• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Ставки по инсайдам (Прогрузы/Валуи) - Личный опыт

Lescore

Юнга
Читатель
Регистрация
16.09.23
Сообщения
21
Онлайн
17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ставки по прогрузам
Добрый день! По просьбе нескольких форумчан хочу поделиться опытом ставок по прогрузам/инсайдам. Если в кратце, инсайды - подозрительная активность, которую видят работники безопасности БК. Это прогрузы, ошибки по линии (коэффициенты и числовые значения тоталов и фор), неверные выходы в линию, доги, подозрения на доги и тд. Стратегия заключается в том, чтобы на протяжении месяца ставить на нужные события одинаковые суммы(флэты). При хорошем винрейте за месяц получается сделать хороший % прибыли к банку.

Для ставок я использовал исключительно РФ цупис БК(paribet, winline, марафон), чтобы гарантировать в будущем вывод выигрыша без заморочек. Инфа о ставке приходит в тг, соответственно телефон всегда нужно держать под рукой с включенными уведомлениями.

В целом процент заходов, по моим подсчетам, был около 70%. Кэфы колебались в интервале 1,5 - 2,5. Были как лузстрики, так и винстрики. В один из дней были даны 4 лузовых события в ряд, после чего был 1 день перерыва для «корректировки». После перерыва инсайдер скинул подряд 7 выигрышных ставок, лузстрик был перекрыт. Каждую неделю выкладывался промежуточный итог со статистикой и процентом прибыли к банку, однако не у всех показатели были идентичными, так как успеть проставить абсолютно на все события в течении месяца практически нереально. Было и такое, что через несколько минут после того как инсайдер дает ставку - котировки на БК закрывались. На протяжении всего месяца я ощущал, что процент заходов явно равен или даже больше 70%. Да, коэффициенты не радовали особым жиром, но большинство дней фиксировался плюс к банку, а минусовые дни быстро перекрывались. Поначалу ставок было много(3-4 в день), но во второй половине месяца стало меньше (1-2). Уменьшение количества ставок хорошо повлияло на винрейт, лузов реально стало меньше.

За месяц мне не резали БК, акки были верифнуты на мои доки и никаких проблем с выводами я не испытывал. На некоторые события были маленькие лимиты(1000 рублей макс. ставка), но даже протыкивая по касарю мне не резали аккаунт. Скорее всего везение, так как некоторым из конфы нерфили время принятия ставок.

Итоги:

Проставляя по прогрузам месяц, удалось сделать +120% к банку (75к при изначальном банке в 35к). Проставив абсолютно все, получилось бы +130-150%, но некоторые ставки я пропускал. Деньги вывел без проблем. Весь банк распределял между несколькими конторами, а не держал все на одной. Такой подход просто обязателен: помогает найти лучший кэф, проставить ставку на другой БК, если на этой котировки закрылись.

В целом тема рабочая. Для любителей ставок - самое то. Если Вы не лудоман и у вас есть какая-никакая дисциплина, Вы будете получать прибыль, так как процент заходов больше, чем процент лузов. Самое главное - найти хорошего инсайдера/лайвиста, который будет давать самые прогруженные матчи с говнолиг где играют неизвестные команды(3-4 дивизионы), а также будет своевременно считать промежуточную статистику.

Такой был итог на сентябрь. В октябре ставками не занимался, т.к. именно тот инсайдер, у которого я покупал прогрузы - объявил о перерыве на месяц. Планирую залететь к нему на Ноябрь, после чего дополню свой отзыв.

Всем спасибо за прочтение, если есть какие-то вопросы - готов ответить в ЛС.
 

Вложения

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ну ТС жди теперь, что ЛС тебе завалят просьба дать контакты твоего инсайдера;)
 

popoweriell

Юнга
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
28
Онлайн
1д 4ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Все дуже просто, таких ТГ каналів валом,чувак просто хоче підписоти нагнати ))
 

Pitrus

Пират
Читатель
Регистрация
01.06.22
Сообщения
90
Онлайн
91д 11ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Такой был итог на сентябрь.
Итог сентября отличный! Получается за два дня 12 и 13 сентября больше 45 тысяч рублей прибыли!

В целом тема рабочая. Для любителей ставок - самое то. Если Вы не лудоман и у вас есть какая-никакая дисциплина, Вы будете получать прибыль, так как процент заходов больше, чем процент лузов. Самое главное - найти хорошего инсайдера/лайвиста, который будет давать самые прогруженные матчи с говнолиг где играют неизвестные команды(3-4 дивизионы), а также будет своевременно считать промежуточную статистику.
А вы сами давно уже занимаетесь таким видом заработка? И как удалось найти инсайдера?
 

Lescore

Юнга
Читатель
Регистрация
16.09.23
Сообщения
21
Онлайн
17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Итог сентября отличный! Получается за два дня 12 и 13 сентября больше 45 тысяч рублей прибыли!


А вы сами давно уже занимаетесь таким видом заработка? И как удалось найти инсайдера?
Заинтересовался в конце августа, когда сдохла связка вилочных контор, которой пользовался. Наводку на лайвиста-инсайдера дал друг, который июль и август покупал прогрузы и дошел с 30к до 100. Как основной доход не рассматриваю, всегда искал какой-то доп. доход со стороны, в целом за сентябрь меня вполне устроила прибыль. Но опять же, во-первых нужно дистанцию в месяц проходить, что немало, во-вторых 100% гарантии никто никогда не даст. Так или иначе на протяжении всего месяца держать руку на пульсе, быть готовым проставить ставку - сложнее, чем кажется на первый взгляд
 
Сверху