• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

В команду нужно ещё 50 человек Marketpace Usa EU CH

Piplshavaet

Пират
Читатель
Регистрация
18.10.21
Сообщения
74
Онлайн
2д 7ч 8м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Беру с опытом и без главное что б с мозгами и пк мобилки не катят нужно ещё немного людей занимаемся маркетами на Европу Сша Китай с вас желание с нас методичка.
По всем вопросам писать
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
128
Онлайн
24д 14ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Написал тебе в тг, жду отклик :)
 

Got77

Мичман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
402
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А в чем хоть суть? Кидать буржуев типа на шмот?
 

Piplshavaet

Пират
Читатель
Регистрация
18.10.21
Сообщения
74
Онлайн
2д 7ч 8м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
А в чем хоть суть? Кидать буржуев типа на шмот?
Мы свои темы не палим, и не продаем если тема продеться значит скоро заюзаеться, посмотри на пб там темы админы продают и сами же пиарят не кто не когда ну если не лол тему не будет просто так полить как ты думаешь зачем темы проходят проверку конда можно купить рейтинг все гениально просто
 

Got77

Мичман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
402
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Привет. Но ты ведь набираешь команду единомышленников, и когда люди хотят с тобой сотрудничать то ты ведь должен объяснить(хоть в общих чертах) саму суть работы. Вот я и спрашиваю в чем суть? Можно в личку.
 

Gauther

Юнга
Читатель
Регистрация
19.06.22
Сообщения
46
Онлайн
3д 2ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Готов присоединиться, в лс тогда ?
 

s666ex

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.06.22
Сообщения
8
Онлайн
4д 3ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Готов присоединиться , свяжись со мной
 

sechwithlove

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.06.22
Сообщения
1
Онлайн
4ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Свяжись со мной. Идеальный английский С1. Готов заняться с хорошей тимой. Свяжись со мной.
 

Daante

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.10.20
Сообщения
155
Онлайн
25д 3ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мы свои темы не палим, и не продаем если тема продеться значит скоро заюзаеться, посмотри на пб там темы админы продают и сами же пиарят не кто не когда ну если не лол тему не будет просто так полить как ты думаешь зачем темы проходят проверку конда можно купить рейтинг все гениально просто
Уровень написанного тобой бреда и безграмотности просто шкалит. Я видел 2 схемы из тех что сейчас в продаже. И со своей колокольни могу сказать что да, они спецефические, одна из них требует высокого уровня СИ и психологии. Не каждый сможет, но. Она не умрет никогда по СНГ.
А то что ты пишешь - набираю на что то хер пойми что и куда.. Сомневаюсь что это привлечет нормальных людей
 

Piplshavaet

Пират
Читатель
Регистрация
18.10.21
Сообщения
74
Онлайн
2д 7ч 8м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Уровень написанного тобой бреда и безграмотности просто шкалит. Я видел 2 схемы из тех что сейчас в продаже. И со своей колокольни могу сказать что да, они спецефические, одна из них требует высокого уровня СИ и психологии. Не каждый сможет, но. Она не умрет никогда по СНГ.
А то что ты пишешь - набираю на что то хер пойми что и куда.. Сомневаюсь что это привлечет нормальных людей
Это твоё мнение и ему право быть, но так как ты смотришь и ведь это разное, одну схему два человека используют по разному, а то что я не палю свои схемы ну уж простите.
 
Сверху