• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Что думаете насчет работы в брачных агентствах ?

ILIVIUS

Юнга
Читатель
Регистрация
21.05.22
Сообщения
25
Онлайн
1д 18ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Рассматриваю варианты заработка онлайн на это лето. Очень много предлагают работы переводчиков в брачных агентствах.
Есть люди с опытом работы в подобной сфере? Знания английского имеются. Выглядит все очень просто, однако окупается ли потраченное время, и стоит вообще общаться с кучкой Американских спермобаков ради 300$ в месяц? Жду ответы и обсуждение снизу)
 

Rusowsky

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.06.22
Сообщения
9
Онлайн
4ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дружище, был у друга опыт в Украине. Там прям бигборды были в метро для поиска девушек и т.д
В общем он с наушником сидел и переводил ей а потом говорил что сказать. Кароче это был пиздец) Не рекомендую.
 

WLADIMIR

Юнга
Читатель
Регистрация
23.11.18
Сообщения
28
Онлайн
5д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Дружище, был у друга опыт в Украине. Там прям бигборды были в метро для поиска девушек и т.д
В общем он с наушником сидел и переводил ей а потом говорил что сказать. Кароче это был пиздец) Не рекомендую.
Автор, вот из-за таких комментариев как раз и складывается негативное мнение людей о бизнесе брачных агентств.
А ведь на самом деле, все совершенно иначе. Войдя в этот бизнес как всего лишь крошка-оператор ты сможешь приобрести необходимые знания английского языка, в особенности как раз та лексика, где речь идёт о разводе американца на бабки.
Если ты с Украины, то советую тебе выбрать агентство с множеством отзывов и своим сайтом, где предлагают минимум 45% от общего баланса. Там работают настоящие профессионалы и у них есть своя школа обучения.
Если у тебя руки растут с правильного места и тебе интересно учить техники социальной инженерии по переписке, то твоя прибыль может быть первый месяц 300$, второй уже может быть 1,000$, а там дальше блин на сколько тебя хватит.
Все, что тебе надо - это ноут. Ищи вакансии или спрашивай у близких, кому новый человек нужен. Вольёшься в тему и если пойдёт - продолжишь там, если нет - пойдёшь своим путём.
 

ILIVIUS

Юнга
Читатель
Регистрация
21.05.22
Сообщения
25
Онлайн
1д 18ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Автор, вот из-за таких комментариев как раз и складывается негативное мнение людей о бизнесе брачных агентств.
А ведь на самом деле, все совершенно иначе. Войдя в этот бизнес как всего лишь крошка-оператор ты сможешь приобрести необходимые знания английского языка, в особенности как раз та лексика, где речь идёт о разводе американца на бабки.
Если ты с Украины, то советую тебе выбрать агентство с множеством отзывов и своим сайтом, где предлагают минимум 45% от общего баланса. Там работают настоящие профессионалы и у них есть своя школа обучения.
Если у тебя руки растут с правильного места и тебе интересно учить техники социальной инженерии по переписке, то твоя прибыль может быть первый месяц 300$, второй уже может быть 1,000$, а там дальше блин на сколько тебя хватит.
Все, что тебе надо - это ноут. Ищи вакансии или спрашивай у близких, кому новый человек нужен. Вольёшься в тему и если пойдёт - продолжишь там, если нет - пойдёшь своим путём.
спасибо за развернутый ответ.
 

DAEDRA

Юнга
Читатель
Регистрация
29.03.22
Сообщения
44
Онлайн
4д 14ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
спасибо за развернутый ответ.
Был подобный опыт, выдержал только 2 дня, потом послал всех куда подальше, не человеческая это работа, крайне не советую!
 

Gintoki

Пират
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
69
Онлайн
1д 7ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Брат раньше там работал, не выдержал даже неделю, типо работа не стоит твоих нервов
 

Leon_H_Bernand

Пират
Изгнан
Регистрация
15.06.22
Сообщения
56
Онлайн
1д 20ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самая неблагодарная удалённая работа в мире
 

Сергей3274

Юнга
Читатель
Регистрация
03.11.22
Сообщения
27
Онлайн
2д 9ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сомнительное занятие с моей точки зрения, не стоит потраченных усилий и времени. В данной отрасли, полагаю, будет получать кайф тот, кто обладает хорошим уровнем эмпатии.
 

Jay!

Пират
Читатель
Регистрация
16.05.22
Сообщения
51
Онлайн
9д 22ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Брачные агентства шляпа полная!
 

BJORNvv

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.08.22
Сообщения
10
Онлайн
2ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Был опыт работы в 2 разных брачках. деньги зарабатывать можно, если фантазия есть или дурик какой то попадётся. Но работа не очень интересная. Но ради новых знаний стоит попробовать, ведь знания лишними не бывают)
Немного покрутишься в этой теме и может поймёшь,что у тебя есть всё для того, чтобы с анкеты не 40% забирать, а все 100
 

Lustry3

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.11.22
Сообщения
13
Онлайн
1д 16ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Был опыт в этой сфере, меня хватило на 2 месяца, это просто самый неблагодарный труд который я встречал. Я просто забыл что такое сон, смены были по 8 часов, а по факту часто все 10. А еще между сменами надо готовить материал ко всему этому делу. Честно говоря лучше завод. Работать там нужно ночами, еще бонусом будут прилетать дик пики дедов, я не рофлю, там стариканов 70+ лет большинство. Есть и адекватные но в большинстве своем это просто извращенцы каких мало, я бы описал в подробностях что они присылают, но лучше сохраню вашу нервную систему хоть немного. Если резюмировать то это самая стремная работа которую я встречал, максимально не рекмондую. Мб где то и есть Ба с адекватными условиями, но я в этом не уверен...
 

Forhuad

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.12.22
Сообщения
19
Онлайн
9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть пару знакомых которые были в этой сфере,что я знаю,для них это был не лучший опыт,работали максимум 2-3 месяца,и то это был уже край,приходится работать ночью по несколько часов,выпрашивать подарки от имени девушки,постоянно встречать извращенцев,которые сбрасывают фотографии интимного характера,зарплата была +-550$ в месяц,нужно было вести учет,сколько переписок сорвалось
 

d0mainG

Пират
Читатель
Регистрация
05.12.22
Сообщения
58
Онлайн
5д 8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если готов смотреть на старые мужские гениталии - welcome. Общался с товарищем, который там работал, на что он мне ответил, что зарабатывают там единицы, работа в основном ночью, если дают мало анкет, то хрен заработаешь.
 

ЕвгенийНГНГНГ

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.12.22
Сообщения
8
Онлайн
12ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мое мнение, это хрень, полная ,Ю не стоит тратить на это время....
 

Bard Bones

Юнга
Читатель
Регистрация
10.12.22
Сообщения
25
Онлайн
15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Такое. Игра не стоит свеч. Постоянно в поисках референсов…проявлять интерес надо этим мужакам типа. Да и английский нужен. А когда америкосы пишут- эти вообще черти буквы экономят. И думай что он хотел сказать.
 

pivpauoioioio

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.12.22
Сообщения
3
Онлайн
1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сомнительное занятие, с моей точки зрения, не стоит потраченных усилий и времени.
 
Сверху