• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Возможность апа своих тем в курилке

Нужна ли возможность апать свои темы в курилке с премом?

  • да

    Голосов: 10 90.9%
  • нет

    Голосов: 1 9.1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
818
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Кому-то покажется странным, типа, зачем апать темы в курилке. Но в курилке часто задаются вопросы.
А т.к. в курилке довольно много пишут, тема с вопросом сползает на страницу-две-три дальше и её никто не увидит за обсуждениями погоды-природы.

Я, например, взял прем+ чтоб апнуть тему, где попросил помочь мне выбрать лучший варик для эфира из предоставленного списка.
Как оказалось, темы в курилке не апаются)

Поэтому предлагаю добавить возможность апа своих тем в курилке или указать в описании према:
"АП своей темы 2 раза в сутки(кроме раздела Курилка)"
прем.jpg


Конечно, лучше первое. Но если форум и его администрация будет против, предлагаю хотя бы дополнить описание, чтоб не вводить в заблуждение пользователей.
 

o9000

Юнга
Читатель
Регистрация
11.01.22
Сообщения
22
Онлайн
2д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Только за, но желательно чтобы не использовался механизм когда презаписывается время последнего комментария.
Как это происходит в разделе с продажой схем. Лучше временное закрепление темы.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
818
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Только за, но желательно чтобы не использовался механизм когда презаписывается время последнего комментария.
Так движок форума работает, по другому тема не апнется))
С закреплением темы имхо перебор, вся лента будет в закреплённых темах и по итогу не будет видно, что обсуждается на самом-то деле.
 

o9000

Юнга
Читатель
Регистрация
11.01.22
Сообщения
22
Онлайн
2д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так движок форума работает, по другому тема не апнется))
С закреплением темы имхо перебор, вся лента будет в закреплённых темах и по итогу не будет видно, что обсуждается на самом-то деле.
Понял.
Для обычных обсуждений это нормально. Но в продажах услуг, вызывает больше подозренияк теме.
Экстримальный способ - 5 закрепленных тем в разделе, каждую неделю цена определяется аукционом))
 

don567

Юнга
Читатель
Регистрация
02.11.18
Сообщения
48
Онлайн
6д 21ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я только за, думаю полезно будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху