• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Типо банковская карта от Новой Почты

тов.Майор

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.23
Сообщения
117
Онлайн
13д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Нова Почта создала крутую фишку - банковскую карту NovaPay. Оформление карты через дию. Из плюсов вижу то что пользоваться ею можно без комиссии, и когда тебе отправляют деньги , то отправитель не видит твое ФИО , и не видет кому он шлёт деньги , в отличие от карточек любого банка. Нова почта сама по себе то не является банком , вот исходя из этого думаю , не пустить бы эту карту для темных делишек ? Кто то уже юзал такую карту ? Кто что скажет насчёт безопасности данной карты от новой почты ?
 

Adolf1992

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
178
Онлайн
20д 10ч 49м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Прям реально правда ФИО не высвечивает? А то я недавно искал что-то на подобии юмани украинского, чтобы не отсвечивать сильно.
Но все равно в Дії до сих пор не зарегался за всю жизнь.
 

тов.Майор

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.23
Сообщения
117
Онлайн
13д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Прям реально правда ФИО не высвечивает? А то я недавно искал что-то на подобии юмани украинского, чтобы не отсвечивать сильно.
Но все равно в Дії до сих пор не зарегался за всю жизнь.
Ну тестил с разных банков себе скидывал. С ощад, с приват , с моно , с абанка - не показывает на кого идёт перевод , вот я грешным делом и подымаваю , не использовать ли данную карту под темноватые делишки )
 

giga81

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.01.20
Сообщения
12
Онлайн
13д 15ч 8м
Сделки
0
Нарушения
1 / 6
сссылку на жту карту от новой почты можно ? Хотя я думаю,что если сильно темные делишки ,то запрос на НП и там вуаля. Проще мороз по банковской включать ,но это как кому)))).Мне тоже предьявляли и пугали, сейчас ст конституции и усе+перевыпуск карты и кеш на кармане даже если застрял на карте.Хотя как кому я просто в это теме уже как 4й год варюсь.Всем добра. А ссылку мона???
 

тов.Майор

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.23
Сообщения
117
Онлайн
13д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
сссылку на жту карту от новой почты можно ? Хотя я думаю,что если сильно темные делишки ,то запрос на НП и там вуаля. Проще мороз по банковской включать ,но это как кому)))).Мне тоже предьявляли и пугали, сейчас ст конституции и усе+перевыпуск карты и кеш на кармане даже если застрял на карте.Хотя как кому я просто в это теме уже как 4й год варюсь.Всем добра. А ссылку мона???
В плей маркет вбей NovaPay
 

тов.Майор

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.23
Сообщения
117
Онлайн
13д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
СПС большое изучим,посмотрим,пошупаем, КАк это я пропустил ?))))) еще раз спасибааа
Они официально инфы за эту карту и не давали , я сам эту карту случайно в плеймаркете надыбал )) вот и думаю что теперь с ней делать . С одной стороны это же и не банк , можно и в грязи испачкать , а с другой стороны хуй знает как они с мусорами сотрудничают , может по первой же заяве от потерпевшего сразу все данные сольют ...
 

Jessi

Боцман
Писатель
Регистрация
03.12.17
Сообщения
305
Онлайн
6д 6ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Эту карту можно юзать для всяких серых схем. Типа дрочер скидывает на такси, видит фио АЛЕКСЕЙ К и такой АААА развод. А без фио все гладко пройдет.
Но если будет заява в полицию, то сразу все данные твои будут слиты.
 

giga81

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.01.20
Сообщения
12
Онлайн
13д 15ч 8м
Сделки
0
Нарушения
1 / 6
Эту карту можно юзать для всяких серых схем. Типа дрочер скидывает на такси, видит фио АЛЕКСЕЙ К и такой АААА развод. А без фио все гладко пройдет.
Но если будет заява в полицию, то сразу все данные твои будут слиты.
Естественно, тем более вериф через дию, я думаю инфа будет получена быстрее чм ответ на официальный запрос. С банком есть законные темы в плане запроса и т.д и даже в процессе следствия любой 3 курсник юрфака может епнут Ю так как доказы получены не ....... путем. Всем добра и попутного ветра!!
 
Сверху