• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Воздействие звуков на человека. Массовый гипноз?

Gizmo4302

Юнга
Читатель
Регистрация
21.06.17
Сообщения
36
Онлайн
7ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какие то оружия в будущем будут звуковые. Звук для управления массами. И что то ещё прочитал . Уже все есть. Только это магнитное оружие . Куда сильнее всяких звуков . Способное управлять "природой" и влиять на человека .
Это ты книгу читал или что?
 

Непутевый

Юнга
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
:D:D:D:DПолитик мать его...
Но он умен хотя бы , но и одновременно глуп. Нередкое сочетание у умных людей . Умен в своих познаниях. Глуп своим мышлением.
В президентах ему точно делать нечего. Кгбешник тоже всех заебал . Сколько можно сроков бля, уже глаза мозолит.
 

SC13

Пират
Читатель
Регистрация
12.10.17
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Но он умен хотя бы , но и одновременно глуп. Нередкое сочетание у умных людей . Умен в своих познаниях. Глуп своим мышлением.
В президентах ему точно делать нечего. Кгбешник тоже всех заебал . Сколько можно сроков бля, уже глаза мозолит.
Он умрет на посту президента)) А Жирик совсем не дурак. Он свое дело знает и делает его. Он еще тот тип..
 

Непутевый

Юнга
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знаю что не дурак. Я так не сказал.
 

Lenyatt88

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.10.21
Сообщения
19
Онлайн
4д 15ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На меня воздействует только звук сирены, не более
 
Сверху