• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новости ПБ Ветер перемен, смена владельца.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

veradedx

Дебилоид
Местный
Регистрация
15.02.19
Сообщения
118
Онлайн
3д 14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уважаемый Marbas, без шуток, мне безумно нравяться Ваши нововведения). Рад за форум.

Но приятной неожиданостью была возможность удаления своих сообщений либо за пиастры, либо за собственные деньги (что несомненно принесет Вам деньгу).
P.s. по неопытности у меня были некоторые сообщения, за которые стыдно))).
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,676
Онлайн
370д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток! Прошу полностью русифицировать сайт! Это бы сняло массу неудобств, хотя я владею английским.
он и так уже русифицирован.... поменяй язык на русский)

П.С. взял и удалил своё сообщение после моего ответа, ну и вася))))
 

Вложения

Последнее редактирование:

balandakorm

Пират
Изгнан
Регистрация
24.02.20
Сообщения
83
Онлайн
2д 6ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Плывём и развиваемся рад всему ,что парус расправили
 

den41k77ru

Юнга
Читатель
Регистрация
25.11.19
Сообщения
21
Онлайн
13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет , есть опечатки , советую проверить на орфографию .
1584599820626.png
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,676
Онлайн
370д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,852
Онлайн
282д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
блять, ну пиздец))) это форум по орфографии чтоли?) нашёл блять одну ошибку))):D:p
Учитель русского языка:D
Ну когда с телефона пишешь, бывает так что слова сами изменяются (это не Т9) индексирует типа похожие слова, что-то типа того, ну ты понял про что я__))
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,676
Онлайн
370д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Неплохая идея как по мне добавить раздел на форум "КУПИТЬ В СКЛАДЧИНУ"... Видел несколько раз на других форумах... А что, гарант есть уже))) Может будут темки и инфа какая полезная проскакивать, но платная с других площадок))) и т.д...
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Неплохая идея как по мне добавить раздел на форум "КУПИТЬ В СКЛАДЧИНУ"... Видел несколько раз на других форумах... А что, гарант есть уже))) Может будут темки и инфа какая полезная проскакивать, но платная с других площадок))) и т.д...
Тоже думаю что тема хорошая, на многих форумах где тусуется свой коллектив есть всякие складчины, все только в плюсе будут от этого.
 

Relaxhacks

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.01.18
Сообщения
2
Онлайн
11ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Удачи в развитии проекта:):)
 

Lubricant

Юнга
Читатель
Регистрация
22.03.20
Сообщения
34
Онлайн
6д 10м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Усем доброго времени суток, могу помочь ПБ услугой UX/UI если нужно.
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
955
Онлайн
76д 8ч 58м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Marbas, уважаемый, куда делись кнопки поднятия тем?
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,852
Онлайн
282д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Salazar

Гарант-Сервис
.
Регистрация
18.09.16
Сообщения
223
Онлайн
104д 19ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Marbas, уважаемый, куда делись кнопки поднятия тем?
Ап тем доступен пользователям следующих групп: Торговец, Премиум, Мудрец, Бродяга и Модераторам.

Она никуда не делась!
В вашей теме отображается у меня (скрин ниже прикрепил)

Посмотреть вложение 9619
Модераторам доступе Ап.
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
955
Онлайн
76д 8ч 58м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Salazar, ну новость бы сделали или что, а то пропала - думал баг форума или что, за сообщения в теме - начали удалять сообщения, второй день уже жду ответа от админа
спасибо вам за ответ
 

Rut

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
18
Онлайн
18ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет всем))
Да ресурс может занять свою нишу в сегменте интересных и полезных ресурсов,есть очень хороший пример развития портала(0day),репутация участников имеет больше авторитета чем на гидре например))
Для развития нужен хайп,хайп можно получить в двух разрезах:
1)воплотив что-то типа blackenergy
2)меценатственные инвенты
Клееть наклейки,делать рассылки, и т.п. - да,но кто сейчас не делает тоже самое?! Очень будет печально если среди всей этой банальщины будет проплывать и ПБ
Очень рад что человек который занимается этим проектом считает сильным аргументом 'горящие глаза'. Собрал сильный электорат ты сможешь управлять не только этим ресурсом,мнением прогрессивного большинства пусть даже русскоязычного,но и в перспективе .. в перспективе можно получить Всё! Разве пираты охотились за сундуком золота? -Нет, они забирали себе ВСЁ ;)
Успехов и благодарю за внимание_))
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
955
Онлайн
76д 8ч 58м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Marbas, салют, вижу вышло обновление что ап тем теперь бесплатный, но заметил что раньше когда апаешь тему (торговую) она отображалась сразу в последних ответах, сейчас же только в торговом разделе "Услуги"
Это так задумано или баг? теперь от апа тем станет меньше толку....
P.S. при обновлении пожалуйста уведомляйте пользователей пожалуйста
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток. Форум интересный, полезный - много нового можно подчерпнуть новичкам и наоборот. Оставлю пожелание, как пользователя форума, чтобы было больше новых тем. Публикуйте больше, делитесь схемами, сливами. Хочется видеть каждый день новой информации)) Всем профита, пираты!
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 12ч 37м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
Не хватает функции "Удалить сообщение" в ЛС.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Давно сюда не заходил, приятно удивлен этой обновой и новым админ составом, форум ожил, процветания вам!
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотелось бы, чтобы все-таки рассмотрели и подумали над тем, чтобы форумчане видели те сообщения, которые были удалены администрацией и с пометкой, к примеру: флуд, не по теме и т. д.. Так будет понятнее для нас, что мы не так написали и впредь не совершать ошибок (думаю у многих такие же мысли). Казалось бы, что пишешь именно там, именно по теме, но... сообщение удалено... А какое... не ясно. Спасибо за внимание))
 

mr_diabetik

Боцман
Писатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
381
Онлайн
14д 17ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я на форуме человек новый,но прочитавши данное сообщение ТС я понял одно - что команде форума не безразлична его судьба,удачи в развитии ПБ! :cool:
 

maximov

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.02.17
Сообщения
119
Онлайн
7д 7ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень много говорят про кидальный форум, предлагаю все силы вложить на качество сервиса, больше давать возможности молодым без покупки доводить до профита за развёрнутые отзывы
 

BLACKMARKET88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.03.20
Сообщения
7
Онлайн
2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех с большой радостью наконец-то рад приветствовать!

Я долго думал с каких слов начать это повествование.
Несколько раз начинал и удалял написанное.
Начинать лучше всего с начала, примерно 2 года назад мой друг прислал ссылку на эту площадку после чего я отсюда не вылазил, не обращайте внимания на то, что мой профиль сырой в плане количества написанных сообщений. Я пользовался сайтом только для изучения разного рода тем коих здесь немало.


С многими форумчанами у меня завязались рабочие отношения, именно здесь я нашел своих единомышленников.
Однажды общаясь с одним из них, мы затронули тему развития ПБ, а точнее его деградацию, форум в последнее время активно загибался и это замечал не один я. В последнее время регулярно создавались темы о том, что форум превращается в помойку.


У меня появились мысли о том, чтобы создать свою площадку я перелопатил уйму материалов на этот счет начиная с изучения движка ксенфоро заканчивая продвижением подобных ресурсов.
Надо отметить, что форум я все-таки открыл, но этот проект не увенчался успехом.
Причина одна - трафик, подобную тематику отказываются рекламировать 90% блоггеров, мы начали заказывать рекламу на тематических площадках нужного эффекта не было. Руки опускались, я перебирал в голове варианты как же воплотить мечту в реальность.

Одним из вечеров, коротая время я включил апл ТВ, как всегда любимый раздел бизнес и вот мне попался фильм, который решил все мои вопросы, фильм о Макдональдс называется он «Основатель" всем рекомендую к просмотру, я жалею о том, что не лицезрел эту картину ранее.


На середине фильма я уже понял, что буду делать «зачем придумывать велосипед если его придумали до нас»

После просмотра появилось твердое осознание того, что я куплю себе такую площадку.
Сначала я начал серфить биржи сайтов, подобного не нашлось.
Следующим шагом стал тотальный долбеж в ЛС админам форумов.
Нужно отметить, что эти люди (Админы) отдельная каста с неоправданной короной на голове ХЗ почему, но так оно и есть. Надеюсь, я таким никогда не стану.
В общем на переговоры вышли 4 форума, письма были отправлены на 50 площадок.
Трудов это стоило не малых, создать аккаунт на ресурсе, найти контакты администрации и отправить им мой шаблон, на многих площадках нужно было купить премиум чтобы иметь возможность переписываться (Это вообще, как по мне бред), но это мелочи, работы я не боюсь.
Больше всего я боялся кидалова со стороны админов. И вот на сделку решился один из администраторов, все шло хорошо до того момента, когда админ активно начал впаривать своего же гаранта.
Конкретно в этом случае форум не обладал нужной мне репутацией и доверия к администрации я не испытывал.
Я отказался от сделки и это было правильным решением. После я узнал, что площадка стала скам проектом.




Я пришел к выводу, что если и покупать площадку, то она должна быть известной.
На моей памяти такой была только ПБ, кстати АМС ПБ я вообще не писал.
Я отредачил свое письмо и отправил его Барбароссе и здесь я не удивился, неделю мне никто не отвечал, хотя писал я по всем контактам, которые мне удалось вытащить.
Позже я написал гаранту и методом СИ получил телеграмм админа, за что прошу простить меня Салазара, на тот момент этого требовала ситуация, у меня был весомый аргумент горящие глаза.

Потерпите развязка уже скоро.


Месяц изнурительных переговоров и Барбаросса готов идти на сделку.
Сделка была проведена через паблик фейс.(Кто служил посредником раскрыть не могу)

Теперь я администратор ПБ.
Собственно, кто-то может расстроится из-за этого, потому что привыкли к Барбароссе, либо наоборот обрадоваться, но по-другому уже не будет.


Теперь я предлагаю поговорить о планах на счет развития форума.
Моя цель сделать этот ресурс топовым на СНГ рынке. Надеюсь вы мне не откажите в советах, я знаю, что на ПБ масса толковых специалистов.
Также позволю себе сделать маленькое обновление, в течении недели на ПБ выйдет масштабное обновление.
Вот это да, вот это мысли , сильный заряд, я на форуме совсем недавно и рад что узнал о нем)
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотелось бы, чтобы все-таки рассмотрели и подумали над тем, чтобы форумчане видели те сообщения, которые были удалены администрацией и с пометкой, к примеру: флуд, не по теме и т. д.. Так будет понятнее для нас, что мы не так написали и впредь не совершать ошибок (думаю у многих такие же мысли). Казалось бы, что пишешь именно там, именно по теме, но... сообщение удалено... А какое... не ясно. Спасибо за внимание))
Прежде всего необходимо прочесть Условия и правила, чтобы понимать в целом на чем строится удаление сообщений, снос тем или выдача предупреждений. Вычислить того, кто набивает сообщения или флудит - не составляет труда. Так же идет анализ предыдущего поведения участника и только на этом строятся те или иные выводы.
В 98% случаев участники не читают правила, а потом еще и игнорируют предупреждения в которых им рекомендуют прочесть правила.
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 12ч 37м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
Очень много говорят про кидальный форум, предлагаю все силы вложить на качество сервиса, больше давать возможности молодым без покупки доводить до профита за развёрнутые отзывы
За каждый день проведённый на форуме, пользователи получают пиастры. Кто мешает новичку, за 900 пиастров взять временный премиум-статус, и открыть все нужные хайды? 10-15 дней на форуме, и если тебе нужно - всё в твоих руках... А отзывы - кто-то может и "забыть" написать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху