• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Блокируют второй аккаунт инсты

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
504
Онлайн
79д 11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет всем. Нужна помощь/совет.

Ситуация такая, несколько месяцев назад заблочили мой акк в инсте. Видимо что-то поймал на комп, ибо поблочили тогда много чего. Снес все под чистую и на мобиле тоже.

Старый аккаунт не стал восстанавливать, там процедура гемморная, создал новый аккаунт. Пользовался им несколько месяцев, и вот сейчас его тоже заблочили. Аккаунт не рабочий, не для разных тем. ЛИЧНЫЙ аккаунт. С инстой сейчас вообще не работаю, то есть айпишник чистый полностью. Причины блокировки конечно же не объявили. Просто по телефону подтверждение, а дальше ждать 24 часа. Но уверен, будет как с прошлым, надо будет селфи делать и так далее.

С тех поддержкой хз как связаться, только если еще один аккаунт создавать, но уверен, там помощи не будет. Не встречал ни одного человека, кому бы тех поддержка инсты помогла. Проще забить, чем с ними бодаться.

Может кто-то сталкивался, в чем может быть проблема? И может кто-то знает как решить эту проблему?
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 18ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет всем. Нужна помощь/совет.

Ситуация такая, несколько месяцев назад заблочили мой акк в инсте. Видимо что-то поймал на комп, ибо поблочили тогда много чего. Снес все под чистую и на мобиле тоже.

Старый аккаунт не стал восстанавливать, там процедура гемморная, создал новый аккаунт. Пользовался им несколько месяцев, и вот сейчас его тоже заблочили. Аккаунт не рабочий, не для разных тем. ЛИЧНЫЙ аккаунт. С инстой сейчас вообще не работаю, то есть айпишник чистый полностью. Причины блокировки конечно же не объявили. Просто по телефону подтверждение, а дальше ждать 24 часа. Но уверен, будет как с прошлым, надо будет селфи делать и так далее.

С тех поддержкой хз как связаться, только если еще один аккаунт создавать, но уверен, там помощи не будет. Не встречал ни одного человека, кому бы тех поддержка инсты помогла. Проще забить, чем с ними бодаться.

Может кто-то сталкивался, в чем может быть проблема? И может кто-то знает как решить эту проблему?
2 раза блокировали личный аккаунт, потом сами же разблокировали, (без каких-либо моих манипуляций) действий тоже никаких не делал, максимум лайки ставлю).

с чем были связаны блокировки хз, ебанутая инста))
 

innadanilova228@

Боцман
Местный
Регистрация
30.06.20
Сообщения
262
Онлайн
8д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я занимаюсь инсивнрам фермой (масс фоловинг), за все время зарегистрировал более 200 аккаунтов. Всё в ручную. Параллельно веду личный аккаунт. На личный ак пару раз прилетели баны, просили ввести телефон (он совпадал с некоторыми раьостмм, и видимо поэтому я ловил дополнительные страйки). Попробуй чистый номер к личному аку привязать.

Рабочие в бан действительно летят. 1 телефон просто выбросил после попыток разбавить, через него новые уже не дают с него регать.

В одно время в бан улетели практически асе активные аккаунты. Перестал масфоловить. Потихоньку регаю. Пока все ок.
 
Сверху