• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Есть ли реальный доступ к чужому вайберу?

Valeros777

Пират
Читатель
Регистрация
29.03.20
Сообщения
84
Онлайн
22д 18ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет Пираты!! Очень волнует вопрос, можно ли получить доступ к чужому вайберу без доступа самого гаджета и без перехода жертвы по ссылке, а только по номеру телефона жертвы?
 

Lykash

Пират
Читатель
Регистрация
11.01.19
Сообщения
64
Онлайн
4д 14ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Если знаешь кому жертва звонила чаще всего, на сколько пополняла счёт последний раз, какой у неё сейчас телефон и какой был перед этим - можно пойти в отделение сотового оператора и восстановить номер (укр)
По другому думаю никак
 

nosu777

Боцман
Местный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
226
Онлайн
9д 16ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет Пираты!! Очень волнует вопрос, можно ли получить доступ к чужому вайберу без доступа самого гаджета и без перехода жертвы по ссылке, а только по номеру телефона жертвы?
Можно, если не стоит 2fa верификация в приложении!
 

nosu777

Боцман
Местный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
226
Онлайн
9д 16ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если знаешь кому жертва звонила чаще всего, на сколько пополняла счёт последний раз, какой у неё сейчас телефон и какой был перед этим - можно пойти в отделение сотового оператора и восстановить номер (укр)
По другому думаю никак
Так на вряд-ли удастся! Они такие спектакли каждый день смотрят, плюс рабочие инструкции. Или за кэш, или могу помочь с этим вопросом, услуга стоит от 20000₽ плюс паспортные данные владельца номера (если нет то пробив тоже делаю). Цена зависит, от оператора связи на номере!
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
313
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Всем привет Пираты!! Очень волнует вопрос, можно ли получить доступ к чужому вайберу без доступа самого гаджета и без перехода жертвы по ссылке, а только по номеру телефона жертвы?
Имеет доступ сам Вайбер разработчики.
Далее если айфон, то эйпл имеет доступ как и разработчики.
Далее если андроид, то могут получить доступ, гос органы.
Также как сказали выше, можно получить доступ если нету 2fa, другими путями, но за копейки этого делать не будут. В завистмости для чего и зачем...
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Всем привет Пираты!! Очень волнует вопрос, можно ли получить доступ к чужому вайберу без доступа самого гаджета и без перехода жертвы по ссылке, а только по номеру телефона жертвы?
Простой человек вряд ли, а спецслужбы/мусора и сами работники, видимо, доступ имеют ко всему траффику.))
 

Tyagaxxx

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.05.18
Сообщения
7
Онлайн
1ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне вот тоже интересно но у меня есть доступ к вай фай этого человека и знаю пароль от роутера к которому он подключен,так же знаю номер тел модель телефона,можно как то с помощью этого узнать переписки в вайбер!Мне даже не сами переписки а номера с какими перепискм идет этого мне было бы достаточно!Если способы вобще вайбер ломануть не нашел здесь услуги такие
 
Сверху