• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Добрейший вечерочек)

Danilabvgdeeshz

Пират
Читатель
Регистрация
20.12.16
Сообщения
98
Онлайн
1д 8ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, пираты!

Темку одну подкину, невзначай вспомнил) Вполне нихуевая, кстати, и довольно прибыльная, на мой взгляд.

На своем примере рассказываю: Просыпаюсь рано утром на учёбу, смотрю смс-ка с какого-то сайта, мол Поздравляем! Вы выиграли Автомобиль jeep grand cherokee, типа просто так вы его выиграли и вам нихуя вообще не нужно делать, просто остается получить его. Я немного прихуел, уже начал благодарить Бога :D, зашел на сайт, смотрю, что там написано - типа Победитель найден! Дабы обезопасить его от звонков хейтеров и людей которые захотят отобрать у него автомобиль мы скрыли все цифры, кроме 4х последних. На то время мне не показалось это подозрительным, я даже позвонил к ним, у них был свой Call-Центр, у магазина наебщиков свой Кол центр, вообще видимо хорошо поднимаются)

Далее я разговаривал с консультантом, он вежливый и объяснил, что, чтобы получить приз, мне нужно на свой киви пополнить баланс на 5к, типа просто себе деньги закинешь, но при этом еще что-то сделать, что именно не помню, то есть в принципе у обычных граждан подозрений не вызовет, так как они просто себе на счет закидывают деньги( ну, граждане, которые выиграли), но с каким-то условием, хуй пойми каким, типа код какой-то вводишь в комментарий. не могу в точности сказать) А далее деньги с их киви просто пропадают) Мне повезло, хотя я уже собирался искать 5к рублей, потом просто загуглил и все)

Ошибся немного, наоборот, последние 4 цифры закрыты) Читал еще, что раньше по другому делали, говорили что 1% от стоймости авто платить надо, т.к налоги и прочая лабуда)

Это было год, полтора назад, сейчас не знаю, но я думаю, что таким образом они имели достаточное кол-во денег) А людей, с такими номерами, вполне много) + сайт не один) просто 4 цифры разные)

если такая тема есть уже, то удаляйте)
 

Gvozd59

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
55
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Одна из вечных тем) всегда будет работать.
 
Сверху