• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Давайте ловить ВОРА вместе))

_López

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.06.22
Сообщения
9
Онлайн
19ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на дачном участке, точно есть сторож, или кто живёт там, и он в курсе всего что происходит, пообщайся с ним
 

ErronBlack

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.05.19
Сообщения
107
Онлайн
4д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
на дачном участке, точно есть сторож, или кто живёт там, и он в курсе всего что происходит, пообщайся с ним
Спасибо за ответ бро,но нет, тут такой участок что нет сторожа электричества и тд
 

NeNoite

Пират
Читатель
Регистрация
11.06.18
Сообщения
97
Онлайн
7д 19ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А ему не слова не верю, советов то набрал, про бабушку рассказал....Здесь , возможно, другое>
 

NeNoite

Пират
Читатель
Регистрация
11.06.18
Сообщения
97
Онлайн
7д 19ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
уж явно цветы сурьезные:confused:
 

ErronBlack

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.05.19
Сообщения
107
Онлайн
4д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А ему не слова не верю, советов то набрал, про бабушку рассказал....Здесь , возможно, другое>
Верь или не верь,а жизнь такая штука злая,сразу видно что ты не из Украины ибо не понимаешь,как сейчас у всех реально дела обстоят,а сказ то мой полностью правдив на самом деле и даже мне от этого аж самому иногда становится грустно.
 

Nezzar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
11.01.22
Сообщения
147
Онлайн
10д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вырой возле калитки со стороны участка, вьетнамскую ловушку ( схемы есть в гугле) а на домике, чтобы было видно со входа от калитки, мини плакат: я знаю кто ты!
 

Spencer

Пират
Читатель
Регистрация
14.03.18
Сообщения
54
Онлайн
10д 1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну так чем все закончилось???
 
Сверху