• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вывод средств с EasyPay

temadelal

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.02.19
Сообщения
17
Онлайн
2д 17ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здравствуйте, уважаемые! У меня к вам вопрос такого плана.

Есть знакомый, несколько месяцев назад загремел за хранение и продажу наркотических средств в особо крупных размерах (телеграмм магазин). Оплату за товар принимал на кошелёк EasyPay, на котором сейчас лежит кругленькая сумма. На прошлой неделе он обратился ко мне за помощью, так как гостюет в местах не столь отдалённых и сам этого сделать не может.

Нужно вывести деньги с этого кошелька и обналичить их (за это я получу 10% от суммы). Телефон с симкой на которую зареган кошелёк были изъяты как вещдоки, а это значит, что вывод возможен, но придётся немного приложить усилий.

Собственно, в чем сам вопрос.

Будет ли считаться данная процедура снятия денег нарушением каких либо законов ? Стоит браться и выйду ли я с этой ситуации сухим ?)
 

Icy x Chain

Юнга
Читатель
Регистрация
22.03.20
Сообщения
20
Онлайн
2д 14ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пользовался этим сервисом очень давно, тогда у них для всех операций требовался код, который даётся тебе один раз при регистрации. В случае утери ( я его как раз и потерял ) нужно было идти в банк , писать какие-то заявления на восстановление и т.п., короче жёсткий головняк с этим изиком.. Если собираешься выводить сам, то ознакомься с их правилами на всякий и все . Если мусора знают куда ему приходили деньги , то по-любому будут контролировать это дело, особенно если там кругленькая сумма скопилась
 
Последнее редактирование:

Fr1ng

Боцман
Местный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
228
Онлайн
55д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Здравствуйте, уважаемые! У меня к вам вопрос такого плана.

Есть знакомый, несколько месяцев назад загремел за хранение и продажу наркотических средств в особо крупных размерах (телеграмм магазин). Оплату за товар принимал на кошелёк EasyPay, на котором сейчас лежит кругленькая сумма. На прошлой неделе он обратился ко мне за помощью, так как гостюет в местах не столь отдалённых и сам этого сделать не может.

Нужно вывести деньги с этого кошелька и обналичить их (за это я получу 10% от суммы). Телефон с симкой на которую зареган кошелёк были изъяты как вещдоки, а это значит, что вывод возможен, но придётся немного приложить усилий.

Собственно, в чем сам вопрос.

Будет ли считаться данная процедура снятия денег нарушением каких либо законов ? Стоит браться и выйду ли я с этой ситуации сухим ?)
Насколько я знаю то при входе в кошелек по данным (номер и пароль) смс код не просит, при оплате тоже ничего не запрашивает. Попробуй зарегать парочку карт uplata и вывести туда небольшую сумму, потом через обменники...если что скажешь что купил кошелек где то в телеге или просто на дурака. А вообще лучше уточни это у тех кто с этим сталкивался, так безопаснее
 
Сверху