давить посредством семьи. Ну и конечно же со временем приходит опыт грамотно себя вести на допросах, а также важно знать свои права и статьи, вас защищающие! Также как правило большинство людей на первых допросах сливаются, так-как не выдерживают морального давления, если ты один по делу проходишь то это твое право а если с подельником то зашквар конечно же.
 

Maylle

Пират
Читатель
Регистрация
28.10.16
Сообщения
51
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
а также важно знать свои права и статьи, вас защищающие! .
А не ложат ли мусора большой и толстый хуй на все твои права и защищающие статьи, когда на подпись тебя дрочат?)
 

Gvozd59

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
55
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если мутишь темные дела, надо всегда ждать что за тобой прийдут. И на этот случай учить укрф. Плюсом ко всему должен быть проверенный адвокат, права твои никто не отменял. В конституции написано, что человек является невиновным, пока его вина не доказана в суде. А если начинают давить, лучше просто молчать и ждать адвоката, так как в стрессовой ситуации можно налажать и подписать себе приговор.
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
будизм тема)
книгу найдите
просветленные не ходят на работу - там простым языком на примере истории из жизни одного мужчины.
спокойствие это главный инструмент холодного расчета.
 

OlEG_BUGROV

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.03.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Им на тебя похую, глубоко.
Помни об этом и придерживайся того же.
 

ckopoxod

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
17
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Буддист 80 лвла будет спокойно смотреть, как пятилетний ребенок идет в пропасть и ничего не сделает, ибо это и есть судьба этого ребенка, а буддисту80лвла категорически запрещено лезть в судьбы других людей. Это я к чему, к тому, что просветленные - двоякое понятие. Посмотреть с одной стороны - он конченный эгоист и пох***т, с другой - этот будист блаблабла какой просветленный. Палка о двух концах.

Ну, а в серьезных допросах (менты или бандиты), нихрена не поможет ваш буддизм. Ну может быть, если ты и есть тот самый просветленный 80уровня, когда тебе на все пох.
 

Semen20001

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.03.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
интересно, не было такого
 

ganj0

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.10.16
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Помню как бегал от ментов с весиком*
Однажды после шараги мы с другом решили постоять покурить у метро (примерно 10 метров ) смотрю идут 2 омонновца говорю другу давай отойдем чтоб не доеба*ись. Отошли стоим дальше курим подходят эти двое и говорят ваши доки все дела, начинаю шманать и тут находят волшебный маленький карманчик (на джинсах кормашек) и чувствуют что в нем что то хрустит (слюда). Я как давай деру он цепляет за корман джинс они рвутся на 2 части я бегу они как флаг парируют от ветра , забегаю в метро и сьебываюсь.
 

Лесовик

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.10.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Психологическую устойчивость от ментовского давления нужно вырабатывать с самого начала, то есть не думать, что ты будешь не пойман, а готовиться к худшему, хорошее само придет) Ну и предусматривать каждое свое действие и быть немного осведомленным в ментовском давлении
 

genryy

Незнакомец
Premium +
Регистрация
19.04.17
Сообщения
17
Онлайн
6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужно просто молчать, ничего не говорить, ты ничего не знаешь, если нет прямых доказательств чего либо. ваш язык-это и есть доказательство
 
Сверху