• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Раздел ,,Споры"

Поддерживаете идею?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую Уважаемые Пираты и АМС форума. Как и обещал в предыдущей теме, поднимаю это предложение на обозрение Общества.
На каждом Пиратском корабле на мой взгляд должна быть игровая комната)
Многие старожилы помнят вызов Sargon покупателю своей схемы.
Со стороны было оооочень интересно наблюдать за спором сторон, а некоторым даже принимать участие в рассуждениях по этому поводу.
Анализируя ситуацию в разделе ,,Разборки" на предмет актива в обсуждениях, заметил что он на порядок выше, чем в обычных темах.
Исходя из этого, предлагаю АМС форума рассмотреть возможность добавления нового раздела форума- ,, Споры", в котором Пираты смогут самостоятельно отстаивать свои позиции на предмет поставленных утверждений, а наблюдатели-ставить ставки на того или иного участника спора. Ставки сторон спора предлагаю принимать Гаранту Salazar , а наблюдателей-кого нибудь из команды форума. Также, для избежания рисков связанных с накруткой/сливами споров и/или договорных споров с заранее определенным результатом, предлагаю ввести новую должность ,, Арбитр " который будет следить за соблюдением правил спора сторонами и определять победителя спора. На начальных этапах можно попробовать реализовать идею с использованием внутренней валюты форума, и если идея приживется( я уверен, что она приживётся) в дальнейшем перейти на уровень выше и принимать ставки в криптовалюте. В связи с этим предлагаю ввести разовый налог на спор-стороны 20%, который пойдет на покрытие услуг Гаранта 10%/Арбитра/10%, наблюдатели-10%, которые пойдут на РК/развитие форума.
С удовольствием выслушаю объективную критику в сторону предложения, и разумеется, мнение АМС и общества по поводу идеи. Благодарю за внимание.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Я даже знаю, кто будет фаворитом раздела))
Кому-то, не буду тыкать пальцем кому, хочется монетизировать время, проведённое на ПБ)))

Кроме шуток, полезным было б исключение из отображения в общей ленте. Кому надо - сам зайдёт. А кому не надо - пусть ему не маячит.
По любому нужно будет закрыть доступ к написанию сообщений в самом споре всем, кроме участников спора и АМС.
Думаю, с учётом нагрузки на АМС, в ближайшее время это будет трудно реализовать. Не могу щас сразу сказать, что поддерживаю или нет.
Но задумка очень интересная - тренировка деловой переписки с возможность заработать или просрать деньги.
 

dobzhina

Страж порядка
Модератор
Регистрация
30.12.20
Сообщения
1,926
Онлайн
60д 15ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я думаю, что это довольно интересная идея и было бы не плохо её реализовать. Сейчас вот в разделе разборки, последняя тема по правам, ух и инересно было за ней наблюдать) а тут бы появилась ещё и доля азарта. Мне идея однозначно нравится.
 
Сверху