• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Таймаут для новорегов.

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
501
Онлайн
78д 14ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уверен, многие замечали подобную ситуацию, когда новорег просто набивает себе сообщения. Иногда это откровенный абуз. Просто челик зашел, засрал все за 10 минут, получил свои сообщения. Понимаю, что у админов нет времени, дабы постоянно этот момент контролировать.

Есть решение. Сделать таймаут новых сообщение для новорегов. Например 15 минут. Написал сообщение? Что бы написать новое,жди 15 минут. И так например до 20 сообщений хотя бы. В таком раскладе, любой новорег потратит кучу времени, а у админов будет куча времени на это среагировать.

Ибо такое постоянно.

Скрины, где виден пример такого новорега прикрепил.
 

Вложения

  • 245.7 KB Просмотры: 214
  • 79 KB Просмотры: 202

Olaman

Юнга
Читатель
Регистрация
10.03.22
Сообщения
31
Онлайн
1д 7ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Расскажите свой опыт, когда Вы были новорегиком как справлялись с условиями?? Я вот случайно попала на этот сайт и меня поразил контент и есть желание остаться и развиваться в этом комьюнити, но и тот факт, что мне срочно нужен один курс заставляет копаться в темах и искать для себя ту, в которой оставить комментарии, чтобы получить желаемое. Да я могу и купить эти пиастры, но а кто-то строчит без разбора и получает желаемое. Понятно, что на все нужно время или деньги)))
 

ShadowShadow

Пират
Читатель
Регистрация
03.12.21
Сообщения
63
Онлайн
27д 15ч 30м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Расскажите свой опыт, когда Вы были новорегиком как справлялись с условиями?? Я вот случайно попала на этот сайт и меня поразил контент и есть желание остаться и развиваться в этом комьюнити, но и тот факт, что мне срочно нужен один курс заставляет копаться в темах и искать для себя ту, в которой оставить комментарии, чтобы получить желаемое. Да я могу и купить эти пиастры, но а кто-то строчит без разбора и получает желаемое. Понятно, что на все нужно время или деньги)))
Прочти тему «Как набрать 10 сообщений для создания темы и не уйти в БАН»
 

Olaman

Юнга
Читатель
Регистрация
10.03.22
Сообщения
31
Онлайн
1д 7ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прочти тему «Как набрать 10 сообщений для создания темы и не уйти в БАН»
Первым делом попалась эта тема на глаза и прочла, и более того выполнила рекомендации, вот только это всего 10 сообщений, а нужно 70!!!!
 

Olaman

Юнга
Читатель
Регистрация
10.03.22
Сообщения
31
Онлайн
1д 7ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посмотрела сейчас у вас самого ещё 53)))
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
501
Онлайн
78д 14ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посмотрела сейчас у вас самого ещё 53)))
В этом и смысл, что бы получить доступ к некоторым материалам, надо принести пользу форуму, в виде некоторого кол-ва качественных сообщений, либо обождать некоторый срок.
 

Olaman

Юнга
Читатель
Регистрация
10.03.22
Сообщения
31
Онлайн
1д 7ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посмотрела сейчас у вас самого ещё 53)))
В этом и смысл, что бы получить доступ к некоторым материалам, надо принести пользу форуму, в виде некоторого кол-ва качественных сообщений, либо обождать некоторый срок.
Будем стараться!!
 

Krovlya

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.04.22
Сообщения
9
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может кто знает, почему из темы по ссылке перехожу (про 10 сообщений) и происходит такая ситуация
1649503759538.png
 

KYC_Market✅

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.08.22
Сообщения
10
Онлайн
3д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
А если вообще убрать это правило ? Мне кажется тогда людям не будет смысла без дела спамить, а вот пробыть два дня на форуме это хорошая фикча ☀
 
Последнее редактирование:

Pitrus

Пират
Читатель
Регистрация
01.06.22
Сообщения
90
Онлайн
91д 11ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, пираты!
Прошу подсказать тех, кто знает. Что означают вторые числа на странице Платные повышения? Это повышения на сутки?
Повышения.jpg
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
501
Онлайн
78д 14ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, пираты!
Прошу подсказать тех, кто знает. Что означают вторые числа на странице Платные повышения? Это повышения на сутки?
Посмотреть вложение 51262
Первая цифра, это цена в пиастрах, валюте форума. Вторая в рублях.

И там написано что на 30 дней или 90.
 

Pitrus

Пират
Читатель
Регистрация
01.06.22
Сообщения
90
Онлайн
91д 11ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Первая цифра, это цена в пиастрах, валюте форума. Вторая в рублях.

И там написано что на 30 дней или 90.
Благодарю за ответ! Но тогда, получается, что курс пиастра к рублю не фиксированный, а отличается в зависимости от повышения:
PREMIUM: 1 Руб = 16.66 П
PREMIUM +: 1 Руб = 19.98 П
Торговец: 1 Руб = 3 П
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
501
Онлайн
78д 14ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Благодарю за ответ! Но тогда, получается, что курс пиастра к рублю не фиксированный, а отличается в зависимости от повышения:
PREMIUM: 1 Руб = 16.66 П
PREMIUM +: 1 Руб = 19.98 П
Торговец: 1 Руб = 3 П
Цены ставит администрация на свое усмотрение. Либо соглашаешься с ними, либо проходи мимо.
 

BeerMOM

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.09.22
Сообщения
6
Онлайн
54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Немного осуждаю данные лимиты. Обычный обыватель и так пришел развлекаться на данном ресурсе, а людям которые предоставляют услугу - это не к чему, ведь если услугу он предоставляет сервис качественно - то в этом и есть польза данному форуму. Лучше бы ввели проверку таких провайдеров, а оплату проводить через свой же гарант. Отказался от гаранта - бан.
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
501
Онлайн
78д 14ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Немного осуждаю данные лимиты. Обычный обыватель и так пришел развлекаться на данном ресурсе, а людям которые предоставляют услугу - это не к чему, ведь если услугу он предоставляет сервис качественно - то в этом и есть польза данному форуму. Лучше бы ввели проверку таких провайдеров, а оплату проводить через свой же гарант. Отказался от гаранта - бан.
Вот про таких как ты речь и идет. Не прочитал вообще, о чем идет речь в топике, но что-то написал, явно не относящееся к теме.
 
Сверху