• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Давайте забабахаем $$$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BowenRangers

Юнга
Читатель
Регистрация
03.06.20
Сообщения
27
Онлайн
2д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребята,давайте соберёмся самыми прошпренными,и сделаем сервис ;) ????
 

BowenRangers

Юнга
Читатель
Регистрация
03.06.20
Сообщения
27
Онлайн
2д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Разные сервисы есть!!если ты бубликами торгуешь то это белый бизнес ахха)) да я про проекти как обнал,обменник итд итп !!!
 

kiraolenin

Юнга
Читатель
Регистрация
31.05.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята,давайте соберёмся самыми прошпренными,и сделаем сервис ;) ????
По подробнее опиши что за сервис хочешь промутить!? или тема создана для того чтобы подкинули идею сервиса!?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Товарищ следак, а начальник дал добро на оперативную работу? Или в киберполиции уже кушать нечего?))))
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 14ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
Очередной чудак, решил что его примут за профи и возьмут в команду по нажатию кнопки "Бабло"... А учитывая количество сообщений ТСа - ... (ненормативная лексика).
 

BowenRangers

Юнга
Читатель
Регистрация
03.06.20
Сообщения
27
Онлайн
2д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Очередной чудак, решил что его примут за профи и возьмут в команду по нажатию кнопки "Бабло"... А учитывая количество сообщений ТСа - ... (ненормативная лексика).
Ахха столько злости откуда ребята,мне на*** не нужно чтобы меня принимали куда либо,я лиж ищу единомышленников,если тебе за*** сидеть тут читать разные стати и нех*** не делать за**ись тебе. Наверное,ты прежде чем,языком лязгать,узнай суть вопроса и намеренья человека,если тебе попадаются люди которые тебя вечно об***** хотят или ноги свешать на твоей шее,то пора задуматься может не они лохи а ты ????так что я думаю ты тут вообще не уместен,серьезно из за таких мракобесов которые пи**** своим языком много,аж передергивает,иди полежи у кого небудь если язык так чешется!!!ладно вижу тут уравновешенных процентов 30 только ...стремно тебе ишак должно быть!!ты так же и новичкам поди все желание действовать отбиваешь!!Если тебе что то не нравиться или тебе лиж бы полязгать языком иди парень вон говорю пез*** лежи твоя профессия же !!! Клавиатурный герой из за таких мразей как ты,и идёт ху*** в мире !!
 

BowenRangers

Юнга
Читатель
Регистрация
03.06.20
Сообщения
27
Онлайн
2д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

BowenRangers

Юнга
Читатель
Регистрация
03.06.20
Сообщения
27
Онлайн
2д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
По подробнее опиши что за сервис хочешь промутить!? или тема создана для того чтобы подкинули идею сервиса!?
Желательно открыть обнал сервис,желание есть понимание есть!но один человек все это замутить не сможет!!!!! Вот и ищу единомышленников,кто бы не прочь замутить
 

BowenRangers

Юнга
Читатель
Регистрация
03.06.20
Сообщения
27
Онлайн
2д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так обнал и обменник тоже белый бизнес, или ты хочешь их черными запелить?
Ну обнал чернуха братец 100%!!!
Обменник сейчас по законам тоже прикрыть пытаются !!!
 
  • Like
Реакции: wey

Andddrey

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
112
Онлайн
2д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Информативность ТС ну просто мое почтение , с тем же успехом можно создать темы аля "Давайте замутим свой Майкрософт" или "Слепим боинг из дерьма и палок"
 

Buybackboss

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.05.20
Сообщения
15
Онлайн
16ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну мало ли, вдруг кто-то готов платить за "кота в мешке") Если конечно вход в твою тему по заработку платный)
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 14ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
Ахха столько злости откуда ребята,мне на*** не нужно чтобы меня принимали куда либо,я лиж ищу единомышленников
Каких единомышленников? Хуем по ведру колотить?
Ты ничего не предлагал, а значит тема создана просто для набива постов и попыток что-то узнать не утруждая себя чтением форума! Ты ничего не написал о своих умениях/знаниях, а судя по твоему посту, ты не умеешь - нихуя! Но ты очень хочешь чтобы кто-то "прошпренный" сделал какой-то "сервис" и взял тебя к себе, только потому что ты предложил сделать нихуя из нихуя?
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Ахха столько злости откуда ребята,мне на*** не нужно чтобы меня принимали куда либо,я лиж ищу единомышленников,если тебе за*** сидеть тут читать разные стати и нех*** не делать за**ись тебе. Наверное,ты прежде чем,языком лязгать,узнай суть вопроса и намеренья человека,если тебе попадаются люди которые тебя вечно об***** хотят или ноги свешать на твоей шее,то пора задуматься может не они лохи а ты ????так что я думаю ты тут вообще не уместен,серьезно из за таких мракобесов которые пи**** своим языком много,аж передергивает,иди полежи у кого небудь если язык так чешется!!!ладно вижу тут уравновешенных процентов 30 только ...стремно тебе ишак должно быть!!ты так же и новичкам поди все желание действовать отбиваешь!!Если тебе что то не нравиться или тебе лиж бы полязгать языком иди парень вон говорю пез*** лежи твоя профессия же !!! Клавиатурный герой из за таких мразей как ты,и идёт ху*** в мире !!
У тебя мозги на месте?
 

Tukituk

Страж порядка
Модератор
Регистрация
02.07.20
Сообщения
259
Онлайн
56д 5ч 28м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
А давай забабахаем, вдруг стрельнет)))
 

BowenRangers

Юнга
Читатель
Регистрация
03.06.20
Сообщения
27
Онлайн
2д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Какие деньги вы о чем я че написал собираем мне деньги на тему !!мда люди желчи в вас хоть отбавляй !!вас че там не кормят ??или война идёт что с пеною у рта отвечаете??я просто вопрос создал,может есть те люди как я которые хотят сколотить костяк.если бы не что не умел не лез бы в дарк!!!у меня допустим есть челы в банках,рф,в связи теле 2,есть понимание !!в чем тут проблема ??если человек пытается пробиться ???я че у кого то темы ворую?или говорю давайте мне тему а я дальше вам????бля серьезно стремно на вас смотреть кто че то тявкает!!!группой лучше добиться результата чем в одного!!!!!
 

BowenRangers

Юнга
Читатель
Регистрация
03.06.20
Сообщения
27
Онлайн
2д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А давай забабахаем, вдруг стрельнет)))
Да братан,ладно уж ,тут все с пеной у рта почти орут что кинуть их пытался,хотя я просто вопрос задал,есть ли единомышленники !!!!не у кого темы не просил и денег тоже!!!бля в 100 раз убеждаюсь братец,что люди жадные и глупые !!или может я не так понимаю???может криво я написал??я просто ищу группу людей по интересам,я что то знаю другие что то знают,собраться создать беседу пообщаться,подумать о различных темах я накидаю другие накидают и собраться да делать!!!и все !!!я не прав????
 

Tukituk

Страж порядка
Модератор
Регистрация
02.07.20
Сообщения
259
Онлайн
56д 5ч 28м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Да братан,ладно уж ,тут все с пеной у рта почти орут что кинуть их пытался,хотя я просто вопрос задал,есть ли единомышленники !!!!не у кого темы не просил и денег тоже!!!бля в 100 раз убеждаюсь братец,что люди жадные и глупые !!или может я не так понимаю???может криво я написал??я просто ищу группу людей по интересам,я что то знаю другие что то знают,собраться создать беседу пообщаться,подумать о различных темах я накидаю другие накидают и собраться да делать!!!и все !!!я не прав????
Я всегда за такой движ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху