• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Стратегия игры в букмекерской конторе.

Luca Brazi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.03.17
Сообщения
1
Онлайн
2ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здарова бродяги...Занимаюсь ставками на спорт 6-ой год.Ставлю в основном на футбол.Но суть не в этом.Ближе к теме...

Стратегия не моя.Есть такой Михаил Котов.Он ведёт канал на ютубе.Такой додик в очках.Он там тестирует всякие стратегии.Что то и продаёт.Ну шняга одна короче...90% из его творчества это хуйня-хуйнёй.Но одна из стратегий мне приглянулась.Она действительно работает.

Обьясняю суть...Ставим на баскетбол.Перед началом игры.Брать будем плюсовую фору на более слабую команду,по оценкам букмекера.Ну допустим +10.Или +15....В общем ту фору,на которую выставлен кеф от 1.9 и до 2.1...Больше брать наверное не надо.Но и меньший кеф не стоит риска.Ждём пока они отыграют 2 четверти...Если наша команда ведёт в счёте,то всё нормально.Если видим,что там качели и фаворит скорее всего фору пробьёт,то страхуем нашу ставку....Берём минусовую фору на фаворита.Страховать нужно где то на 5-7 минуте 3-ей четверти.К этому времени уже обычно виден весь расклад.

Но есть и нюансы.Если наша команда проиграла 2 первые четверти и по всей видимости не выйграет и 3-ю,но фора пока ещё не пробита.Например брали +12,а счёт пока 52-42.То есть запас в +2 очка у нас ещё есть.В этом случае страховать ставку не рекомендую.Пусть доигрывают....Даже самый убогий аутсайдер обычно забирает хотя бы одну четверть из 4.Это в 90% случаях.

Даже если просто всё время брать фору и не страховать,то плюс будет.В баскетболе выгоднее брать плюсовые форы,чем давать минусовые.Букмекеры при выставлении коэффициентов учитывают общественное мнение.Ну а большая часть игроков БК олени,которые постоянно грузят на сильные команды.По их мнению фаворит просто обязан в каждой игре побеждать,да ещё и с разгромным счётом....И по этому кеф на фаворита почти всегда завышен.И ставя всё время на плюсовые форы,при среднем кефе 2,мы будем в плюсе на дистанции...Ещё раз повторяю.НА ДИСТАНЦИИ...Это не кнопка бабло.И с первого дня миллионы не упадут на вас.Вы можете проиграть и 3-4 ставки подряд.Но на более длинном отрезке где то 55% ставок будет заходить.Автор стратегии правда чуть ли не 80% прохода заявляет.Но это он конечно пиздит,как всегда....Ну и не забываем,что у нас есть подстраховка.Позволяет до минимума снизить риск проигрыша,если видим что ставка не заходит.

Данную стратегию я тестировал.На футбол я делаю ставки более значительными суммами.Ну а по этой стратегии гоняю по мелочи.100-200 рублей.Чисто скоротать вечерок.Пока она меня радует.

Какие плюсы этой стратегии....Рандом абсолютный.То есть какие то познания в спорте особо не нужны.Матчи можно выбирать от балды.Любые.Подойдёт и новичку....Ну и другой значимый плюс-это то,что вас за это не посадят,уважаемые аферюги:D.И можно со временем,при наличии терпения и дисциплины,выйти на неплохой и стабильный доход.При этом не гнать,что к подьезду завтра подкатит бобик.

Минусы...Ну естественно нужен депозит.Конечно чем больше,тем лучше.

Ещё один минус...Взяли мы например фору +12.и видим,что наша команда по всей видимости не удержит эту фору.В 3-ей четверти страхуем.Но там БК даёт кеф 2 на фаворита уже не на -12,а например -15...И есть риск,что они победят как раз с разницей в 13-14 очков.И в этом случае слетает и наша изначальная ставка,и перестраховка.Но такие случаи всё таки не часто происходят.Вероятность не высока.

Конечно надо соблюдать дисциплину.Каждая ставка должна иметь фиксированный размер.И завышать сумму после проигрыша,в надежде отыграться,не нужно.В идеале конечно ставить 2-3% от банка на одну ставку.Я понимаю,что у большинства здесь нет нормальной суммы,что бы выделить её на это дело...Но в любом случае ставить за раз более 10% банка не рекомендуется.
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
по этой схеме давно бомбят .. и чё тут нового ?
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в бук тоже не лохи .. все темы контролируют
 

qwerty2234562

Юнга
Читатель
Регистрация
26.10.16
Сообщения
44
Онлайн
4ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Догоном пробовал играть на плюсовых форах?
 

Luca Brazi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.03.17
Сообщения
1
Онлайн
2ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Догоном пробовал играть на плюсовых форах?
Нет....У меня в ставках на футбол как то вышло 7 минусов подряд.С тех пор я о догоне вообще перестал думать.Хотя и раньше то его не применял....7 минусов.И это при том,что я анализировал и неплохо разбираюсь в своём виде спорта.

Есть такой Дж.Миллер...Профессиональный игрок в США..Он книжки пишет ещё.Вот он писал,что у него раз вышла серия из 12 минусов подряд....Тут любой догон слетит нахер.Всё может случится.

Хотя много кто догоном играет.И вроде нормально всё...Так что х.з
 

NordSpace

Пират
Читатель
Регистрация
23.10.16
Сообщения
97
Онлайн
3д 1ч 15м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Нет....У меня в ставках на футбол как то вышло 7 минусов подряд.С тех пор я о догоне вообще перестал думать.Хотя и раньше то его не применял....7 минусов.И это при том,что я анализировал и неплохо разбираюсь в своём виде спорта.

Есть такой Дж.Миллер...Профессиональный игрок в США..Он книжки пишет ещё.Вот он писал,что у него раз вышла серия из 12 минусов подряд....Тут любой догон слетит нахер.Всё может случится.

Хотя много кто догоном играет.И вроде нормально всё...Так что х.з
24 минуса подряд было как-то))
 

hackthecook

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.04.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не пытайтесь обмануть букмекерскую контору без программного вмешательства- только взлом, только хардкор!)))
 

JackJackBlack

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.01.17
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нет....У меня в ставках на футбол как то вышло 7 минусов подряд.С тех пор я о догоне вообще перестал думать.Хотя и раньше то его не применял....7 минусов.И это при том,что я анализировал и неплохо разбираюсь в своём виде спорта.

Есть такой Дж.Миллер...Профессиональный игрок в США..Он книжки пишет ещё.Вот он писал,что у него раз вышла серия из 12 минусов подряд....Тут любой догон слетит нахер.Всё может случится.

Хотя много кто догоном играет.И вроде нормально всё...Так что х.з
Догон это вообще опасная хуйня, можно слить весь банк. Догон будет работать, если буки не ставят ограничение на максимальную ставку и если у тебя банк безлимитный.
 
Сверху