• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Тема на 10 долларов в день?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evilok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
09.10.16
Сообщения
116
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Товарищи, у кого есть тема без заморочек на тему 10 баксов вдень? Давайте делиться!!! Вы спросите у меня первого.Я бывший кардер (бывших не бывает) Женат и ребёнку 6 лет. Я не про это.давайте делится темами ,я свои в шаре слил последние.
 

Huracan

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Товарищи, у кого есть тема без заморочек на тему 10 баксов вдень? Давайте делиться!!! Вы спросите у меня первого.Я бывший кардер (бывших не бывает) Женат и ребёнку 6 лет. Я не про это.давайте делится темами ,я свои в шаре слил последние.
Есть у меня одна тема, там можно и больше заработать, но я её пока дорабатываю и тестирую, если все будет нормально, поделюсь, собственная разработка так сказать)

А самому сколько если не секрет?:cool:
 

Evilok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
09.10.16
Сообщения
116
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть у меня одна тема, там можно и больше заработать, но я её пока дорабатываю и тестирую, если все будет нормально, поделюсь, собственная разработка так сказать)

А самому сколько если не секрет?:cool:
32 года
 

Barbarossa

Адмирал
Местный
Регистрация
07.09.16
Сообщения
226
Онлайн
13ч 58м
Сделки
100
Нарушения
0 / 0
Темы с разного рода попрошайничеством запрещены у нас на форуме !

Читай, изучай форум, здесь инфы как заработать валом, еще раз увижу от тебя бредо-посты улетишь в бан.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху