• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Во время Войны разводить своих - это порядочно или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WLADIMIR

Юнга
Читатель
Регистрация
23.11.18
Сообщения
28
Онлайн
5д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Часто встречаю в интернете скам любого рода и у меня начинает очень сильно гореть, ведь я понимаю, что это такие же бедные люди как и я. Поэтому и возникает вопрос: а порядочно ли сейчас скамить своих же и что делать с теми, кто был в том замечен и это было публично доказано? Я имею ввиду в наших узких кругах.
 

MACTEP

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.07.22
Сообщения
1
Онлайн
19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Каждый сам для себя решает что порядочно а что нет
 

koenig14

Пират
Читатель
Регистрация
10.07.22
Сообщения
58
Онлайн
13д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну если тебе не всё равно на будущее своей страны(если ты в Украине) и есть хоть какие-то моральные принципы, то ты таким заниматься не будешь в такое время. Лично я такое пресекаю и считаю это блядским поступком наживаться в такое время. Это чисто моё мнение, думайте сами.
 

Ulcean

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.22
Сообщения
121
Онлайн
3д 12ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Часто встречаю в интернете скам любого рода и у меня начинает очень сильно гореть, ведь я понимаю, что это такие же бедные люди как и я. Поэтому и возникает вопрос: а порядочно ли сейчас скамить своих же и что делать с теми, кто был в том замечен и это было публично доказано? Я имею ввиду в наших узких кругах.
Впринцыпе это занятие не с порядочного. А своих так тем более. Если ты хоть немного уважаешь себя. То должно всетаки что-то внутри сыграть. Но опять же если дело касается прибыли то все возможности. И все варианты хороши. Так как если ты этого не сделаешь по той или иной причине. Из-за личных принципов. Далеко не уедешь. Не зря говорят чтобы добиться успеха нужно идти по головам.
 

PingPro

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.04.19
Сообщения
173
Онлайн
10д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
мне кажется тут слишком много нюансов, смотря кого, смотря как, понятное дело что на бабушках заподляк двигаться независимо военное время или нет, а например убрать барыгу то почему бы и нет, и тд, и тп. ситуаций много
 

DVRST

Пират
Изгнан
Регистрация
04.06.22
Сообщения
84
Онлайн
5д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
мне кажется тут слишком много нюансов, смотря кого, смотря как, понятное дело что на бабушках заподляк двигаться независимо военное время или нет, а например убрать барыгу то почему бы и нет, и тд, и тп. ситуаций много
Что-то ты ерунды написал. Вопрос задан на период войны. Как по мне, разницы нет, будь то школьник или бабка. Тут если позволил одно, значит позволяет и другое.
 

BagTheGod

Гардемарин
Читатель
Регистрация
13.09.21
Сообщения
113
Онлайн
19д 13ч 11м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Это гадский поступок , лучше скамить врага который на нашу землю пришел это уже по людски и тебе ничего не будет, только друзьям на передок не забывай помогать с профита)
 

DVRST

Пират
Изгнан
Регистрация
04.06.22
Сообщения
84
Онлайн
5д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это гадский поступок , лучше скамить врага который на нашу землю пришел это уже по людски и тебе ничего не будет, только друзьям на передок не забывай помогать с профита)
Сахар продавать и запчасти на БМВ.
 

RAREGOD

Пират
Читатель
Регистрация
24.05.22
Сообщения
64
Онлайн
8д 1ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Вот читаю я эти ответы и думаю, все правильные такие.
А на самом то деле, если человек занимается скамом, а тем более уже долгое время(2-4 года).
То ему абсолютно без разницы, будет там школьник/пожилой человек/инвалид/мать 10ых детей.
Зачастую скамер живущий на свободе такое долгое время, уже давно пережил все эти эмоциональные качели,
утратил чувство страха и сожаления к кому-либо, так что война или нет, отличия нет никакого.
А про какие-то моральные принципы я уже и тем более молчу, деньги стоят выше всего этого.
 

VKR

Мичман
Писатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
408
Онлайн
30д 5ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Есть топовая ниша по Укре, до войны ворк. Сейчас не работаю из-за своих убеждений. Мне кажется все кто ворк сейчас по Укр приравниваются к мародёрам. Я не могу ебать свою страну когда ракетами стреляют по детским домам. Переобулся на другие ГЕО, и всем советую. Больше усилий но оно того стоит, и совесть не так будет жрать.
 

Daante

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.10.20
Сообщения
155
Онлайн
24д 23ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я считаю что однозначно нет. Любой тип скама можно адаптировать на забугор.
 

MySelF

Юнга
Изгнан
Регистрация
18.04.22
Сообщения
30
Онлайн
1д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Соглашусь с ответами выше. Это не порядочно
 

Grandmaster86

Пират
Читатель
Регистрация
18.04.22
Сообщения
58
Онлайн
2д 11ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Часто встречаю в интернете скам любого рода и у меня начинает очень сильно гореть, ведь я понимаю, что это такие же бедные люди как и я. Поэтому и возникает вопрос: а порядочно ли сейчас скамить своих же и что делать с теми, кто был в том замечен и это было публично доказано? Я имею ввиду в наших узких кругах.
Всё относительно.
Кого считать "своими"? Что считается "порядочным"? Это всё размытые, неконкретные определения. И каждый трактует их под себя в меру своей ублюдочности. Собственно по комментариям это и видно.
 

ToniStark

Гардемарин
Читатель
Регистрация
04.05.22
Сообщения
101
Онлайн
3д 1ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Особено бесят пидарасы, которые пиздят гуманитарку
 

tsikhanchuk

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.06.22
Сообщения
7
Онлайн
8ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Полагаю могут быть ситуации, когда твоя собственная выживаемость зависит от этого, но если не напрямую, то это не порядочно
 

DelGrande

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.07.22
Сообщения
8
Онлайн
11ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По сути это дело каждого, ибо крутись как может
 

WitBinance

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.07.22
Сообщения
14
Онлайн
16ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну ты же не разводишь, тех кто воюет
 

Godfather99

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.08.22
Сообщения
7
Онлайн
14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В военное время западло таким заниматься, это можно прировнять к мародерству.
 

NameEkaterina

Юнга
Читатель
Регистрация
29.09.21
Сообщения
33
Онлайн
1д 11ч 24м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Моё мнение: если живёшь в Украине и скамишь своих же в такое время тяжёлое - это уже подло. Если тех, кто напал - это хорошее дело.
Если в России живёшь и скамишь своих же, а именно тех, кто осознанно за деньги едет убивать в Украину - это хорошее дело, ну по крайней мере для меня.
 
Последнее редактирование:

Konstantin Balmont

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.08.22
Сообщения
1
Онлайн
13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самое трудное понять - где свои, а где чужие. Ведь иногда, даже чужой человек может помочь тебе, в тот момент когда свой откажет в помощи..
 

Antiniootvertka

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.06.20
Сообщения
154
Онлайн
7д 1ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Порядочно или нет ретортческий вопрос)))а вот сейчас мне сильно легче стало за офисников,которым полностью отбелило карму)))сколько людей пострадало от нас ,я ебу)))теперь намного легче,так сказать заранее продуманная и проделанная спец,операция по банкротству русских слонят))))
 

Decide

Юнга
Читатель
Регистрация
02.11.21
Сообщения
29
Онлайн
2д 6ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю своих и без войны скамить не порядочно
 

alinka_su4ka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.08.22
Сообщения
4
Онлайн
7ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Однозначно нет!! Не нужно такое делать
 

jeanbatistemmanuelzorg

Пират
Читатель
Регистрация
11.06.19
Сообщения
78
Онлайн
7д 16ч 13м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Это же форум посвящённый нелегалке, на вопрос разводить или нет здесь скорее всего ответят –Да, за этим сюда и приходят. На вопрос можно ли своих, каждый отвечает себе сам, в меру своего воспитания и наличию каких либо моральных принципов. Если тебе некомфортно делать вот так - просто это не делай, зачем кого-то об этом спрашивать. Как говорится, веришь в бога - твори богоугодную хуйню.
 

Harvey_Spector 29

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.22
Сообщения
81
Онлайн
1д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лох не мамонт .Среди своих бывают и чужие .Тут дело за тобой. Для меня всегда было кайфом кинуть русского ,а своего нет)Найди метод ,где брать бабки не кидая своих)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху