• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 TikTok и рекомендации.

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Возник такой вопрос по-поводу рекомендаций и теневых банов.

Я пытаюсь арбитражить через TikTok, аккаунты иногда покупаю на сайтах, которые отлежались примерно 3-4 месяца, иногда делаю сам, оформляю и начинаю заливать видео, хэштеги постоянно меняю, в основном лью по 2 видео в день. Некоторые аккаунты вообще не набирают просмотры, постоянно светится “0”, а некоторые, наоборот, набирают по 1000/1500 просмотров, а затем вообще выстреливают на 15/40к просмотров, но обычно после такого последующие видео начинают набирать по 5-20 просмотров и не более, прочитал, что это теневой бан, возможно кто-то знает как из него выйти или как сделать так, чтобы в него не попасть?

Все видео заливаю с телефонов, один с моб интернета, другой с вай фая, по 8 аккаунтов на каждом телефоне.
 

could be a thug

Юнга
Читатель
Регистрация
24.03.22
Сообщения
25
Онлайн
2д 18ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не выкладывай видосы недельку, потом залей. Бывает на неделю бан, бывает на месяц. Иногда аккаунты умирают, зависит от тематики. Если гембла, то ггвп
 

Aniki

Пират
Читатель
Регистрация
15.06.22
Сообщения
80
Онлайн
1д 14ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если льешь серое, то лучше найди агенство и не придется еще тратить силы на фарм
 

amayevchik

Гардемарин
Местный
Регистрация
03.04.22
Сообщения
186
Онлайн
23д 22ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Автор, у меня таже проблема, если найдёшь решения, поделись )
Так же может есть какие-то гайды мануалы хорошие по раскрутке, тоже бы с радостью почитал )
 

Aniki

Пират
Читатель
Регистрация
15.06.22
Сообщения
80
Онлайн
1д 14ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Molod0yi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.12.21
Сообщения
13
Онлайн
1д 12ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не выкладывай видосы недельку, потом залей. Бывает на неделю бан, бывает на месяц. Иногда аккаунты умирают, зависит от тематики. Если гембла, то ггвп
А какую тематику лучше использовать ?
 

BugsBannu27

Юнга
Читатель
Регистрация
25.06.22
Сообщения
29
Онлайн
16ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А какую тематику лучше использовать ?
Ну все зависит от трендов которые сейчас популярны, и звук который ты встовляешь, на сегодняшний день почти все видосы с Шатуновым в трендах
 

Spencer

Пират
Читатель
Регистрация
14.03.18
Сообщения
54
Онлайн
10д 1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вроде как 3-4 акка с одного устройства и на каждый нужно юзать впн , тогда не должно банить
И , на сколько я знаю, то бан поможет снять только ребут телефона
 

Чмоня

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.04.22
Сообщения
12
Онлайн
13ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Рандом галимый,вообще не понимаю сути
 
Сверху