• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Сделать выбор сколько тем показывать.

S_TMA

Боцман
Изгнан
Регистрация
16.05.20
Сообщения
204
Онлайн
39д 3ч 12м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Было бы очень удобно, сливы хорошие но они все забивают, и листать ленту например новых постов не удобно.
Скриншот 14-12-2021 223000.jpg
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
или даже так как-то (т.е. фильтр по главным тэгам в разрезе по главному табу, во всех местах, где есть подобные табы)

 
Последнее редактирование:

S_TMA

Боцман
Изгнан
Регистрация
16.05.20
Сообщения
204
Онлайн
39д 3ч 12м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
или даже так как-то (т.е. фильтр по главным тэгам в разрезе по главному табу, во всех местах, где есть подобные табы)

я имел ввиду как на другой сторонней помойке сделать)))
 

Вложения

Gonagall

Гардемарин
Местный
Регистрация
19.06.17
Сообщения
108
Онлайн
27д 3ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ещё можно было бы игнор-лист какой-то сделать, чтобы можно было не видеть "куплю-продам" всякие разные, или остальные темы, которые не интересуют
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
я имел ввиду как на другой сторонней помойке сделать)))
да понял, тоже годно, но если вот добавим фильтры по главным тагам, так имхо удобнее будет (иначе прийдется глазами сканить на 200 строк, среди всего прочего, интересные в данный момент сабжи). а вот к этому отфильрованному списку, уже выбор кол-ва записей за раз прикручивается (напрмер 200 строк только с тагом "сливы")
ещё можно было бы игнор-лист какой-то сделать, чтобы можно было не видеть "куплю-продам" всякие разные, или остальные темы, которые не интересуют
ну вот опять же - фильтр по тагам внутри каждого таба, только удобнее, имхо (не нужно "куплю-продам" - просто не нажимай на это, понадобится - сразу под рукой всё, без вытаскивания из игнора)
 

S_TMA

Боцман
Изгнан
Регистрация
16.05.20
Сообщения
204
Онлайн
39д 3ч 12м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
да понял, тоже годно, но если вот добавим фильтры по главным тагам, так имхо удобнее будет (иначе прийдется глазами сканить на 200 строк, среди всего прочего, интересные в данный момент сабжи). а вот к этому отфильрованному списку, уже выбор кол-ва записей за раз прикручивается (напрмер 200 строк только с тагом "сливы")

ну вот опять же - фильтр по тагам внутри каждого таба, только удобнее, имхо (не нужно "куплю-продам" - просто не нажимай на это, понадобится - сразу под рукой всё, без вытаскивания из игнора)
Тогда да.
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 10м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2

Alsting

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.11.21
Сообщения
163
Онлайн
6д 2ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Заходишь в "Что нового" и там смотри сколько влезет
Так в то и дело что в "Что нового" нет списка новых тем, а S_TMA, предлагает увеличить количество просмотра новых тем. Если нельзя их увеличить в ленте может в "Что нового" добавить такой пункт?
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 10м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Так в то и дело что в "Что нового" нет списка новых тем, а S_TMA, предлагает увеличить количество просмотра новых тем. Если нельзя их увеличить в ленте может в "Что нового" добавить такой пункт?
Думаю можно, но это нужно делать исключительно после конркуса
 

Alsting

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.11.21
Сообщения
163
Онлайн
6д 2ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Думаю можно, но это нужно делать исключительно после конркуса
Отчего так? Чем конкурс помеха? Не думаю что айтишник принимает участие в конкурсе, ему просто лень этим заниматься.
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Отчего так? Чем конкурс помеха? Не думаю что айтишник принимает участие в конкурсе, ему просто лень этим заниматься.
Наврятли лень на команду ПБ большая нагрузка. Одно время была беда со входом как я понял ддосили форум. Если мы не видим работу это не обозначает что ее не делают и кому-то лень.
Хотя я работу вижу команда форума даёт фитбек.
Терпение братья пираты и всё будет.
 

Alsting

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.11.21
Сообщения
163
Онлайн
6д 2ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ZloyGeniy, о команде ПБ я ничего не писал, не набивай сообщения лишь бы написать.
 

Krovlya

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.04.22
Сообщения
9
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Было бы удобно, когда выбираешь новые темы в этом окне и появляются действительно новые темы, а не старые с новыми сообщениями)
 
Сверху