• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Что Делать Если Не умеешь на*бывать

Джон Диллинджер

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет всем, я тут уже 2 месяца очень много смотрю видео по СИ, смотрел разные видео но НА*БЫВАТЬ именно для этого я гуляю по форумам но тому что я указал выше я так и не научился!
У меня вопрос что я делаю не так? может нужно больше работать или читать все по СИ ?
 

gabrial

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.11.16
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Когда смотрю за собой, то обращаю внимание, что медленно начинаешь зажиматься в какие-то рамки. Что подумает жертва, что же мне сказать и т. д. Здесь главное помнить, что рамок никаких нет, ведь легенда в мошенничестве может быть любой, так как до выполнения обещаний дело не дойдёт.
И долго думать над каждым постом не нужно, а говорить максимально расслаблено. Так доверия больше, чем от официальных сообщений.

Так что - все проблемы у нас в голове
 

gabrial

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.11.16
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И ещё, как сказал мне один мастер СИ - в этом деле ничего нельзя требовать. Нужно просто дать жертве то, что она хочет. В этом весь успех.
 

Джон Диллинджер

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ни подумай что я глуп но я не совсем понял
Когда смотрю за собой, то обращаю внимание, что медленно начинаешь зажиматься в какие-то рамки. Что подумает жертва, что же мне сказать и т. д. Здесь главное помнить, что рамок никаких нет, ведь легенда в мошенничестве может быть любой, так как до выполнения обещаний дело не дойдёт.
И долго думать над каждым постом не нужно, а говорить максимально расслаблено. Так доверия больше, чем от официальных сообщений.

Так что - все проблемы у нас в голове
Казалось бы я это и так знал но не применял так что это очень ценная информация БЛАГОДАРЮ и у меня к вам еще один вопрос - Расслабленно это то понятно, а если я всегда ошибки в словах делать буду то Жертва
которая ко мне будет обращаться подумает что я Тупая Деревенщина и станет покупать у меня ВОЗДУХ ПОД ВИДОМ УСЛУГИ
 

Джон Диллинджер

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И ещё, как сказал мне один мастер СИ - в этом деле ничего нельзя требовать. Нужно просто дать жертве то, что она хочет. В этом весь успех.
Ни подумай что я глуп но я не совсем понял что ты имел ввиду сказав "Нужно просто дать жертве то, что она хочет" Я могу дать Жертве время подумать над покупкой моей услуги а что же давать жертве если у меня нет того что она у меня хочет купить мы по сути продаем обещания
 

gabrial

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.11.16
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смотря под какой метод обмана.
Если говорить от какой-то серьёзной компании, то грубые ошибки будут не совсем к месту. Лучше последить за сообщениями.


А если говорить от лица обычного человека, то ничего такого. А если от лица школьника или ТПшки то вообще идеально.
 

gabrial

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.11.16
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ни подумай что я глуп но я не совсем понял что ты имел ввиду сказав "Нужно просто дать жертве то, что она хочет" Я могу дать Жертве время подумать над покупкой моей услуги а что же давать жертве если у меня нет того что она у меня хочет купить мы по сути продаем обещания
Значит дать то что выгодно нам под видом того, что она хочет. Здесь нужно смотреть на конкретную ситуации. Например, при шантаже нельзя требовать деньги. Нужно создать стрессовую ситуацию, где жертва захочет сама откупиться, и решить эту проблему.
 

evaporator

Боцман
Местный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
210
Онлайн
5ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Практикуйся, сначала попробуй красиво и правдоподобно, но безобидно пиздеть знакомым или друзьям. Попробуй разные модели поведения, даже абсолютно не свойственные тебе. Будь уверен, будто говоришь то, что видел и слышал, будто что-то, что ты пытаешься толкнуть, лежит прямо перед твоими глазами, и ты уверен, что спрос на это большой настолько, что ты не собираешься тут кого-то убеждать в своей порядочности.
Грамматику можешь подтянуть, но не настолько, чтобы получались официальные документы, вместо обычных сообщений вконтакте; каждый может ошибаться, но опять же, не в каждом слове по три раза.
 

Джон Диллинджер

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
gabrial Спасибо тебе! ты развеял весь туман в моей голове! теперь я понял что я делал ни так! я требовал деньги когда нужно было создать стрессовую ситуацию! Я начал мыслить под другим углом, Огромное Спасибо!!!
 

gabrial

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.11.16
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Практикуйся, сначала попробуй красиво и правдоподобно, но безобидно пиздеть знакомым или друзьям. Попробуй разные модели поведения, даже абсолютно не свойственные тебе. Будь уверен, будто говоришь то, что видел и слышал, будто что-то, что ты пытаешься толкнуть, лежит прямо перед твоими глазами, и ты уверен, что спрос на это большой настолько, что ты не собираешься тут кого-то убеждать в своей порядочности.
Грамматику можешь подтянуть, но не настолько, чтобы получались официальные документы, вместо обычных сообщений вконтакте; каждый может ошибаться, но опять же, не в каждом слове по три раза.
Ах да, старая, но самая главная схема во время обмана - самому поверить в то, что говоришь :)
 
  • Like
Реакции: l1s

Джон Диллинджер

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо Все что вы написали для меня очень ценная инфармация
 

Джон Диллинджер

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ах да, старая, но самая главная схема во время обмана - самому поверить в то, что говоришь :)
Сейчас для меня это чуть чуть сложно но я буду стараться!!! Спасибо!
 

Джон Диллинджер

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Практикуйся, сначала попробуй красиво и правдоподобно, но безобидно пиздеть знакомым или друзьям. Попробуй разные модели поведения, даже абсолютно не свойственные тебе. Будь уверен, будто говоришь то, что видел и слышал, будто что-то, что ты пытаешься толкнуть, лежит прямо перед твоими глазами, и ты уверен, что спрос на это большой настолько, что ты не собираешься тут кого-то убеждать в своей порядочности.
Грамматику можешь подтянуть, но не настолько, чтобы получались официальные документы, вместо обычных сообщений вконтакте; каждый может ошибаться, но опять же, не в каждом слове по три раза.
Благодарю ! и у меня еще вопрос вот ты сказал "сначала попробуй красиво и правдоподобно, но безобидно пиздеть знакомым или друзьям" это значит что я должен пытаться на*бывать знакомых чтобы практиковаться?
Или я должен просто пиз*еть им на разные темы ? так сказать пытаться убедить их во лжи ?
 

evaporator

Боцман
Местный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
210
Онлайн
5ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Благодарю ! и у меня еще вопрос вот ты сказал "сначала попробуй красиво и правдоподобно, но безобидно пиздеть знакомым или друзьям" это значит что я должен пытаться на*бывать знакомых чтобы практиковаться?
Или я должен просто пиз*еть им на разные темы ? так сказать пытаться убедить их во лжи ?
Просто придумай какую-нибудь историю, например, о том, как ты геройски разрулил конфликт с пьяным быдлом где-нибудь в транспорте или типа того. И расскажи всё так, чтобы поверили. Наёбывать их с целью кинуть лучше не стоит)
 

Джон Диллинджер

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Просто придумай какую-нибудь историю, например, о том, как ты геройски разрулил конфликт с пьяным быдлом где-нибудь в транспорте или типа того. И расскажи всё так, чтобы поверили. Наёбывать их с целью кинуть лучше не стоит)
Я понял, буду практиковать! Очень Благодарен!
 

FireFly

Пират
Читатель
Регистрация
13.09.16
Сообщения
94
Онлайн
29м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Ни подумай что я глуп но я не совсем понял что ты имел ввиду сказав "Нужно просто дать жертве то, что она хочет" Я могу дать Жертве время подумать над покупкой моей услуги а что же давать жертве если у меня нет того что она у меня хочет купить мы по сути продаем обещания
К примеру: обещай анонисту, у которого недотрах женщин.
Бездомному обещай большой дом.
Пипл хавает все дерьмо, главное дай только повод.
 
Сверху