• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Верификация платежных систем с помощью подмены лица

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 34м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Всем доброго здравия ! подскажите те , кто может быть владеет этой информацией ! Как многие наверное уже знают сейчас платежные системы (большинство) ввели верификацию по камере , то есть нужно на камеру например ноутбука показать свое лицо и например документ ( а бывает без документа ), я точно знаю что некоторые умельцы уже научились успешно с помощью какой то программы(вернее всего рукописной ) подставлять нужное лицо , сразу скажу что программы которые находятся в открытом доступе по подмене лица не прокатывают ! пишите пожалуиста если вы сталкивались с этим и у вас например что то получилось ! Может быть какие то рабочие проги есть про которые я не знаю , заранее спасибо !
 

Xodak05

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.11.21
Сообщения
1
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго здравия ! подскажите те , кто может быть владеет этой информацией ! Как многие наверное уже знают сейчас платежные системы (большинство) ввели верификацию по камере , то есть нужно на камеру например ноутбука показать свое лицо и например документ ( а бывает без документа ), я точно знаю что некоторые умельцы уже научились успешно с помощью какой то программы(вернее всего рукописной ) подставлять нужное лицо , сразу скажу что программы которые находятся в открытом доступе по подмене лица не прокатывают ! пишите пожалуиста если вы сталкивались с этим и у вас например что то получилось ! Может быть какие то рабочие проги есть про которые я не знаю , заранее спасибо !

Ну что , написал тебе кто-то?
 

1pika4y

Юнга
Читатель
Регистрация
12.07.21
Сообщения
38
Онлайн
2д 14ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Видимо метод рабочий есть, но бесплатно никто не хочет делиться. 3 способа с гугла пробовал, ничего не получилось. Если у кого есть советы где и что почитать по этому поводу, отпишитесь в теме.
 
Сверху