• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Работодатель кинул на бабки

Sergtv23

Гардемарин
Premium
Регистрация
14.04.22
Сообщения
150
Онлайн
8д 23ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты! Кто может подсказать или накинуть пару вариантов по поводу ситуации. Работал не официально и в последний момент опрокинули с зарплатой. Сума не очень большая (около 20-30 тысяч гривен) но дело даже не в деньгах а в самой ситуации. Кто-то сталкивался с такой проблемой в жизни и если да то как решал?
 

Faith_bit

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
23.12.21
Сообщения
116
Онлайн
8д 19ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты! Кто может подсказать или накинуть пару вариантов по поводу ситуации. Работал не официально и в последний момент опрокинули с зарплатой. Сума не очень большая (около 20-30 тысяч гривен) но дело даже не в деньгах а в самой ситуации. Кто-то сталкивался с такой проблемой в жизни и если да то как решал?
Дело в том что работал не офф и не по договору то официально нихуя от слова совсем
Другими методами это уже дело каждого
Ну я думаю уже нихуя не решить
 

greenpiretforlove

Боцман
Местный
Регистрация
25.04.22
Сообщения
304
Онлайн
9д 19ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Antijob.net — честные отзывы о работе | Отзывы сотрудников Вот очень крутая инициатива, которая создана с целью защищать рабочих от таких "работодателей". Честно, не могу судить на сколько она эффективна, но как концепция, которую бы стоило развивать я бы рекомендовал.
 

Daante

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.10.20
Сообщения
155
Онлайн
25д 2ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напиши в СБУ что работодатель действовал в интересах кремля и вообще ) Весело будет я думаю )
 

Tas

Пират
Читатель
Регистрация
16.05.21
Сообщения
54
Онлайн
5д 22ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В свое время ездил на зароботки в рашку, там таким некоторые промышляли. Так вот и по сей день висяков осталось около 200к деревянных. Но там чужая страна, чужой город. Дома решалось всё намного легче, выше уже написали этот метод. Ищешь людей заинтересованных и зачастую половину отдаешь им.
 

Angelik

Пират
Читатель
Регистрация
22.04.21
Сообщения
84
Онлайн
8д 4ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую пираты! Кто может подсказать или накинуть пару вариантов по поводу ситуации. Работал не официально и в последний момент опрокинули с зарплатой. Сума не очень большая (около 20-30 тысяч гривен) но дело даже не в деньгах а в самой ситуации. Кто-то сталкивался с такой проблемой в жизни и если да то как решал?
Подмена номера, вызывай по адресу пожарку, ментов. Сообщай о минировании с их номера или чему душе угодно. Стой, наблюдай и радуйся.
Ну а по факту в органы и подставного человека. Сейчас за налоги и такие схемы должны хорошенько наргуать.
 

Sergtv23

Гардемарин
Premium
Регистрация
14.04.22
Сообщения
150
Онлайн
8д 23ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подмена номера, вызывай по адресу пожарку, ментов. Сообщай о минировании с их номера или чему душе угодно. Стой, наблюдай и радуйся.
Ну а по факту в органы и подставного человека. Сейчас за налоги и такие схемы должны хорошенько наргуать.
Надеюсь всё таки постараться мирно решить вопрос,тем более что он никуда не прячется от меня. Просто у него все работают неофициально и если что-то начнется он нехило попадет так как придется заплатить за каждого 200тысяч. Сегодня с ним общался, говорит что деньги будут когда заплатят за объект, хотя объект уже закончили. Тянет время или возможно так и есть. Подожду немного и буду что-то решать. Даже мысли были приехать и взять вместо денег инструмент, просто за это потом меня могут на бутылку посадить а инструмент там разный и на хорошие сумы и всё это можно вынести как нефиг
 

Banixop

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.08.21
Сообщения
14
Онлайн
8ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Надеюсь всё таки постараться мирно решить вопрос,тем более что он никуда не прячется от меня. Просто у него все работают неофициально и если что-то начнется он нехило попадет так как придется заплатить за каждого 200тысяч. Сегодня с ним общался, говорит что деньги будут когда заплатят за объект, хотя объект уже закончили. Тянет время или возможно так и есть. Подожду немного и буду что-то решать. Даже мысли были приехать и взять вместо денег инструмент, просто за это потом меня могут на бутылку посадить а инструмент там разный и на хорошие сумы и всё это можно вынести как нефиг
Смотри если ты с Украины. У нас есть ТГ аккаунты налоговой службы. Ты можешь оформить в ТГ- аккаунте заявку о том что он работает без оформления и если есть другие нарушения нарушения то их указать,как практика показует на массовые заявление активно реагируют и начинаю проверять. Только тут больше вопрос "поднастрать" чем выбить деньги,уже лучше использовать на крайний случай.
 

Sergtv23

Гардемарин
Premium
Регистрация
14.04.22
Сообщения
150
Онлайн
8д 23ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смотри если ты с Украины. У нас есть ТГ аккаунты налоговой службы. Ты можешь оформить в ТГ- аккаунте заявку о том что он работает без оформления и если есть другие нарушения нарушения то их указать,как практика показует на массовые заявление активно реагируют и начинаю проверять. Только тут больше вопрос "поднастрать" чем выбить деньги,уже лучше использовать на крайний случай.
Спасибо большое,буду иметь ввиду
 

Дед Талаш

Пират
Изгнан
Регистрация
21.08.22
Сообщения
81
Онлайн
1д 12ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напиши в СБУ что работодатель действовал в интересах кремля и вообще ) Весело будет я думаю )

У вас всю дорогу у тарасов так; чуть что сразу москаль виноват. А то что ты сам дырявый по всей окружности — это похуй... Вот за это вам туда и летает сейчас
 

Daante

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.10.20
Сообщения
155
Онлайн
25д 2ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У вас всю дорогу у тарасов так; чуть что сразу москаль виноват. А то что ты сам дырявый по всей окружности — это похуй... Вот за это вам туда и летает сейчас
Ваня, это же был шуточный коммент. Но я понимаю, умом ватан не блещет. И пожалуйста, хватит курить в аэропортах нашего Крыма. Нам они еще пригодятся )
 

AmBoSaDoR

Юнга
Читатель
Регистрация
16.08.22
Сообщения
20
Онлайн
1д 12ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Была подобная ситуация, но из-за того что не официально то ничего с этим не поделать на такой работе есть риски увы.
 

Тигор

Юнга
Читатель
Регистрация
27.07.22
Сообщения
21
Онлайн
11ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас вроде как актуально сообщать о том что конкурент думает плохо о Войсках РФ
если сообщить в компетентные органы то результат будет молниеносный
 
Сверху