• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Спонсор для расширения текущей деятельности

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Расширяя штат и объемы, пришли к решению привлекать спонсоров/инвесторов для реализации более масштабно, чем на текущий момент. Спонсор входит в состав и имеет право наблюдать за работой, исполняемой сотрудниками и движениями средств
Распределение средств от прибыли в следующем соотношении: 25% - работникам по направлению обнала, 30% - поддержка/реализация/реклама, 22,5% - организатору, 22,5% - спонсору.
Время от старта до получения прибыли занимает от 7 до 10 дней, включая рекламу. Спонсорские взносы идут исключительно на рекламу. Прибыль перечисляется ежедневно, в конце дня (22-23 часа по мск).
На данный момент до 4 спонсоров максимально включаем в состав, исходя из суммы взноса. На каждую ветку/запуск - 200$. Если спонсор вносит максимальную сумму, его прибыль будет отдельна от остальных спонсоров (привязан к одному запуску и получение прибыли ежедневно от 3 до 4 недель, до блокировки картона и магазина. Общая сумма, которая выходит, от работы в размере 100%, от 300к до 500к, отсюда 22,5% принадлежит спонсору) На одну ветку до 2 спонсоров, исходя из соображений - получить выгоду, распределяя спонсорский доход макисмум между 2.
Все подробности в лс форума, а не в данной теме.
 

traderolimp

Юнга
Читатель
Регистрация
28.05.20
Сообщения
47
Онлайн
2д 7ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Только вчера видел на ЛюдиPRO у Павловича в чате тип писал, как находил инвесторов через соседний форум. Тут кидать не буду, будет интересно почитаешь. Сторожила на форуме занимается инвестированием в серые\черные схемы. Сам там даже не зареган даже, просто инфа
 

mr.andryshen

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.05.20
Сообщения
17
Онлайн
1д 22ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно детки пляшут, то искал людей для "обучения" за 1500руб. то уже ищет инвестора, благо хоть тут не врешь, хотя я не буду удивлен если ты и инвестора кинешь.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно детки пляшут, то искал людей для "обучения" за 1500руб. то уже ищет инвестора, благо хоть тут не врешь, хотя я не буду удивлен если ты и инвестора кинешь.
Учитывая, что ты бьешь сообщения только (исключительно) под моими постами, то и вывод можно сделать, который моя команда уже и сделала, кто ты и откуда ты, и зачем ты это делаешь. Логично банить таких, но есть плюс в том, что ты темы апаешь - не останавливайся, нам нужна твоя услуга)) Продолжай
 
Сверху