• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Где взять денег?

Analitik88

Пират
Читатель
Регистрация
10.03.17
Сообщения
76
Онлайн
12д 6ч 52м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
И так уважаемые пираты, возник вопрос где взять денег на тем если кредит не дают. Поделитесь своими способами где вы берете кеш на старт когда уже все варианты испробованы?
По быстрому и белому в такси можна поднять капусты, если тачка есть, или схема с однодневной перепродажей (брать товар рано утром и продавать все за день) в людных местах, обычно это рынки, офисные здания, пляжи)) Лично я, пакетики и одноразовую посуду продавал, брал в опте - толкал в рознице или тоже оптом добавляя свой процент. Ну для этого нужно 1-2 дня убить поискать и проанализировать цены и спрос, на товар который планируешь пихать.
 

ParraGramm

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
187
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
• Нарушение п.п. 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом. (сообщения объеденены)
Смотря, какая сумма тебе требуется для вложений. Если чисто 1-3к на расходники, то можешь попробовать, например, такую схему(100% выстрелит если прям совсем уж на жопе ровно не сидеть):
Находишь людей, которые платят деньги за верификацию на различных сервисах. Например, год назад активным спросом пользовался вериф для N26, платили в среднем 2к. Щас вроде бы тоже можно встретить людей, которым нужен вериф N26, но даже если нет, в любом случае, много других сервисов, за вериф на котором тебе заплатят, где то больше, где то меньше. Людей этих ищешь по всем форумам, которые тебе известны, либо в чатах в телеге. Ну а далее 2 варианта: либо проходишь вериф сам, либо ищешь мамонта, который его пройдёт за тебя, а ты потом денежки себе оставишь.
По форумам и чатам в телеге мамонтов искать не советую(моветон искать среди своих). Да и тут люди поумнее всё же, чем в том же вк.
Я, например, делал так:
Создал группу вк а-ля "заработок в интернете", оформил её в стиле "буду вам мои любимые подписчики подкидывать иногда вариант заработать лёгкие деньги", для красоты накручивал пару-тройку десятков подписчиков, пилил пост в духе "нужен вериф на одном сервисе, плачу столько то, требования для верифа такие то", затем создавал задание на буксах лайкнуть этот пост, ну и какое то количество из людей, выполнявших это задание реально заинтересовывались и писали мне в личку, что готовы пройти вериф.
Однако, при выборе людей для которых будешь проходить вериф, советую помнить, что по такой схеме могут работать и другие люди, поэтому работай только с теми, кто заранее внесёт оплату в гарант, либо, если у него хотя бы отзывы есть на форумах, что он реально платит.
с дропами работаю давно, у сожалению нужно не пару к)), но способ годный

По быстрому и белому в такси можна поднять капусты, если тачка есть, или схема с однодневной перепродажей (брать товар рано утром и продавать все за день) в людных местах, обычно это рынки, офисные здания, пляжи)) Лично я, пакетики и одноразовую посуду продавал, брал в опте - толкал в рознице или тоже оптом добавляя свой процент. Ну для этого нужно 1-2 дня убить поискать и проанализировать цены и спрос, на товар который планируешь пихать.
тоже схема норм
 

Pain

Юнга
Читатель
Регистрация
02.09.17
Сообщения
46
Онлайн
2д 22ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
И так уважаемые пираты, возник вопрос где взять денег на тем если кредит не дают. Поделитесь своими способами где вы берете кеш на старт когда уже все варианты испробованы?
Нужно приучать себя делать деньги своими руками.
 

Supermonkey666

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.11.20
Сообщения
5
Онлайн
6ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сделать акк на гидре и заказывать друзьям наркоманам со свои процентом. Плюс, при большом количестве покупок можно каждый десятый заказ рефать
 

JohnMakaron

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.04.20
Сообщения
139
Онлайн
16д 22ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброй ночи, пираты, по сколько не могу создавать тему, нашел подходящую, подскажите , можно ли зарабатывать на переводе текста, если да, то скиньте сайт
 

rivervolga

Юнга
Читатель
Регистрация
21.09.20
Сообщения
20
Онлайн
2д 20ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Доброй ночи, пираты, по сколько не могу создавать тему, нашел подходящую, подскажите , можно ли зарабатывать на переводе текста, если да, то скиньте сайт
Да можно, на форуме несколько схем есть поищи их.
 
Сверху