• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Ваш аккаунт сейчас заморожен. TikTok

greenpiretforlove

Боцман
Местный
Регистрация
25.04.22
Сообщения
311
Онлайн
9д 20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
При входе в несколько Тик-Ток аккаунтов выдает следующую ошибку: "Ваш аккаунт сейчас заморожен"
На моем Айпи действительно много аккаунтов и с разных устройств. Но блокировке подверглись именно несколько аккаунтов 2021 года, на которых я длительное время не было активность, а затем была размещены новые видео.

Итак, вопрос, это действительно временная заморозка, или странички окончательно забаннены. Сколько это может длиться. И может ли кто-то объяснить алгоритмы (логику0 блокировки?
 

KrestitelV

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.05.22
Сообщения
12
Онлайн
15ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
единственное что могу сказать, это напиши в тп. У тикток последние время много неясных ошибок
 

greenpiretforlove

Боцман
Местный
Регистрация
25.04.22
Сообщения
311
Онлайн
9д 20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
единственное что могу сказать, это напиши в тп. У тикток последние время много неясных ошибок
Боюсь, как бы обращением в поддержку не навлечь гнев на остальные аккаунты)
 

greenpiretforlove

Боцман
Местный
Регистрация
25.04.22
Сообщения
311
Онлайн
9д 20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Не помогло обращение в поддержку. Предложили войти в аккаунт с телефона и подать Аппеляцию. Однако, возможности ее подать нет)
Когда об этом пишешь, переписка идет по кругу, как будто бы там сидит робот)
 
Сверху