• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Есть ли девушки на борту?

Турок

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.11.18
Сообщения
6
Онлайн
535д 19ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По поводу девушек на борту, самый яркий представитель продавец обучения Дагни, вчера с ней общался, отвечала голосом поэтому сомнений не возникает.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Девушки есть, но чаще всего под ними скрываются мамкины школохакеры.))
Если серьезно, то реально есть и мне помогали в некоторых вопросах.
 

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
По поводу девушек на борту, самый яркий представитель продавец обучения Дагни, вчера с ней общался, отвечала голосом поэтому сомнений не возникает.
Знаем такую, работаю по ее теме, такая на ходу коня остановит ))) Действительно пиратка
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Божееееее... что ты несешь? Как можно гордится тем что у тебя отбитые органы. Дегрот ты вот что я хочу тебе сказать.
Свое АУЕ здесь показывать не стоит, сюда люди за другим пришли.
А все ваши бродяги и другие представители "Черной масти" 99% давным давно сидят у полиции на клейстере.
Только дурок этого не понимает.
Отвечу тебе словами из припева песни Цоя Прохожий: эй, прохожий, проходи, эх пока не получил) Бан
 

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Bloody Angel, как по мне Турок все правильно сказал, тот кто не понимает, что АУЕ это деградация и высер комуняк, сам является дегротом.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Bloody Angel, как по мне Турок все правильно сказал, тот кто не понимает, что АУЕ это деградация и высер комуняк, сам является дегротом.
Ты не путай малолетнее движение АУЕ которое как ты правильно считаешь деградацией, и я так считаю, и Людей, которые живут с криминала. Это разные вещи. И вот то что вы насмотрелись у Мопсов и прочей нечисти с Людьми не имеет ничего общего. Движение АУЕ это разработка спецслужб для дискредитации Воровского движения. И мне очень жаль, что ты начитался в инете всякой дряни и путаешь Людей и нечисть. И не дай Бог тебе попасть туда, где Люди страдают. И никому не дай Бог
 

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Ты не путай малолетнее движение АУЕ которое как ты правильно считаешь деградацией, и я так считаю, и Людей, которые живут с криминала. Это разные вещи. И вот то что вы насмотрелись у Мопсов и прочей нечисти с Людьми не имеет ничего общего. Движение АУЕ это разработка спецслужб для дискредитации Воровского движения. И мне очень жаль, что ты начитался в инете всякой дряни и путаешь Людей и нечисть. И не дай Бог тебе попасть туда, где Люди страдают. И никому не дай Бог
Не вижу смысла обсуждать что либо, с человеком у которого мозг проел ауе
 

WVWXVWV

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.04.18
Сообщения
129
Онлайн
10д 17ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Ты не путай малолетнее движение АУЕ которое как ты правильно считаешь деградацией, и я так считаю, и Людей, которые живут с криминала. Это разные вещи. И вот то что вы насмотрелись у Мопсов и прочей нечисти с Людьми не имеет ничего общего. Движение АУЕ это разработка спецслужб для дискредитации Воровского движения. И мне очень жаль, что ты начитался в инете всякой дряни и путаешь Людей и нечисть. И не дай Бог тебе попасть туда, где Люди страдают. И никому не дай Бог
Т.е ты хочешь сказать что ты из мест не столь отдаленных?)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не вижу смысла обсуждать что либо, с человеком у которого мозг проел ауе
Ты и не обсуждай. Ты поработай по черным схемам, заедь и скажи это тем кто там находится. Даю гарантию, что с прогулки ты на своих двух не придёшь. А то в интернете вы все такие крутые, говорите что хотите. А там почему-то прощения звоните просите ...
 

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Bloody Angel, ты смешной, прочти свой текст, ты гордишься ауе дурачье. Чтобы заехать много ума не надо. А вот чтобы на свободе жить и свою семью содержать вот это достижение. Так что иди лесом, эта площадка ну для тебя.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Bloody Angel, ты смешной, прочти свой текст, ты гордишься ауе дурачье. Чтобы заехать много ума не надо. А вот чтобы на свободе жить и свою семью содержать вот это достижение. Так что иди лесом, эта площадка ну для тебя.
Я на свободе. И кормлю семью, и уделяю в тюрьму, и могу ещё много кого прокормить. Ты с Украины? Если да, давай как нибудь встретимся с тобой, пообщаемся лично, ты мне это всё в лицо и скажешь. Идёт?
 

sergikmmm

Пират
Читатель
Регистрация
31.05.20
Сообщения
58
Онлайн
23д 10ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я на свободе. И кормлю семью, и уделяю в тюрьму, и могу ещё много кого прокормить. Ты с Украины? Если да, давай как нибудь встретимся с тобой, пообщаемся лично, ты мне это всё в лицо и скажешь. Идёт?
Бразы,да угомонитесь вы!!!! Неужели вы за этим сюда пришли?
Мир
 

Diadia Shtrih

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
118
Онлайн
15д 3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я на свободе. И кормлю семью, и уделяю в тюрьму, и могу ещё много кого прокормить. Ты с Украины? Если да, давай как нибудь встретимся с тобой, пообщаемся лично, ты мне это всё в лицо и скажешь. Идёт?
Красава,ты умеешь создать образ, впечатление о себе.я пока читал первую страницу,хотел написать про то что ты пишешь.
язык подвешен так скажем,но чисто по логике,такому челу как ты из себя строишь,нечего сидеть на таких форумах.подобного рода по крайней мере,здесь так скажем тебе нечему учиться.
предположительно в твоих кругах,есть подобные люди,которые так выражаются как ты тут пишешь,но ты чел не такой как ты пишешь :)
многие уши развесили и тебе ответить ничего не могут,типо мастер писать по фене ,раскатает на рас два.будь по проще.даже если ты мотал срок, зачем об этом так писать,чтобы глуповатые дети и подростки прочитав тебя,захотят быть крутым и будут стремиться к тому чтобы и за людское пострадать и кров лить,чтобы перед другими так же попрыгать...это не коллективная ненависть,просто призыв по людски писать.мы не на зоне.

добавлю.что бы понятнее было, я не имею против тебя ничего.и ты даже пытался добро сделать(попросил человека извинится за питуха).но ты перегнул немного палку в итоге:) спасибо
 
Последнее редактирование:

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Красава,ты умеешь создать образ, впечатление о себе.я пока читал первую страницу,хотел написать про то что ты пишешь.
язык подвешен так скажем,но чисто по логике,такому челу как ты из себя строишь,нечего сидеть на таких форумах.подобного рода по крайней мере,здесь так скажем тебе нечему учиться.
предположительно в твоих кругах,есть подобные люди,которые так выражаются как ты тут пишешь,но ты чел не такой как ты пишешь :)
многие уши развесили и тебе ответить ничего не могут,типо мастер писать по фене ,раскатает на рас два.будь по проще.даже если ты мотал срок, зачем об этом так писать,чтобы глуповатые дети и подростки прочитав тебя,захотят быть крутым и будут стремиться к тому чтобы и за людское пострадать и кров лить,чтобы перед другими так же попрыгать...это не коллективная ненависть,просто призыв по людски писать.мы не на зоне.
Я сижу редко. Сейчас с браслетом хожу, поэтому и сижу тут. И я не мастер. Я человек. Ни больше ни меньше. Как и все здесь. И ничего из себя не строю. И если ты не заметил по моему активу, я сюда часто захожу около трёх четырех дней. Так как именно в данный момент нужен мат для мамонта, я беру его здесь. И от души благодарен Людям, которые его дают. Как только найду что мне нужно- месяца два три ты меня не увидишь) так что не переживай, недолго осталось. И заметь, я первым ни на кого не наехал. Просто нет желания видеть как люди друг на друга говорят такие слова. Я всегда хорошо смотрю на обоснованную критику. И поддерживаю её. Ты её начал. Я согласен. Тогда будь добр, объясни мне: нормально говорить человеку, что у него питушиный язык, если ты его в глаза не видел? Мы же не в Инстаграме сидим, и не в Тик Токе. Мне нравится этот форум. И я хочу чтобы люди друг друга уважали. Всё. Жду твой ответ на мой интерес, если можно конечно)
 

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Bloody Angel, я себя слишком сильно уважаю и проводить время с отребьем вроде тебя не считаю нужным. «Уделяю» не смеши пожалуйста меня дурачок, ворам на которых вы бараны молитесь уделяются ежемесячно космические суммы, этого достаточно для того, чтобы мужик не имел нужды, а они в свою очередь их в пах тратят и дома любовницам дарят, так что открытым текстом дегрот говорю тебе ПШЕЛ ВОН! И не вздумай меня по ip вычислять, а то мне кажется, что ты это умеешь делать.
 

Diadia Shtrih

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
118
Онлайн
15д 3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я сижу редко. Сейчас с браслетом хожу, поэтому и сижу тут. И я не мастер. Я человек. Ни больше ни меньше. Как и все здесь. И ничего из себя не строю. И если ты не заметил по моему активу, я сюда часто захожу около трёх четырех дней. Так как именно в данный момент нужен мат для мамонта, я беру его здесь. И от души благодарен Людям, которые его дают. Как только найду что мне нужно- месяца два три ты меня не увидишь) так что не переживай, недолго осталось. И заметь, я первым ни на кого не наехал. Просто нет желания видеть как люди друг на друга говорят такие слова. Я всегда хорошо смотрю на обоснованную критику. И поддерживаю её. Ты её начал. Я согласен. Тогда будь добр, объясни мне: нормально говорить человеку, что у него питушиный язык, если ты его в глаза не видел? Мы же не в Инстаграме сидим, и не в Тик Токе. Мне нравится этот форум. И я хочу чтобы люди друг друга уважали. Всё. Жду твой ответ на мой интерес, если можно конечно)
Ну,всякое бывает.дети и не такое напишут в интернете.если объяснить в глаза,яснее будет.а тут интернет,за язык не подтянешь,вот и мутять тут воду...
мне как то один чел буддист говорил такую тему
чем мухи отличаются от пчел?
по сути оба ищут нектар.
вот только муха иногда отвлекается на говно.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Bloody Angel, я себя слишком сильно уважаю и проводить время с отребьем вроде тебя не считаю нужным. «Уделяю» не смеши пожалуйста меня дурачок, ворам на которых вы бараны молитесь уделяются ежемесячно космические суммы, этого достаточно для того, чтобы мужик не имел нужды, а они в свою очередь их в пах тратят и дома любовницам дарят, так что открытым текстом дегрот говорю тебе ПШЕЛ ВОН! И не вздумай меня по ip вычислять, а то мне кажется, что ты это умеешь делать.
Ой как от тебя мусором то завоняло)))))) не уж то ли посасываешь погонам то?)))))))) Пшел ты, красноперышь) я думал человек , а оказалось тут говнарем запахло то. Больше я такому обсосу даже буквы не скажу.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну,всякое бывает.дети и не такое напишут в интернете.если объяснить в глаза,яснее будет.а тут интернет,за язык не подтянешь,вот и мутять тут воду...
мне как то один чел буддист говорил такую тему
чем мухи отличаются от пчел?
по сути оба ищут нектар.
вот только муха иногда отвлекается на говно.
Мы друг друга услышали. Было приятно читать) всех благ тебе. Пожал 5)
 
Сверху