• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Банкиры сюда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mason66

Боцман
Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
222
Онлайн
19д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Приветствую вас пираты. В общем ситуация такая. Нужен человек из банка любого. Не обычный там какой то сотрудник. Нужен тот кто сможет выдать кредит человеку у которого кредитная история немного запорота. Любой банк нужен.
Мск-Питер-Кавказ. Нужно в этих городах. Если в другом городе, обсудим. За работу оплачу как следует. Сразу говорю никакого криминала. Все официально, доверенности и тд тд тд. Нужен просто сотрудник кто даст этот кредит.
по вопросам и предложениям телега -LiitoDamien
 

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А Кавказ ето уже город?:confused:
 

zzzh

Юнга
Изгнан
Регистрация
21.07.20
Сообщения
32
Онлайн
2д 14ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую вас пираты. В общем ситуация такая. Нужен человек из банка любого. Не обычный там какой то сотрудник. Нужен тот кто сможет выдать кредит человеку у которого кредитная история немного запорота. Любой банк нужен.
Мск-Питер-Кавказ. Нужно в этих городах. Если в другом городе, обсудим. За работу оплачу как следует. Сразу говорю никакого криминала. Все официально, доверенности и тд тд тд. Нужен просто сотрудник кто даст этот кредит.
по вопросам и предложениям телега -LiitoDamien
Так не сотрудник же решает выдать кредит клиенту или нет. Сотрудник может как и Вы сами подать заявление. А дальше уже там ИИ чикает и принимает решение.

Сам я не сотрудник банка, но уже задавался похожий вопрос на других бордах.
 

Mason66

Боцман
Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
222
Онлайн
19д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Так не сотрудник же решает выдать кредит клиенту или нет. Сотрудник может как и Вы сами подать заявление. А дальше уже там ИИ чикает и принимает решение.

Сам я не сотрудник банка, но уже задавался похожий вопрос на других бордах.
знаю людей кто плотно сидит на этой теме. И им делает какой то сотрудник.
 

konuh

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
37
Онлайн
2д 5ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
вы не совсем понимаете, каким образом устроена система выдачи займов в банках.
"какой-то сотрудник", которого вы себе представили — как правило, это управляющий банком, имеющий связь с СБ банка, и он, действительно, может (при желании и очень доверительных отношениях с СБ и еще нескольких факторах) повлиять на решение о выдачи кредита.

но проблема в том, что рисковать должностью за условный миллион гонорара в 2020 году не будет ни один нормальный "управляшка", так как 13-я зарплата, премиальные и (иногда) надбавки у банкиров позволяют им не заниматься такой хуйней, как "обкашливание вопросиков выдачи кредитов человечкам".

99,9% успешных случаев выдачи с плохой КИ — банальная шара или случаи из 2010-х, когда трава была зеленее, а хуй стоял крепче, чем сейчас.

резюме: нужного человека вы, к сожалению, не найдете.
 
  • Like
Реакции: zzzh

Mason66

Боцман
Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
222
Онлайн
19д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
вы не совсем понимаете, каким образом устроена система выдачи займов в банках.
"какой-то сотрудник", которого вы себе представили — как правило, это управляющий банком, имеющий связь с СБ банка, и он, действительно, может (при желании и очень доверительных отношениях с СБ и еще нескольких факторах) повлиять на решение о выдачи кредита.

но проблема в том, что рисковать должностью за условный миллион гонорара в 2020 году не будет ни один нормальный "управляшка", так как 13-я зарплата, премиальные и (иногда) надбавки у банкиров позволяют им не заниматься такой хуйней, как "обкашливание вопросиков выдачи кредитов человечкам".

99,9% успешных случаев выдачи с плохой КИ — банальная шара или случаи из 2010-х, когда трава была зеленее, а хуй стоял крепче, чем сейчас.

резюме: нужного человека вы, к сожалению, не найдете.
Ну дружище смотри. Кредит этот человек будет выплачивать. Ничего криминального и рискующего не вижу. Единственное, что в этом криминального что история кредитная плохая и все. Все на законных основаниях. И никто с работы слетать не будет.
 

Mason66

Боцман
Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
222
Онлайн
19д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
вы не совсем понимаете, каким образом устроена система выдачи займов в банках.
"какой-то сотрудник", которого вы себе представили — как правило, это управляющий банком, имеющий связь с СБ банка, и он, действительно, может (при желании и очень доверительных отношениях с СБ и еще нескольких факторах) повлиять на решение о выдачи кредита.

но проблема в том, что рисковать должностью за условный миллион гонорара в 2020 году не будет ни один нормальный "управляшка", так как 13-я зарплата, премиальные и (иногда) надбавки у банкиров позволяют им не заниматься такой хуйней, как "обкашливание вопросиков выдачи кредитов человечкам".

99,9% успешных случаев выдачи с плохой КИ — банальная шара или случаи из 2010-х, когда трава была зеленее, а хуй стоял крепче, чем сейчас.

резюме: нужного человека вы, к сожалению, не найдете.
Он не собирается взять кредит и лечь на дно. Он его будет выплачивать как бы. Он не в розыске, не бандит, что бы вот так взять и кинуть банк и хуй положить на свою репутацию и жизнь. Он предприниматель которому нужны деньги.
 

Mason66

Боцман
Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
222
Онлайн
19д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
вы не совсем понимаете, каким образом устроена система выдачи займов в банках.
"какой-то сотрудник", которого вы себе представили — как правило, это управляющий банком, имеющий связь с СБ банка, и он, действительно, может (при желании и очень доверительных отношениях с СБ и еще нескольких факторах) повлиять на решение о выдачи кредита.

но проблема в том, что рисковать должностью за условный миллион гонорара в 2020 году не будет ни один нормальный "управляшка", так как 13-я зарплата, премиальные и (иногда) надбавки у банкиров позволяют им не заниматься такой хуйней, как "обкашливание вопросиков выдачи кредитов человечкам".

99,9% успешных случаев выдачи с плохой КИ — банальная шара или случаи из 2010-х, когда трава была зеленее, а хуй стоял крепче, чем сейчас.

резюме: нужного человека вы, к сожалению, не найдете.
Я все понимаю, и знаю. Что нужно подавать запрос на кредит и тд тд тд. Из-за этого нужен человек кто сделает без всей этой суеты.
 

AXEA7

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.05.20
Сообщения
4
Онлайн
6ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
От сотрудника это не зависит , набери микро займы
 

Mason66

Боцман
Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
222
Онлайн
19д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Друзья, кто зайдёт сюда и прочитает. Перед тем как писать свои комментарии и советы прочтите это. Эту тему делают много кто. Кто знает тот делает. Вы многого не знаете, из-за этого я указал в тексте по вопросам пишите в телегу! Не нужно сюда писать про микро займ и тд. Не нужно сюда писать про систему банка и как это делается. Я все это знаю не нужно сюда заходить и умничать, показывать себя знающим. Я предложил работу, указал телегу все. Повторюсь вы многое не знаете, раз пишите сюда свои советы и тд. Есть вопросы пишите в телегу обсудим.
 
  • Like
Реакции: JUSE

Mason66

Боцман
Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
222
Онлайн
19д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
жду смс от тех кто хочет заработать
 

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
251
Онлайн
26д 4ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На Вебмани мне попадалось, займы от частных лиц. Я даже кошелек свой верифицировал по максимуму, но ни разу не воспользовался, не знаю есть ли смысл, но заёмщик сам решает, выдать тебе кредит, или нет.
 

Mason66

Боцман
Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
222
Онлайн
19д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Найдена 2 человека. Жду ещё предложения. Заплачу миллион после дела. Кто хочет жду в телеге
 

Qq911

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.08.20
Сообщения
12
Онлайн
2д 1ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В крупных банках живых андерайтеров по фищикам нет, остались только по юр лицам. В первую очередь чекает робот все, если истоиия исптрчена, то тн не пропустит. Реклмендуюсотрудников в мелкиз банках поискать и то не гаиантираванно.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Существуют кредитные брокеры которые сотрудничают с банками.Пусть он с пакетом документов идет к ним,заключает договор с ними и они за процент помогут взять кредит.Они как правило работают с банками и официально и неофициально,поэтому так будет и быстрее и проще
 

Mason66

Боцман
Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
222
Онлайн
19д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Т
Существуют кредитные брокеры которые сотрудничают с банками.Пусть он с пакетом документов идет к ним,заключает договор с ними и они за процент помогут взять кредит.Они как правило работают с банками и официально и неофициально,поэтому так будет и быстрее и проще
такой вариант тоже имеется. Но ему не подходит.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Т

такой вариант тоже имеется. Но ему не подходит.
Тогда чекай профильные форумы заливщиков,обнальщиков и так далее.За процент сделают,но обычно за такое берутся в лучшем случае от 20 процентов за займ.
 

Mason66

Боцман
Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
222
Онлайн
19д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Тогда чекай профильные форумы заливщиков,обнальщиков и так далее.За процент сделают,но обычно за такое берутся в лучшем случае от 20 процентов за займ.
Вот пример всем воздуханам выше которые любят писать. Человек знающий, с ним общался на другую тему. И знаю, что человек не мало чего знает. Вот вам пример 2х выше воздуханов и знающего нормального человека!
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,838
Онлайн
289д 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Весь флуд почищен, срач такой видите в личных сообщениях у себя, а не на показуху!
Подобное повторится, заблокируем аккаунты.
 

Mason66

Боцман
Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
222
Онлайн
19д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Весь флуд почищен, срач такой видите в личных сообщениях у себя, а не на показуху!
Подобное повторится, заблокируем аккаунты.
Вас понял. Будьте так добры угомонить другого собеседника. Он начал все это.
 

Mason66

Боцман
Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
222
Онлайн
19д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Тема не актуальна. Телеграмма этого нету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху