• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вопросик

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вообщем народ имеется у меня база для спама(забугор) тематическая, нашел 3 сайта для взрослых с которых получается лить базу, база не большая пока 1-2кк адресов.
Не занимался не когда продажей баз, цену бы узнать хотелось актуальную) отпишите кто в курсе, можно в личку)
 

JDegreeze

Боцман
Местный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
204
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зачем продавать то, что принесет профит?
Делаешь лендинги/покупаешь по продаже "членокремов", "золотых вагин" и прочей херни.
Заказываешь у спамеров рассылку по своей базе, или сам рассылаешь (инфы полно в Гугле).
Имеешь постоянный профит.
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Зачем продавать то, что принесет профит?
Делаешь лендинги/покупаешь по продаже "членокремов", "золотых вагин" и прочей херни.
Заказываешь у спамеров рассылку по своей базе, или сам рассылаешь (инфы полно в Гугле).
Имеешь постоянный профит.
я не хочу порнухой и делами в такой сфере заниматься) просто случайно набрел на базу как полностью солью будет около 2кк ящиков) не просто же так отдавать) да и выкидывать не хочется) вот и спросил) может кто занимался всем этим добром и знает цены)
 
Сверху