• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Спам в Telegram

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет.
Читал такое, что телеграмм намного лояльнее относится к людям, которые используют телеграм премиум, такой вопрос, если купить премиум и спамить в лс людям с ссылкой на другой канал, телеграм - не будет сносить аккаунт как он это делает с обычными аккаунтами?
Я так понимаю, что ограничения будут, но без удаления аккаунта?

Кто немного разбирается в этом вопросе, буду очень благодарен за Ваши ответы

Т.к. раньше немного спамил, а потом когда телеграм начал очень жестко относится к спамерам, а именно блокировать/удалять сразу аккаунты, передумал заниматься этой идеей
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 12ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зависит от объемов. Премиум - не главный фактор, по которому телеграм блокируют, дает тайматы и мутит на время или навсегда. Есть множество факторов, такие как прокси, текст (есть ли он в спам фильтрах), содержание текста (например аккаунты, которые рассылают сообщения, содержащие ссылки - улетят в бан/мут быстрее). Плюс ко всему этому нужно знать, как работают алгоритмы телеграма. Например то, что он следит за "человеческой активностью" аккаунта. Иными словами, тебе нужно максимально имитировать деятельность обычного юзера (а обычный юзер не отправляет 25 сообщений за пять минут, с ссылкой или огромным текстом, незнакомым контактам) и многое другое.

Не говоря уже о том, что мало кто таким образом трафик на канал гонит, обычно каналы продвигают через группы прокладки или нечто подобное.
В общем, нужно знать нюансы работы, чтобы спамить качественно и с наименьшими затратами. В твоем случае премиум на аккаунте тебя не спасет и все равно аккаунт отлетит, как минимум в мут.
 
Сверху