• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Донат, для развитии данной площадки!

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
314
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Приветствую! Предлогаю вам, создать возможность доната, Вам! АГ! Также возможно создадите тему, в закрепе, где будете описывать ваш план, по развитию площадке. Возможно в которой будут также отзываться пираты, которые смогут помочь бесплатно, либо предложат свои услугу за очень низкие цены, в замен чего-то от вас!
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Предлогаю вам, создать возможность доната, вас!
Плюсую. Донаты сейчас абсолютно все собирают, даже дети.)) Тут, наверное, 99% форумчан занимаются коммерческой деятельность в том или ином направлении. Засылать дольку в общак - это старая добрая пиратская традиция. Хотя косвенно такая возможность уже как бы есть - это приобрести Премиум эккаунт. Не забываем про это.))
 
Последнее редактирование:

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Плюсую. Донаты сейчас абсолютно все собирают, даже дети.)) Тут, наверное, 99% форумчан занимаются коммерческой деятельность в том или ином направлении. Засылать дольку в общак - это старая добрая пиратская традиция. Хотя косвенно такая возможность уже как бы есть - это приобрести Премиум эккаунт. Не забываем про это.))
Да можно купить статут))) но статус это статус, а человек по делам оценивается и по тому на сколько человек занял место в обществе)) возможно Админы не на столько широко углубленны этим, но работу делают хорошо но все равно нужно им разширение штата))) + я поддерживаю))
 

CIFOHbKA

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.17
Сообщения
149
Онлайн
6д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Приветствую! Предлогаю вам, создать возможность доната, Вам! АГ! Также возможно создадите тему, в закрепе, где будете описывать ваш план, по развитию площадке. Возможно в которой будут также отзываться пираты, которые смогут помочь бесплатно, либо предложат свои услугу за очень низкие цены, в замен чего-то от вас!
Хорошая идея, только поддерживаю! Вроде же и так эта возможность есть, это покупка валюты форума, покупка премиум статуса, всё это элементарные донаты
Доля со сделок, хоть и не совсем донат, но смысл тот же.
( Не подумайте, что я против этого что-то имею, я обеими руками "ЗА"! ДОЛЯХА - СВЯТОЕ)
Хочу осмелиться предложить две вещи:
1. Возможность увеличивать процент доли форума со сделок.
Тоесть вместо стандартных 30% со схемы и 40% с кардинга, я хочу отдать 50% , а может и более ( у каждого свои вкусы )
Дополню:
На сегодняшний день ещё не проводил никаких сделок на сервисе, поэтому не знаю, может такое предложение можно легко сделать и сейчас.
2. Возможность доната любимым авторам тем, среди администрации форума.
Я понимаю, что администрация не нуждается в этом, но может я купил схему у кого-то из админов, неплохо заработал на ней, и хочу скинуть долю автору, реальной монетой, не прибегая к тому, чтобы писать ему в ЛС, просить номер кошелька, паралельно объясняя, что я за тип и чего хочу
Просто зашёл на профиль кого-то из администрации - увидел кнопочку доната, и без лишних слов отблагодарил своего работодателя.:)
 
Сверху