• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вбив/Обнал

DVRST

Пират
Изгнан
Регистрация
04.06.22
Сообщения
84
Онлайн
5д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте. Хочу влиться в данное русло, но сам, мало чего понимаю в этом. Может кто-то, что-то расскажет в лс или возьмет на обучение или в команду.
Есть осознание самой работы, но хотелось бы узнать больше о безопасности, покупке материала и т.д.
 

VerifMen

Юнга
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
27
Онлайн
1д 20ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, если хочешь погнал ОАЭ воркать, будешь заносить карту я тебе буду отдавать лог и будешь бить себе в шмот.
 

DVRST

Пират
Изгнан
Регистрация
04.06.22
Сообщения
84
Онлайн
5д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

kap0pirs

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.06.22
Сообщения
6
Онлайн
9ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне кажется без своих знаний тебе тут могут предложить только ехать собирать лавэ у обработанных бабушек... Никто и никогда по факту в +- хорошие темы новичков не ведёт и тем более не обучает...думаю лучше оплатить обучение у стариков с репутацией, которые обычно потом и работу какую предлагают, или же на основе новых знаний искать что-то свое...


з.ы.: в далеком 2016 я заплатил на коровке 350баксов за обучение, и только недавно те знания перестали приносить лавэ и потребовали идти курить по бордам в поисках чего то нового)
 
Последнее редактирование:

Antiniootvertka

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.06.20
Сообщения
154
Онлайн
7д 1ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Осознание у тебя есть?ахахаха сукаааа ,забыл в конце добавить мне 15,и уже каникулы ,нужна монета,а так как я серьезный пацык,мне нужна серьезная темка,о которой я знаю только название,ну и осознание соответственно тоже присутствует!ахаха
 

LokiSS1337

Юнга
Изгнан
Регистрация
18.05.22
Сообщения
45
Онлайн
8д 19ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В основном все предлагают у своих типов мат покупать)
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень много мануалов в свободном доступе,в которых есть базовые знания,после изучения их,идёшь в телеграмм кардинг чаты,читаешь информацию там,смотришь разные актуализированные схемы,в дальнейшем находишь мат и ищешь либо свои пути по их обналу,либо ищешь ещё не убитые схемы. Важно понимать,что кардинг процесс творческий,требующий нестандартного мышления и денег на практику.
 

DVRST

Пират
Изгнан
Регистрация
04.06.22
Сообщения
84
Онлайн
5д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Осознание у тебя есть?ахахаха сукаааа ,забыл в конце добавить мне 15,и уже каникулы ,нужна монета,а так как я серьезный пацык,мне нужна серьезная темка,о которой я знаю только название,ну и осознание соответственно тоже присутствует!ахаха
Тебя в детстве роняли? Что ты несешь, олух? Ты если хочешь что-то высрать, стань перед зеркалом или зайди в заметки, чудище.
 

DVRST

Пират
Изгнан
Регистрация
04.06.22
Сообщения
84
Онлайн
5д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень много мануалов в свободном доступе,в которых есть базовые знания,после изучения их,идёшь в телеграмм кардинг чаты,читаешь информацию там,смотришь разные актуализированные схемы,в дальнейшем находишь мат и ищешь либо свои пути по их обналу,либо ищешь ещё не убитые схемы. Важно понимать,что кардинг процесс творческий,требующий нестандартного мышления и денег на практику.
Деньги есть. Хотелось бы, как выше написали, найти человека, который обучит и немного подтянет в работу.
 

Antiniootvertka

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.06.20
Сообщения
154
Онлайн
7д 1ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Тебя в детстве роняли? Что ты несешь, олух? Ты если хочешь что-то высрать, стань перед зеркалом или зайди в заметки, чудище.
Понял,сейчас сделаю,спасибо
 

Vanyarabota

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.06.22
Сообщения
1
Онлайн
1ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, если хочешь погнал ОАЭ воркать, будешь заносить карту я тебе буду отдавать лог и будешь бить себе в шмот.
Привет дружище )
Есть опыт в этой сфере
Хотелось бы попасть к кому-то в команду .
Воркать могу 24/7 :)
 

Got77

Мичман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
402
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Очень много мануалов в свободном доступе,в которых есть базовые знания,после изучения их,идёшь в телеграмм кардинг чаты,читаешь информацию там,смотришь разные актуализированные схемы,в дальнейшем находишь мат и ищешь либо свои пути по их обналу,либо ищешь ещё не убитые схемы. Важно понимать,что кардинг процесс творческий,требующий нестандартного мышления и денег на практику.
в дальнейшем находишь мат

Ключевое слово МАТ, сейчас найти хороший мат практически нереально. Тут надо в приоритете учиться его самому добывать, мое имхо.
 

Politik_rf

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.04.22
Сообщения
13
Онлайн
2ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монеты всегда нужны, а в такие темы без денег и знаний не берут. Трафиком займись, и будет хватать на твои шалости
 

DVRST

Пират
Изгнан
Регистрация
04.06.22
Сообщения
84
Онлайн
5д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Bulbazavr

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.07.22
Сообщения
2
Онлайн
2ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здаров всем, вообщем поучился бы кражу, не по СНГ. Мануалов и методичек кучу прочитал, нужно руку набить. Кто возьмёт в Тиму?
 
Сверху