• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Схема заработка на YouTube блогерах (Чернуха)

vladnkp

Пират
Читатель
Регистрация
04.11.17
Сообщения
86
Онлайн
115д 11ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Всем здравствуйте. Личная схема с уникальным предложением YouTube блогеру. Зарабатывал на этом не плохо. Так как цены большие не ставил. Но с одного мне удалось снять более 100.000.
Схему можно улучшить и автоматизировать. Но лучше личное общение с Мамонтом.
Суть такова. Вы будете предлагать блогеру Продвижение своего канала на YouTube платформе. Готовы текст не могу найти. На другом ПК. Именно Продвижение.
Я работал по Русским блогерам. Но так как сейчас это не актуально. Можно реализовать за бугром.
Делал я как. Открывал поиск в YouTube и писал фразы по типу "Влог, ты, вы, при, про, на, где, в" Мне выдавались в поиске видео. Я выставлял фильтры: 1) За последний час 2) По дате загрузки. Искал руками каналы взрослых Людей. С оформленным каналом и нормальной заставкой, главное было до 15к подписчиков. Переходил в VK и тут начиналось. Ниже будет написана суть предложения. Многие блогеры не смогут от этого отказаться.
Мое предложение звучало так +-.
1.Sms:
Здравствуйте. Вас не интересует продвижение канала? Не накрутка а именно продвижение. Вас будут рекламировать другие блогеры.
(Если мамонт заинтересовался и спрашивает что да как)
2.Sms:
Первое продвижение 2000-2500 заинтересованной аудитории (1500 рублей). Последующее продвижение на 3000 аудитории (2000 рублей).
Первое продвижение когда набирается 2000 аудитории рекламодатели начинают удалять рекламные ролики. Последующее продвижение, когда набирается 3000 аудитории.
Создав заявку на продвижение вашего канала, мы ее оплачиваем, youtube блогером приходит оповещение о заказе (Каналы от 30 до 50к подписчиков), берутся вас рекламировать. Они делают отдельный ролик до 1 минуты на свой канал ( С рекомендацией на ваш канал), после продвижения ролики удаляются. При первом продвижении берутся от 10 до 19 каналов. Список каналов вам предоставляется. Аудитория с этих каналов идет только заинтересованная. Пользователи YouTube перейдя на ваш канал, смотрят ваш контент. Если он заинтересовался, соответственно подпишется и будет следить. Вас будут рекламировать блогеры, только с аналогичным контентом.
Продвижение под ключ. От 10.000 подписчиков. С постоянной рекламой, которая не удаляется. 6000 рублей. Реклама на каналах с аудиторией от 50 до 99к подписчиков. В самом начале ролика от рекламодателя.
Вы поняли в чем заключается суть?
Да бы увеличить доверия мамонта. У меня было пару тройку каналов, показывать как пример. (У данных каналов никакой связи не было)
Так же когда мамонт соглашался. Он оплачивал мне. Я как бы создавал заявку. Через код на сайте Billmanager менял данные. На скриншоте 1650784195939.png Правый столбик. Вместо продукты, делал "Компания". Делал все так. Да бы мы серьезные люди. 1650784294929.png id (я вписывал id вк мамонта) Номер (Какой по счету клиент) Плательщик (Вписывал канал мамонта) Получатель ("OOO" YouTubeProm) Клиент (Изменял вместо "клиент"-"Список каналов" Там прописывал "Отсутствует") Сумма в валюте платежа (Менял на сумму к оплате) Статус (Менял на Ожидает)

В итоге что мы имеем. Я мамонту после оплаты скидывал скриншот. Где в графе Сумма отображалось число 0. В графе Сумма к оплате стояло 1500Р. Говорил перевел на заявку жду когда поступят.
После я менял Сумма была 1500 рублей. А Сумма к оплате была 2000 рублей. В графе список каналов я менял на В обработке. Скидывал мамонту скрин и писал. Вас взялись рекламировать большие каналы. Из за этого заявка сейчас ожидает 2000 рублей как на послед. продвижение на 3000 аудитории. Суммарно на 5000-5500 аудитории. Вам требуется оплатить 2000. Возврата нету и.т.п После оплаты 2000р. Я все менял и ставил сумму к оплате 2500 рублей. Так как продвижение под ключ стоило 6000 рублей. Аргументируя тем. Что заявка никак не может запуститься и выдать список каналов, так как она находится в ожидании. Она автоматически встала на продвижение под ключ. Так как за меньше чем за 1 день наберется больше 5500 аудитории. А у нас минимальный срок продвижения одни сутки. Ну вы поняли.

Я делал не плохие деньги таким способом. И все руками. Можно автоматизировать. И добавлять постоянно новое.
Думаю не в русскоязычном YouTube. Можно делать нормальные деньги. Если подойти к этому с умом.
Главные слова во всем этом были "Продвижение, заинтересованная аудитория, реклама на других каналах".
Про меня было снято уйму роликов. Даже ролики как человек ходил и писал заявление. Но к сожалению сейчас уже не найду. Как как занимаюсь другим и новый ПК.
Если что-то забыл. Извините. Было давненько. Скажу так. Что практически все ввелись. Так как мое предложение было уникальным.
 
  • Like
Реакции: qlqq

bokser88

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.06.21
Сообщения
16
Онлайн
2д 18ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работает схема? Стоит пробывать?
 

vladnkp

Пират
Читатель
Регистрация
04.11.17
Сообщения
86
Онлайн
115д 11ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Работает схема? Стоит пробывать?
Схема работает. Только думаю сейчас в связи обстоятельствами нужно идти за бугор.
Я нашел кст свою страницу вк. Только проблема в том что забыл от нее данные.
 

bigbosska

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
26.04.22
Сообщения
13
Онлайн
1ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схема работает, много где подобное видел
 

vladnkp

Пират
Читатель
Регистрация
04.11.17
Сообщения
86
Онлайн
115д 11ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Схема работает, много где подобное видел
Много где видел.
Но такого еще нигде не было.
Конкретного предложения.
По опыту знаю. Что Блогеры сразу отказываются. Так как боятся накрутки. А там мы представляемся ПП
 
Сверху