• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Есть ли тут те кто зарабатывают играя в покер?

alien_420

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.03.21
Сообщения
126
Онлайн
7д 19ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Есть ли тут те кто зарабатывают играя в покер?
Если да то расскажите свою историю, как к этому пришли, нюансы и т.д
 

Pirat77

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.05.22
Сообщения
1
Онлайн
1д 22ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет,зарабатывать играя в покер реально,мой самый большой выиграш 8700$ в турнире за 33$ на Pokerstars
 

RaiTraff

Страж порядка
Модератор
Регистрация
24.11.17
Сообщения
596
Онлайн
143д 22ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

perdofil

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.06.22
Сообщения
14
Онлайн
2д 2ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
играл nl holdem с 2009-2012, как-то случайно попал, получил стартовый полтинник от pokerstrategy. Почти вначале пути на сильном везении выиграл турнир за 5$, профит был около 5к. Проиграл 70% этой суммы по глупости. Потом занимался изучением, книги, видео разные. Дошел до nl50, в среднем в месяц делал 1000 USD, в основном рейкбеком играя 9+ столов. В какой-то момент заебало, развития не было видно и получалось что я либо остаюсь на 1к баксов всю жизнь играя в карты или иду где-то еще развиваюсь. Я выбрал второе. Наверно ума не хватило на лимиты выше.
 

perdofil

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.06.22
Сообщения
14
Онлайн
2д 2ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
сейчас кстати, с высокой вероятностью поляна в покере сложнее, уже нужно лучше играть чем в мое время :) т.к. конкурнеция выше и раньше ты грубо говоря мог со всем миром играть, а сейчас какие-то изоляции по странам стали не редки. Типа свой рум в своей стране.
 

Abraham Lincoln

Юнга
Читатель
Регистрация
28.06.22
Сообщения
24
Онлайн
11ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В покер играю очень хорошо ! Играю ещё с 15 года , когда в ВК появилась игра " World Poker Club " ! С тех пор очень заинтересовался покером , ездил на различные турниры , играл на многих площадках в интернете , но не когда не играл на большие суммы , так как это большой азарт , и я , к сожалению , знаю много ситуаций где азарт к добру не доводил !

Не кого , не хочу , не от чего отталкивать , это сугубо мое мнение !
Играйте с осторожностью и с умом )
 
Сверху