• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Тема заработка на посредничестве

Франческо Корлеоне

Юнга
Читатель
Регистрация
29.03.22
Сообщения
36
Онлайн
6д 17ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пираты, есть какие нибудь курсы или статьи про заработок на посредничестве ? Наподобие : найти бригаду рабочих и обеспечивать их заказами забирая процент. Или с грузчиками такая тема
 

Aleksandre1001

Джентльмен
Premium
Регистрация
26.02.18
Сообщения
78
Онлайн
4д 22ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
"найти бригаду рабочих и обеспечивать их заказами забирая процент" собственно это и есть весь курс.
1)Выбор направления
2)Поиск объекта заработка(товар/рабочие/итп)
3)Поиск заказчика (в большей степени этот пункт должен быть ранее, чем поиск объекта)
4)Юридическая часть(обеспечение себя безопасностью)

Посмотри, что находится именно в твоем городе, что производят, где продают. Можно поговорить с производителем, взять у него цену и банально продавать товар от производителя. Вариантов очень много.
Что касаемо бригады, просто находишь себе бригаду, становишься бригадиром и ищешь заказы (рабочий согласен работать за 2к в день, ты находишь заказ (к примеру) положить плитку, а там расчет по квадратуре, ты посчитал, что за 3 дня работы выполненная работа принесет 20к, 6к зп, 2к премия за своевременно выполненную работу, 12к твой заработок.
Удачи.
 

Nakatigr

Гардемарин
Местный
Регистрация
27.04.22
Сообщения
180
Онлайн
11д 10ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Пираты, есть какие нибудь курсы или статьи про заработок на посредничестве ? Наподобие : найти бригаду рабочих и обеспечивать их заказами забирая процент. Или с грузчиками такая тема
Что касается рабочих и посредничестве на них, это тот ещё геморрой, я тебе скажу. Как правило, это алкаши, ответственности "0", пообещает, что выйдет, по факту подведёт. Плюс нужен постоянный поток заказов. Заказчиков тоже не просто найти и кидают они часто.

Можешь мне отправлять клиентов или через меня заказывать печати\отрисовки\документы и иметь свой %% с каждого заказа приведённого тобой человека.
 

balor13

Пират
Читатель
Регистрация
24.11.16
Сообщения
64
Онлайн
16ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что касается рабочих и посредничестве на них, это тот ещё геморрой, я тебе скажу. Как правило, это алкаши, ответственности "0", пообещает, что выйдет, по факту подведёт. Плюс нужен постоянный поток заказов. Заказчиков тоже не просто найти и кидают они часто.

Можешь мне отправлять клиентов или через меня заказывать печати\отрисовки\документы и иметь свой %% с каждого заказа приведённого тобой человека.
а можно по подробней в личку?
 

balor13

Пират
Читатель
Регистрация
24.11.16
Сообщения
64
Онлайн
16ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что касается рабочих и посредничестве на них, это тот ещё геморрой, я тебе скажу. Как правило, это алкаши, ответственности "0", пообещает, что выйдет, по факту подведёт. Плюс нужен постоянный поток заказов. Заказчиков тоже не просто найти и кидают они часто.

Можешь мне отправлять клиентов или через меня заказывать печати\отрисовки\документы и иметь свой %% с каждого заказа приведённого тобой человека.
я клиентов умею находить есть опыт гг
 

MURV

Пират
Читатель
Регистрация
31.10.19
Сообщения
69
Онлайн
19д 17ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Может тут что нибудь полезное найдёшь для себя ТЫК
 
Сверху