• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новости ПБ Валюта форума

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,238
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Вроде два дня подряд - это ежедневно в течении двух дней
Второй день должны были дать 20 в этом случае
Пиши со всеми скринами и пруфами в личку Salazar Он заведует админско-техническими вопросами, в т.ч. багами с начислениями.
 

Tilarek

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.07.20
Сообщения
189
Онлайн
2д 23ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пиши со всеми скринами и пруфами в личку Salazar Он заведует админско-техническими вопросами, в т.ч. багами с начислениями.
Мне горстка пиастров не нужна. Хочу помочь найти баги в работе системы...
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,849
Онлайн
276д 11ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне горстка пиастров не нужна. Хочу помочь найти баги в работе системы...
Я вам уже написал всё выше, багов нет.
Прежде чем писать ответ, всё проверил я и всё отлично.
Ежедневные награждения начисляют при входе на форум стабильно всем, если ежедневно заходить на форум.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,238
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Мне горстка пиастров не нужна. Хочу помочь найти баги в работе системы...
Перечитай внимательно мой мост. Я тебе и посоветовал напрямую обратиться к Админу, который занимается техническими вопросами форума.
 

Tilarek

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.07.20
Сообщения
189
Онлайн
2д 23ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я вам уже написал всё выше, багов нет.
Прежде чем писать ответ, всё проверил я и всё отлично.
Ежедневные награждения начисляют при входе на форум стабильно всем, если ежедневно заходить на форум.
Добрый день
Снова) Screenshot
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,849
Онлайн
276д 11ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день
Снова) Screenshot
Я вам написал выше, когда только ежедневно заходите на форум, то по 100 пиастров начисляется! Вы не заходили время на форум, соответственно получили при первом заходе 10 пиастров, завтра больше получите если зайдёте, а после завтра ещё больше и так до 100 пиастров дойдёте, а потом если будете ежедневно заходить на форум, то будет 100 пиастров начислять. Как только день-два на форум не зайдёте, то статус пиастров обновится и автоматом вновь вам начислит при заходе 10 пиастров.
 

Desp4eG

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.11.20
Сообщения
117
Онлайн
7д 19ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я вам написал выше, когда только ежедневно заходите на форум, то по 100 пиастров начисляется! Вы не заходили время на форум, соответственно получили при первом заходе 10 пиастров, завтра больше получите если зайдёте, а после завтра ещё больше и так до 100 пиастров дойдёте, а потом если будете ежедневно заходить на форум, то будет 100 пиастров начислять. Как только день-два на форум не зайдёте, то статус пиастров обновится и автоматом вновь вам начислит при заходе 10 пиастров.
посмотри скриншот, он вчера получил 10 пиастров за вход и сегодня 10 пиастров за вход, хотя должен был 20 получить
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,849
Онлайн
276д 11ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
посмотри скриншот, он вчера получил 10 пиастров за вход и сегодня 10 пиастров за вход, хотя должен был 20 получить
Я видел по скрину что вчера он получил, но прошло с последнего захода больше 24x часов!
Я захожу ежедневно и часто тут, у меня стабильно 100 пиастров начисляет, проблема не у нас в системе, а в заходах форумчан.
 

Desp4eG

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.11.20
Сообщения
117
Онлайн
7д 19ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я видел по скрину что вчера он получил, но прошло с последнего захода больше 24x часов!
Я захожу ежедневно и часто тут, у меня стабильно 100 пиастров начисляет, проблема не у нас в системе, а в заходах форумчан.
прошлая выплата 10 пиастров была в 23:53 по времени человека, сегодня он выкладывает скрин 15 минут назад где написано только что, глубоко я сомневаюсь что у человека уже 23:54 или другое время
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,849
Онлайн
276д 11ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
прошлая выплата 10 пиастров была в 23:53 по времени человека, сегодня он выкладывает скрин 15 минут назад где написано только что, глубоко я сомневаюсь что у человека уже 23:54 или другое время
Я вам объяснил как работает система. Если не начисляет, то из-за заходов по времени. У меня и у большинства форумчан всё отлично, если ежедневно заходить и не один раз на форум, то будет начислять по 100пиастров, у меня именно так. Если бы проблемы были в системе, то они были бы У ВСЕХ, а только вот у вас это происходит на данный момент!

Я выше всё отписал как устроена система начислений пиастров при заходе на форум.
 

Desp4eG

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.11.20
Сообщения
117
Онлайн
7д 19ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я вам объяснил как работает система. Если не начисляет, то из-за заходов по времени. У меня и у большинства форумчан всё отлично, если ежедневно заходить и не один раз на форум, то будет начислять по 100пиастров, у меня именно так. Если бы проблемы были в системе, то они были бы У ВСЕХ, а только вот у вас это происходит на данный момент!

Я выше всё отписал как устроена система начислений пиастров при заходе на форум.
у меня все норм, я просто пытался про чувака объяснить, как ни крути у него не норм и ты не можешь понять и я не могу объяснить, у него с времени прошлого захода прошло менее суток значит должно было начислить не 10 а 20 пиастров итд пока не дойдет до 100, но у него начислило 10 вместо 20 может так правильнее будет
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,849
Онлайн
276д 11ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у меня все норм, я просто пытался про чувака объяснить, как ни крути у него не норм и ты не можешь понять и я не могу объяснить, у него с времени прошлого захода прошло менее суток значит должно было начислить не 10 а 20 пиастров итд пока не дойдет до 100, но у него начислило 10 вместо 20 может так правильнее будет
Я всё понял и объяснил, а вы не понимаете. Именно у кого-то одного такого не может быть, если баг будет, то у всех! Я по своим заходам вижу, что система начисляет как положено по 100 пиастров мне за ежедневный заход. Заходите чаще сюда и будет вам счастье!
 

Desp4eG

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.11.20
Сообщения
117
Онлайн
7д 19ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я всё понял и объяснил, а вы не понимаете. Именно у кого-то одного такого не может быть, если баг будет, то у всех! Я по своим заходам вижу, что система начисляет как положено по 100 пиастров мне за ежедневный заход. Заходите чаще сюда и будет вам счастье!
Не соглашусь, возможно человек из за проблем с доступом юзает прокси и впн или еще что то и из за этого не правильно считаются начисления
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,849
Онлайн
276д 11ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не соглашусь, возможно человек из за проблем с доступом юзает прокси и впн или еще что то и из за этого не правильно считаются начисления
Человек сам написал, я ему ответил, вы пытаетесь за него объяснится в чём вообще не согласен с вами. На чётко поставленные вопросы Я дал объяснение! Если Пираты заходят ежедневно, то и проблем не возникает. Была до этого проблема, ОНА была у всех и сразу с начислением, теперь только у одного человека, а вы пытаетесь понабивать тут свою архиологию... Багов нет и это 100%
 
Последнее редактирование:

Tilarek

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.07.20
Сообщения
189
Онлайн
2д 23ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у меня все норм, я просто пытался про чувака объяснить, как ни крути у него не норм и ты не можешь понять и я не могу объяснить, у него с времени прошлого захода прошло менее суток значит должно было начислить не 10 а 20 пиастров итд пока не дойдет до 100, но у него начислило 10 вместо 20 может так правильнее будет
Спасибо за понимание, от души!
За пиастрами не гонюсь. Хотел указать на несовершенства системы.
 

Tilarek

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.07.20
Сообщения
189
Онлайн
2д 23ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как переводить пиастры между пользователями?
 

Manuel

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.12.19
Сообщения
120
Онлайн
17д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как переводить пиастры между пользователями?
Друг , при нажатии на кнопку с пиастрами , котороя находиться в Хидере, есть вся инфа в дроп даун меню ;) держи )
 

Вложения

Tilarek

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.07.20
Сообщения
189
Онлайн
2д 23ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друг , при нажатии на кнопку с пиастрами , котороя находиться в Хидере, есть вся инфа в дроп даун меню ;) держи )
Понял. У меня низкая группа пока что
Спасибо большое!
 

AngelinoXX

Юнга
Читатель
Регистрация
15.12.20
Сообщения
20
Онлайн
1д 6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
да нет никаких проблем с данным начислениям. Захожу каждый день и всё работает
 

uiei

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.20
Сообщения
31
Онлайн
1д 21ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Добрый день! Не мог нигде найти информацию, подскажите если я хочу здесь купить обучение/схему , я могу расплачиваться этими пиастрамы ? Один пиастр - 1 рубль , так ведь?
 

Евгений84

Пират
Читатель
Регистрация
23.12.20
Сообщения
67
Онлайн
4д 16ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Стату тоже за пиастры прокачать можно?
 

MarketPlaceOne

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.12.20
Сообщения
5
Онлайн
11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, друзья сегодня ночью мы запустили в обиход валюту, подробнее об этом вы можете прочесть на этой странице Пиастры - Валюта на форуме piratebuhta
В течении недели монеты заработают на полную мощь, на данный момент некоторый функционал недоступен.

Зачем мы ее ввели:
1) Поднять активность на форуме
2) Мотивирующий фактор, для униального контента (Уверен у нас есть способные ребята)
3) Дать возможность людям, которые без достатка купить обучение у продавцов за пиастры. (Как заработать пиастры читайте выше по ссылке)


Эта тема создана, для обсуждения.
Напишите, что вы думаете поэтому поводу?
Возможно у вас есть мысли чем дополнить систему ?
Хорошее обновление, молодцы!
 

uiei

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.20
Сообщения
31
Онлайн
1д 21ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ув. администрация , введите пожалуйста курс пиастра к рублю!
Потому что нет ему точного определения и каждый ставит цену какую хочет
если в настройках покупки 1 рубль = 3 пиастры, логично что 3 пиастра = 1 рубль :))
Но никак не пойму, почему покупка премиума 9,999 ₱ = 600.00 ₽ или 19,980 ₱ = 1,000.00 ₽
Ну или продавцы себе ставят совсем другой бешеный курс пиастров
Установите ценность валюте пожалуйста!
 

fiksa

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
193
Онлайн
11д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
А эти рубли или пиастры можно кому-нибудь подарить? Мне они не нужны.
 
Сверху