• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Разводят по черному.

maximov

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.02.17
Сообщения
119
Онлайн
7д 7ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообщем пираты такая сегодня ситуация со мной случилось, в инстаграмме вел прямой эфир(трансляцию) бухали пивас общались да угорали, тут появляться девочка в инсте и пишет мне ты когда 250 тысяч вернешь мне, я посмеялся конечно, но как градус алкоголя меня начал отпускать я решил разобраться в этом, оказывается моя давняя знакомая со своим бойфрендом показали меня своей подруги которая спрашивала у меня про деньги, она в меня в любилась, сам лично не разу с ней даже не переписывался, они сказали ей что мне срочно нужны деньги типо я в долгах или меня убьют так дура малая взяла у родоков 100 тысяч и дала мол они мне сами привезут, потом они создали мою фейк страницу вк и начали ей писать как типо я её люблю и она выручает меня и опять попросили 50 тысяч та дура да перевила. Вообщем девченка в дураках осталась , я не могу сидеть на месте что она вообще осмелилась от моего имени что то делать. В среду с ребятами планируем залететь к ребятам в гости да пообщаться с ними по другому уже, кто что думает по этому поводу, сам только узнал обо всем решил поделиться.
 

claydie

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.03.17
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не хочешь проблем - не лезь. Я уверен, что дауны , которые создали фейк страницу, на анонимность забили. Так что если дело пойдет дальше это изи все чекается
 

mrRamonov

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
39
Онлайн
17м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Не надо никуда лезть, пойми и прости ), а если серьёзно то эта история не стоит твоих потраченных нервов и времени, вот сейчас будут мои фейки создавать да бабки мутить, да болт я клал на них огромный! Тебя тут подтянуть за что-то не вариант вообще, главное чтобы ты не фантазировал и не нагонял паники.
 

maximov

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.02.17
Сообщения
119
Онлайн
7д 7ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не надо никуда лезть, пойми и прости ), а если серьёзно то эта история не стоит твоих потраченных нервов и времени, вот сейчас будут мои фейки создавать да бабки мутить, да болт я клал на них огромный! Тебя тут подтянуть за что-то не вариант вообще, главное чтобы ты не фантазировал и не нагонял паники.
Не маленькие же люди, паники абсолютно не какой нету, дело идет не о деньгах а о принцепе то что меня использовали для такой херни )))) а дурачков припугнуть еще и денег вернуть с плюсом почему нет то.
 
Сверху