• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Баланс киви

Terebist

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.10.16
Сообщения
16
Онлайн
7ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят, короче на киви оформленному на левую симку есть приличная сумма денег. Просит сменить пароль(пришло время сменить типо), для смены приходит смс на телефон. Проблема в том, что когда я вставляю симку он мне пишет "Нет сигнала" "Только экстренные вызовы", хотя вчера все было нормально. Как мне можно вывести деньги, подскажите плз
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребят, короче на киви оформленному на левую симку есть приличная сумма денег. Просит сменить пароль(пришло время сменить типо), для смены приходит смс на телефон. Проблема в том, что когда я вставляю симку он мне пишет "Нет сигнала" "Только экстренные вызовы", хотя вчера все было нормально. Как мне можно вывести деньги, подскажите плз
Симка умерла, ищи оператора который восстановит номер
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Она ж не на меня оформлена, в переходе купил
я тебе и сказал ищи оператора который восстановит. заработать все хотят а продавцу труда не составит просто активировать номер на новую симку. за дополнительную плату
 

Terebist

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.10.16
Сообщения
16
Онлайн
7ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я тебе и сказал ищи оператора который восстановит. заработать все хотят а продавцу труда не составит просто активировать номер на новую симку. за дополнительную плату
Спасибо за инфу
 
Сверху