• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Черный брокер взять кредит

N2uM

Юнга
Читатель
Регистрация
13.10.22
Сообщения
23
Онлайн
2д 3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты) Подскажите пожалуйста по такой теме.
Нужны деньги и смотрю кредитных брокеров, которые обещают в пощи получения кредита за процент. У меня плохая КИ.
Сам банк кидать не думаю.

Вообше реально взять кредит нормальную сумму( до 5 миллионов)?

Как считаете?
 

N2uM

Юнга
Читатель
Регистрация
13.10.22
Сообщения
23
Онлайн
2д 3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А если в банке у них люди, которые пользуются своими служебными положениями?

Есть например объявления такие, что помогут за процент даже с плохой КИ
 
Последнее редактирование:

Brendenon

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.09.23
Сообщения
2
Онлайн
3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кстати тоже интересно узнать, есть ли тут такие люди, которые работаю в роли «посредников» за определенный процент
 

Александр 08.01

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.08.21
Сообщения
5
Онлайн
3д 23ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый вечер
Выше правильно написали, с плохой КИ шансов нет, так как скоринг сейчас проходит через программу, работник банка на это никак повлиять не может, все действия работников банка начинаются после успешного прохождения скоринга, процент берут за работу от 30 и выше, так как много людей задействовано в этом, если предлагают меньше, смысла нету, максимальные суммы вам там никто не вытащит, вы просто отдадите процент за то, что сами могли бы взять без посредников
Кредит для ИП и ООО можно попробовать вытащить, есть где вручную заводят
У кого есть вопросы по выдачи кредитов, обращайтесь, поможем, но процент, как писал выше, не маленький и хорошая кредитная история для физ лиц важна
 

takimimota657

Юнга
Читатель
Регистрация
28.03.21
Сообщения
34
Онлайн
3д 2ч 15м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Я бы и сам взял, главное чтоб 200 в кормане осело, а дальше до свидания пусть получают судебный приказ идут к приставам
 
Сверху