• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Бухта тонет в мусоре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JDegreeze

Боцман
Местный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
204
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нормально модераторы работают, надо просто давно распределить их по разделам.
Ну и Барбароссу растрясти на зарплату модерам :)

а ты.png
 

LeonardoDaVinc1

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
28.06.17
Сообщения
129
Онлайн
2д 13ч 29м
Сделки
14
Нарушения
111 / 2
Нормально модераторы работают, надо просто давно распределить их по разделам.
Ну и Барбароссу растрясти на зарплату модерам :)

Посмотреть вложение 3671
Я боюсь они и так все распределены, но так как ресурс очевидно сверхпопулярен среди абсолютно разных слоев и получается солянка из чего то стоющего и кучи (муора,повторений и т.п.) ИМХО
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Много наверное людей бывали на хабре, так вот...
Кто был и часто посещал должны знать эту внутреннюю политику, когда юзера из-за маленько глупости могут слить к чертям и будет он сидеть молча. Я уже молчу про инвайты и песочницу.
 

qubbatch

Незнакомец
Premium +
Регистрация
31.07.17
Сообщения
10
Онлайн
10ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужно сделать регистрацию платную или по инвайту. Кто приходит по инвайту и нарушает правила (засоряет бухту) давать бан, бан давать не только «новичку» но и тому кто инвайтил. А кто прям сильно заинтересован, зарегиструется платно (если не кому за инвайтить).Так думаю и будет порядок на бухте и шеф бухты останется при деньгах еще смотри и модерам начнёт зарплату платить.
 

vertinsky

Гардемарин
Premium
Регистрация
12.10.17
Сообщения
108
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну эт
Нужно сделать регистрацию платную или по инвайту. Кто приходит по инвайту и нарушает правила (засоряет бухту) давать бан, бан давать не только «новичку» но и тому кто инвайтил. А кто прям сильно заинтересован, зарегиструется платно (если не кому за инвайтить).Так думаю и будет порядок на бухте и шеф бухты останется при деньгах еще смотри и модерам начнёт зарплату платить.
чет перебор и зашквар уже,улететь в бан из за еблана которого привел)))за инвайт наоборот чето на карму падать должно. мониторинг нужен хороший просто. попробуй допустим в дарк инженс ебани комент типа:+,-,норм,лол,кек,ауе,ваще норм,тема хуята(не имея пруфов и пояснений) дайте в лс,дайте в жопу,ссылка на скачку без вир. тотал,затронул политику,-получишь минус бал от адмэна,а то и два. когда соберешь -5 балов то тоби пызда ,бан на 40 дней. почистить карму можно заинвайтив и приведя ебло.соберешь 2 бана по 40дней то инвайтить бесполезно бан навсегда,все темы стерты нахуй.Вообще надо радоваться что тут многое есть в сводном доступе для новичков без хайдов и кодирования текста тем, и пока многое простительно,хуле жаловаться?!многое итак как на блюдичке!
 
Последнее редактирование:

qubbatch

Незнакомец
Premium +
Регистрация
31.07.17
Сообщения
10
Онлайн
10ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну эт

чет перебор и зашквар уже,улететь в бан из за еблана которого привел)))за инвайт наоборот чето на карму падать должно. мониторинг нужен хороший просто. попробуй допустим в дарк инженс ебани комент типа:+,-,норм,лол,кек,ауе,ваще норм,тема хуята(не имея пруфов и пояснений) дайте в лс,дайте в жопу,ссылка на скачку без вир. тотал,затронул политику,-получишь минус бал от адмэна,а то и два. когда соберешь -5 балов то тоби пызда ,бан на 40 дней. почистить карму можно заинвайтив и приведя ебло.соберешь 2 бана по 40дней то инвайтить бесполезно бан навсегда,все темы стерты нахуй.
Естественно бан сразу не навсегда давать, ведь не должен тот кто скинул инвайт сразу попасть за решетку. Получат оба на пару дней бан, так тот кто инвайтил и пояснит "новичку" что и как, думаю второго раза уже не будет. А насчет чистить карму инвайтами, я думаю если сам пользователь "еблан", то, приведет он точно такого же "еблана", от этого еще больше мусора будет.
 

rdiachi

Юнга
Premium +
Регистрация
14.06.17
Сообщения
42
Онлайн
3ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дизлайки получать это очень неприятно - и скажу что они прекрасно действуют, начинаешь больше мыслить прежде чем что то выложить, чтоб было годно и полезно. У меня кстати тоже нет ( не видно ) кнопки - дизлайк Нормальному здравомыслящему человеку, желающему развиваться на форуме и черпать от сюда полезности будет неприятно получать дизлайки, так что я за дизлайки - в начале давить морально ну а потом на рассмотрение коллектива
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,237
Онлайн
36д 19ч 13м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Создал тему по своему вопросу в каталоге"Разорки в бухте" и увидел вот это:Посмотреть вложение 3707
Вот почему это ограничение функционирует только для созданий темы в "Разборке" а не по всему форуму? Тогда бы и кнопка "Пожаловаться" в процентов 50, не нужна бы была. У меня все...
Оно работает по всему форуму.
 
  • Like
Реакции: EHOT

qubbatch

Незнакомец
Premium +
Регистрация
31.07.17
Сообщения
10
Онлайн
10ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Создал тему по своему вопросу в каталоге"Разорки в бухте" и увидел вот это:Посмотреть вложение 3707
Вот почему это ограничение функционирует только для созданий темы в "Разборке" а не по всему форуму? Тогда бы и кнопка "Пожаловаться" в процентов 50, не нужна бы была. У меня все...
Не думаю что проблема большая именно в темах, хотя некоторые темы повторяются, ну тут ещё можно модерам простить, не всегда есть много времени проверять, была ли такая тема или нет. (Да и названия тем бывают разные, это надо знать все темы что бы понимать, было ли такое или нет) Проблема больше в пользователях «новичках» я думаю, которые засоряют форум, тупыми, не нужными комментариями просто что бы насобирать для просмотра какого-то хайда.

Вот это я понимаю решение. Только сейчас заметил. Большой респект шефу и команде бухты за проделанную работу!
 
Последнее редактирование:

mamkoeb78

Юнга
Читатель
Регистрация
06.02.18
Сообщения
28
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да ничего не тонет. все збс. модеры часто чистят разделы от петушья,замечал как часто баны прелетают многим за тупизм и незнания правил. Если есть говносрач-значет форум живой,папулярный и чего то стоит .раз многим не понятным людям хочется пропиарить свой рессурс закинув говно в тему.не раз видел
 

Rickey

Юнга
Читатель
Регистрация
23.03.17
Сообщения
40
Онлайн
8ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ох, не знаю, как по мне, то вся администрация делает свою работу хорошо. Лично мне просто вселили страх, я прежде чем что-то написать 300 раз подумаю, ибо закидают дерьмом в момент, а то еще и в бан улетишь. Приходится самому своими тупыми мозгами иной раз додумывать, что хотел автор рассказать. Это я к чему, человек, которому этот форум интересен будет делать все, чтобы остаться. А на мусор и внимание обращать не стоит, он всегда был и поток балбесов уж точно не топит корабль.
 

JDegreeze

Боцман
Местный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
204
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

JDegreeze

Боцман
Местный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
204
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проблема больше в пользователях «новичках» я думаю, которые засоряют форум, тупыми, не нужными комментариями просто что бы насобирать для просмотра какого-то хайда.
Проблема решается элементарно - хайд делать на основании репутации, а не кол-ва сообщений.
 
  • Like
Реакции: EHOT

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
есть хорошее решение- Премиумы раздавать не за просто так, а за Оригинальную Авторскую тему, хотя бы за оригинальные идеи, либо за выполнение задач- например надо проспамить\прорекламировать на других теневых форумах ссылки на ПБухту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху