• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Дайте совет .

marshmallow40

Пират
Читатель
Регистрация
23.01.18
Сообщения
76
Онлайн
7д 23ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Привет , подруга работает в мфц , имею полный доступ к снилсам и паспортам ( копии ) ну и другой рядо документов . Думал брать микро займы , но не нашёл ни одной конторы которая даст займ без фото паспорта рядом с лицом клиента . Подскажите как подзаработать имея такую базу.
 

marshmallow40

Пират
Читатель
Регистрация
23.01.18
Сообщения
76
Онлайн
7д 23ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6

PizdatiyFresh

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.09.19
Сообщения
6
Онлайн
46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Продать для регистрации разных движух. Сколько за комплект хочешь?
 

Ogisfer

Юнга
Читатель
Регистрация
21.01.19
Сообщения
27
Онлайн
3д 6ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую!
Так достань фото клиента с паспортом! Если есть контактный номер позвони грамотно представься с службы безопасности и расскажи байку о проверке и тд типа надо для верифа ваше фото с паспортом! Почту создай похожую на сапорт мфц!
Не факт что все поведутся но парочку разведешь! И звони соответственно с левого номера который выбросить не жалко!
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
А лучше звонить с ip-телефонии
 

Fixxx

Пират
Читатель
Регистрация
27.02.19
Сообщения
67
Онлайн
1д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Я бы не заморачивался, а просто изучил бы цены на рынке и в розницу продавал.
 

xtrem360

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
22.10.18
Сообщения
104
Онлайн
5д 6ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Верифы под разные нужды
 

Ogisfer

Юнга
Читатель
Регистрация
21.01.19
Сообщения
27
Онлайн
3д 6ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В
Я бы не заморачивался, а просто изучил бы цены на рынке и в розницу продавал.
Розницу рублей по 200??? Если можно немного напрячься и по 20000 заработать с каждого!! Ну это уже кому как!
 

jonsmit

Пират
Читатель
Регистрация
18.10.18
Сообщения
81
Онлайн
7д 5ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
я бы нечего не продавал бы нашол бы хорошего отрисовщика и сделал бы нужные фото челу далбы заработать и сам бы остался не в накладе!!!
 

jonsmit

Пират
Читатель
Регистрация
18.10.18
Сообщения
81
Онлайн
7д 5ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
дружище я понял твою мысль но тут селфи с книгой нужно сделать што бы микрики взять!
человек же пишет( цитата ) Привет , подруга работает в мфц , имею полный доступ к снилсам и паспортам ( копии ) ну и другой рядо документов . Думал брать микро займы , но не нашёл ни одной конторы которая даст займ без фото паспорта рядом с лицом клиента . Подскажите как подзаработать имея такую базу. он же пишет што копии есть осталось селфи забабахать, и можна пробвать микрики брать.
 

Ogisfer

Юнга
Читатель
Регистрация
21.01.19
Сообщения
27
Онлайн
3д 6ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
дружище я понял твою мысль но тут селфи с книгой нужно сделать што бы микрики взять!
человек же пишет( цитата ) Привет , подруга работает в мфц , имею полный доступ к снилсам и паспортам ( копии ) ну и другой рядо документов . Думал брать микро займы , но не нашёл ни одной конторы которая даст займ без фото паспорта рядом с лицом клиента . Подскажите как подзаработать имея такую базу. он же пишет што копии есть осталось селфи забабахать, и можна пробвать микрики брать.
Так я и говорю, звонишь клиенту, представляешся службой безопасности и просишь в подтверждение личности клиента выслать ему фото с паспортом в руках!!!
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
973
Онлайн
76д 13ч 28м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Привет , подруга работает в мфц , имею полный доступ к снилсам и паспортам ( копии ) ну и другой рядо документов . Думал брать микро займы , но не нашёл ни одной конторы которая даст займ без фото паспорта рядом с лицом клиента . Подскажите как подзаработать имея такую базу.
если займ реально взять и проблема только в селфи - ищи челов которые отрисовкой занимаются - и гаси
отрисовал - взял займ тю тю
 

jonsmit

Пират
Читатель
Регистрация
18.10.18
Сообщения
81
Онлайн
7д 5ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Так я и говорю, звонишь клиенту, представляешся службой безопасности и просишь в подтверждение личности клиента выслать ему фото с паспортом в руках!!!
я понимаю задумка хорошая со звонком но там целая база можит 100 а может и 1000 человек всех же не перезвонишь ,а тут селфи сделал и пробуй микрики брать, ну я бы так сделал бы.
 
Сверху