• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Специфика свежего конкурса

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Крутой конкурс. На бухту давно не заходил, АТО а тут зашёл - прямо новогодние подарки!

На самом-то деле, более чем. Форум любимый, конкурс толковый, призы бодрые.

Но.
В топ темах (пару дней месяца два назад и щас мониторил) висит 2 темы(стабильно), +2 плавающие, всеми всем всё давно сказано, расписано, разжёвано, в рот положено и затолкано. Кто не понял - не корсаров дело. А я предлагаю отнестись (в связи с не просто стабильно, а стабильно большим кол-вом флудеров/накрутки/новерегов/отлёжек и всевозможных комбинаций перечисленного) ко всем призовым местам более чем критично.

Всех с наступающими зимными святами! Всего наилучшего вам, вашим родным и близким!
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 10м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Крутой конкурс. На бухту давно не заходил, АТО а тут зашёл - прямо новогодние подарки!

На самом-то деле, более чем. Форум любимый, конкурс толковый, призы бодрые.

Но.
В топ темах (пару дней месяца два назад и щас мониторил) висит 2 темы(стабильно), +2 плавающие, всеми всем всё давно сказано, расписано, разжёвано, в рот положено и затолкано. Кто не понял - не корсаров дело. А я предлагаю отнестись (в связи с не просто стабильно, а стабильно большим кол-вом флудеров/накрутки/новерегов/отлёжек и всевозможных комбинаций перечисленного) ко всем призовым местам более чем критично.

Всех с наступающими зимными святами! Всего наилучшего вам, вашим родным и близким!
Меня тоже беспокоит эта суета с флудом. некоторое время не было, и здесь думаю, дай зайду посмотреть как обстановка у пиратов в бухте, и вижу как бухту начали захламлять.
Я бы убрал денежный приз или перераспредил его в другом порядке, иначе это беда..
 

Txxxqqqq

Юнга
Читатель
Регистрация
16.03.21
Сообщения
32
Онлайн
1д 5ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Меня тоже беспокоит эта суета с флудом. некоторое время не было, и здесь думаю, дай зайду посмотреть как обстановка у пиратов в бухте, и вижу как бухту начали захламлять.
Я бы убрал денежный приз или перераспредил его в другом порядке, иначе это беда..
Просто лучше давать его за какие-то созданные темы, а не тупо за сообщения.
 

Lex89

Юнга
Читатель
Регистрация
21.05.21
Сообщения
22
Онлайн
6ч 13м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Не так давно на форуме, но последнее время с эти конкурсом несколько личночтей просто засрали чат.
Я бы прировнял их дествия к накрутке и снял бы с конкурса.
Удобство для пользователей должно быть привыше всего. Конкурс закончится, а пользователи больше не зайду
 

UFO_SOUND

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.21
Сообщения
119
Онлайн
5д 20ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен с выше написанным.
В любом случае, осталось немного до конца года и соответственно конкурса, осталось подождать совсем не долго =)
Активность флудменов пропадет, палубу корабля омоют, волны океана и станет вновь, более продуктивен и интересен мониторинг контента на ПБ.
Я думаю, то все это ( мега активность) была предусмотрена и зачем то это было нужно, для форума. =)
Так, что господа пираты, поднимаю этот стакан с ромом за ваше терпение.
Все будет хорошо!
 
Сверху