• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Что происходит с BTC

MoneyMuskService

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.22
Сообщения
74
Онлайн
4д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Шарнир

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.20
Сообщения
85
Онлайн
8д 18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тригат как то у себя в ТГ чате , скидывал график падения и подъёма биткоина.Прошлые два были один в один похожи друг на друга. И этот год похож на предыдущие два. Исходя из двух предыдущих в след за падением был огромный подъем.
Перед НГ работал в Германии , делал по электрике офис компании Clewer, компания занимается изготовлением монет и медалей. Сама английская королева у них заказывала коллекцию монет. И вот директор загонял нам что вкидывается в биток и уверен что в ближайшие годы он перевалит за 100.000
 

Denislaw

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.05.22
Сообщения
12
Онлайн
9ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне больше интересно послушать мысли про Luna. Один из самых перспективны токенов просел с 80$ до 1.39$. Хз с чем связано, не слежу сейчас за новостями крипты, но цена супер аппетитная.
 

Шарнир

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.20
Сообщения
85
Онлайн
8д 18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне больше интересно послушать мысли про Luna. Один из самых перспективны токенов просел с 80$ до 1.39$. Хз с чем связано, не слежу сейчас за новостями крипты, но цена супер аппетитная.
3.9 млрд вывели бабок тем самым ушатали токен.Тут либо с оставшимися постепенно будут рости и люди начнут брать пока он копейки стоит. Либо же ни че не будет … тут уже как по мне лотерея.Я сегодня все бабки с загашника закинул на TWT пока он по 0.71 был )
 

badbadnotgood

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.05.22
Сообщения
8
Онлайн
17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я думаю есть два варианта. 1 - исскуственный слив, что бы кто "надо" взял по норм прайсу.
2- из за войны в Украине, большинство людей сливают биток + у кого были большие обьемы их вьебало государство и отжало.
Я больше думаю что именно второй случай.имхо
 

innadanilova228@

Боцман
Местный
Регистрация
30.06.20
Сообщения
262
Онлайн
8д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
я думаю есть два варианта. 1 - исскуственный слив, что бы кто "надо" взял по норм прайсу.
2- из за войны в Украине, большинство людей сливают биток + у кого были большие обьемы их вьебало государство и отжало.
Я больше думаю что именно второй случай.имхо
В России, конечно, не самые объёмы крипты, но биток ты ведь не на банковском счету хранишь. Да, биржи стали "агрессивней" по отношению к россиянам. Но ещё куча способов их хранить и не попадаться на вид.

Думаю, тут играет действительно роль необходимость вливания денег в Украину. Начиная от того, что из за войны у людей заканчивается сбережения и они сливают крипу, заканчивая тем, что непосредственно 4лнвертируеься крипта в валюту для оказания военной и гуманитарной помощи Украины.

Но опять же, не думаю, что имеет этот фактор, да и в отдельности от других причин, мог оказаться такое влияние на курс.
 

0tt0

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.12.20
Сообщения
105
Онлайн
10д 8ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
В кризисные времена люди всегда избавляются от излишнего в пользу насущного. И пока нет признаков скорого окончания кризиса, так что прогноз очевиден.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Коррекция перед обновлением ATH
Могут ещё ниже опустить что бы выбить монеты из слабых рук
 

Mirusya

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.05.19
Сообщения
8
Онлайн
843д 22ч 49м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Есть мнение что биток уходит в спячку.

А вот по Луне полное разочарование, новости плохие, похоже проект загнется и курс уже не будет прежним.. Сам проект неплохой, был, но погубили
 

Alexey4477

Пират
Читатель
Регистрация
12.10.16
Сообщения
98
Онлайн
17д 16ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Есть мнение что биток уходит в спячку.

А вот по Луне полное разочарование, новости плохие, похоже проект загнется и курс уже не будет прежним.. Сам проект неплохой, был, но погубили
что за новости? стоит сейчас купить или вообще шансов нет?
 

0tt0

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.12.20
Сообщения
105
Онлайн
10д 8ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Коррекция перед обновлением ATH
Могут ещё ниже опустить что бы выбить монеты из слабых рук
Я бы сказал, что это конкурс на самого упёртого барана. Люди вложившиеся в биток, когда он лез вверх, сейчас несут большие убытки, которые увеличиваются с каждым днём падения курса. Да если бы они эти деньги вложили в сеть пирожковых- это было бы и разумнее и прибыльнее. Криптоинвестор понимает когда следует выводить деньги в фиат, если же не понимает- то он криптолох.
 

EGOR7

Юнга
Читатель
Регистрация
19.03.18
Сообщения
24
Онлайн
21ч 41м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
С Битком ближайшее время всё более-менее ясно. А как насчёт луны?)
 

cocojamba

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.04.22
Сообщения
19
Онлайн
2д 10ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
USDT держите , остальное бесполезно , удивительное падение даёт BTC последнюю неделю.
 

MoneyMuskService

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.22
Сообщения
74
Онлайн
4д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Nakatigr

Гардемарин
Местный
Регистрация
27.04.22
Сообщения
180
Онлайн
11д 10ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Сейчас вообще сложно что либо прогнозировать, в связи с последними ситуациями. Главное, не поддаваться панике и не держать все яйца в одной корзине...
 

0tt0

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.12.20
Сообщения
105
Онлайн
10д 8ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Сегодня биток уже 22к $ это жесть ) но я думаю будет очень лютый скачок вверх !
Правильно! Ибо тот кто сейчас закупится битком на все деньги и дождется когда цена достигнет $5000, получит гордое звание КРИПТОЛОХ!
 

HackDeer

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.06.22
Сообщения
9
Онлайн
16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В России, конечно, не самые объёмы крипты, но биток ты ведь не на банковском счету хранишь. Да, биржи стали "агрессивней" по отношению к россиянам. Но ещё куча способов их хранить и не попадаться на вид.

Думаю, тут играет действительно роль необходимость вливания денег в Украину. Начиная от того, что из за войны у людей заканчивается сбережения и они сливают крипу, заканчивая тем, что непосредственно 4лнвертируеься крипта в валюту для оказания военной и гуманитарной помощи Украины.

Но опять же, не думаю, что имеет этот фактор, да и в отдельности от других причин, мог оказаться такое влияние на курс.
Как много вна Украине держателей крипты? Наркошопы не считаются.
 

legendss

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.06.22
Сообщения
6
Онлайн
11ч 0м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
3.9 млрд вывели бабок тем самым ушатали токен.Тут либо с оставшимися постепенно будут рости и люди начнут брать пока он копейки стоит. Либо же ни че не будет … тут уже как по мне лотерея.Я сегодня все бабки с загашника закинул на TWT пока он по 0.71 был )
TWT держится молодцом на падении всей крипты, я бы сказал держался как стейбл. К битку вообще прет

Коррекция перед обновлением ATH
Могут ещё ниже опустить что бы выбить монеты из слабых рук
Это да, еще потрясут, хомяков выкинут, новых хомяков заведут и на этом вверх.

Насчет 10 тыс и ниже, очень сомневаюсь, ММ все таки учитывает что все ждуны внизу ведра понаставили. Сам лично по битку в жирнейших шортах был, поэтому не жалуюсь
 

Daniel43

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.11.21
Сообщения
8
Онлайн
1д 14ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я по 33000 ещё успел)
было 0.67 бтк
 

IP1987

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 1ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что происходит с BTC пока не ясно по моему мнению идет какая кулуарная игра , и не понятно чем она кончится, биткоину не привыкать так падать. думаю отрастет заново у кого есть деньги его держат и закупаются даже.
 

Antiniootvertka

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.06.20
Сообщения
154
Онлайн
7д 1ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Что происходит с BTC пока не ясно по моему мнению идет какая кулуарная игра , и не понятно чем она кончится, биткоину не привыкать так падать. думаю отрастет заново у кого есть деньги его держат и закупаются даже.
Я надеюсь шо у тебя отрастет мозг.пиздец шо происходит?шо не тема,то одни криптоголовы,у которых даже и 100$нет в крипте,зато пиздец как в ней разбираются,форум идёт по пизде(((
 
  • Like
Реакции: 0tt0

EskobarLaundry

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.05.22
Сообщения
15
Онлайн
5ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я думаю к концу года за 80к будет
 
Сверху