• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу инвесторов. Высокий процент

kndrtk

Пират
Изгнан
Регистрация
17.05.20
Сообщения
71
Онлайн
6д 7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую, пираты! Не первый год уже торгую криптовалюту. Есть определённые навыки и торговая стратегия.
Ищу т.н. инвесторов, которые готовы вложить средства и получать +15% к депозиту еженедельно.
Торгую исключительно с холодным разумом и только по РМ (Риск-Менеджмент), поэтому вероятность слитого депозита минимальна. В таком случае я возобновляю депозит со своих личных средств.

Прошу писать только заинтересованных людей, которые готовы внести от $1000 на депозит биржи.
Первого человека готов взять с $500 депозита.

Можем работать через гаранта. Только пока что не укладывается в голове, как это исполнить.
 

Whoiam77

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.03.20
Сообщения
171
Онлайн
23д 10ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
В случае с гарантом ты можешь оставить у него залог, условно 1000$,так ты не сбежишь с депозитом и в случае если ты сольеш депозит, инвестору отдадут этот залог
 

kndrtk

Пират
Изгнан
Регистрация
17.05.20
Сообщения
71
Онлайн
6д 7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В случае с гарантом ты можешь оставить у него залог, условно 1000$,так ты не сбежишь с депозитом и в случае если ты сольеш депозит, инвестору отдадут этот залог
Не вариант. Мой заработок зависит от депозита инвестора. К примеру за неделю я сделал 30%, с которых 15% оставляю себе и 15% инвестору. Он может их добавить к депозиту или вывести себе как чистую прибыль.

Могу работать на аккаунте инвестора. Там будете напрямую контролировать все биржевые сделки. Вывести деньги с биржи без подтверждения владельца я не смогу, так что вариант кидалова исключён.
 

kndrtk

Пират
Изгнан
Регистрация
17.05.20
Сообщения
71
Онлайн
6д 7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Актуально. Первого человека возьму с небольшим депозитом для отзыва.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если нет средств работать через гаранта, каким образом ты найдёшь их при условии слива депозита для ,, компенсации"?)
И второе: какие гарантии, что ты не сольешь депозит в пользу своей сделки, выгодной тебе при работе с аккаунта инвестора?)
 

kndrtk

Пират
Изгнан
Регистрация
17.05.20
Сообщения
71
Онлайн
6д 7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если нет средств работать через гаранта, каким образом ты найдёшь их при условии слива депозита для ,, компенсации"?)
И второе: какие гарантии, что ты не сольешь депозит в пользу своей сделки, выгодной тебе при работе с аккаунта инвестора?)
1. Откуда ты взял что у меня нету средств? Не смеши.)
2. Могу приложить скрины плюсовой ROI. В пользу своей сделки я не смогу слить депо, потому что торгую на фьючах. А вывести деньги без согласия владельца аккаунта я физически не смогу.
Не задавайте глупых вопросов.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не вариант. Мой заработок зависит от депозита инвестора. К примеру за неделю я сделал 30%, с которых 15% оставляю себе и 15% инвестору. Он может их добавить к депозиту или вывести себе как чистую прибыль.

Могу работать на аккаунте инвестора. Там будете напрямую контролировать все биржевые сделки. Вывести деньги с биржи без подтверждения владельца я не смогу, так что вариант кидалова исключён.
1. Откуда ты взял что у меня нету средств? Не смеши.)
2. Могу приложить скрины плюсовой ROI. В пользу своей сделки я не смогу слить депо, потому что торгую на фьючах. А вывести деньги без согласия владельца аккаунта я физически не смогу.
Не задавайте глупых вопросов.
Ты сам себе противоречишь)))))))))
Зачем тогда тебе нужен инвестор если у тебя есть средства?)
И где грубо говоря гарантия, что ты не сольешь на свой аккаунт баланс инвестора, на подобии заключения заведомо ущербной сделки?))))))
P.S. Пара интересов всегда выводят любого человека на чистую воду. Людская Наука...
 

kndrtk

Пират
Изгнан
Регистрация
17.05.20
Сообщения
71
Онлайн
6д 7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты сам себе противоречишь)))))))))
Зачем тогда тебе нужен инвестор если у тебя есть средства?)
И где грубо говоря гарантия, что ты не сольешь на свой аккаунт баланс инвестора, на подобии заключения заведомо ущербной сделки?))))))
P.S. Пара интересов всегда выводят любого человека на чистую воду. Людская Наука...
Чем я противоречу? Если есть деньги то работать не нужно? Что плохого в том что я даю шанс заработать себе и другому человеку? С такой логикой ты на 15 лет выглядишь, имхо.

На бирже нельзя проводить сделки между аккаунтами. В любом случае нужно подтверждение владельца. Который раз уже объясняю. Не понимаешь - нехуй тему засирать, пиши в личку я объясню.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Чем я противоречу? Если есть деньги то работать не нужно? Что плохого в том что я даю шанс заработать себе и другому человеку? С такой логикой ты на 15 лет выглядишь, имхо.

На бирже нельзя проводить сделки между аккаунтами. В любом случае нужно подтверждение владельца. Который раз уже объясняю. Не понимаешь - нехуй тему засирать, пиши в личку я объясню.
Нет. Ты меня не слышишь)
Ты ищешь инвестора, имея деньги.
Другими словами рисковать ты готов исключительно деньгами другого человека. На гаранта ты я так понимаю, исходя из твоих сообщений не согласен (заложить 1000$ Салазару, чтобы в случае слива депозита твои деньги перешли инвестору).
Исходя из приведенного обоснования пусть Люди сами сделают выводы. Свои выводы я сделал. Могу лишь пожелать тебе того, чего ты желаешь тому с кем будешь работать)
 

iloveamphetamine

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.05.20
Сообщения
17
Онлайн
2д 2ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нет. Ты меня не слышишь)
Ты ищешь инвестора, имея деньги.
Другими словами рисковать ты готов исключительно деньгами другого человека. На гаранта ты я так понимаю, исходя из твоих сообщений не согласен (заложить 1000$ Салазару, чтобы в случае слива депозита твои деньги перешли инвестору).
Исходя из приведенного обоснования пусть Люди сами сделают выводы. Свои выводы я сделал. Могу лишь пожелать тебе того, чего ты желаешь тому с кем будешь работать)
На 100% поддерживаю, самый очевидный выход предоставить гарантию - внести сумму равную сумме с которой начнёт работать инвестор гаранту.
Общение с тсом дальше - демогогия.
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
самый очевидный выход предоставить гарантию - внести сумму равную сумме с которой начнёт работать инвестор гаранту.
Если ТС не скамер, тогда в случае с гарантом весь смысл инвестирования для него теряется. Какой ему смысл работать с чужими деньгами и отдавать еще проценты, если он сможет работать с собственными на такие же суммы? Здесь в гаранте для него нет смысла.
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
кароче не хера не понял,то у него нет средств на гаранта,потом они у него есть,братан извени ну это разводом пахнет,запизделся ты
 

fucks0c1ety

Пират
Читатель
Регистрация
13.03.19
Сообщения
64
Онлайн
26д 11ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Если ТС не скамер, тогда в случае с гарантом весь смысл инвестирования для него теряется. Какой ему смысл работать с чужими деньгами и отдавать еще проценты, если он сможет работать с собственными на такие же суммы? Здесь в гаранте для него нет смысла.
ну и если в гаранте нет смысла, то и в теме ТСа тоже смысла нет)) потому что без гаранта отдавать кому-то 1к баксов стремно)
это только если кто-то решится на свой страх и риск
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
кароче не хера не понял,то у него нет средств на гаранта,потом они у него есть,братан извени ну это разводом пахнет,запизделся ты
Для него смысла в гаранте нет, даже если у него есть деньги. Подобная тема теряет тогда весь смысл для него.

А вот то, что он в трейдинге делает по +30% к начальному банку каждую неделю (15% клиенту + 15% себе) и наращивает так постоянно банк в долгосрочной перспективе, то именно здесь и попахивает разводом. Это +120% ежемесячно. Это +1440% в год. Это нереально)) Это блять нереальная золотая жила тогда была бы.

ну и если в гаранте нет смысла, то и в теме ТСа тоже смысла нет)) потому что без гаранта отдавать кому-то 1к баксов стремно)
это только если кто-то решится на свой страх и риск
Согласен.

И ТС никак не подтвердил свою успешность трейдинга на дистанции. Кто решится с ним поработать, требуйте полную статистику минимум за последний год.
 
Последнее редактирование:

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Для него смысла в гаранте нет, даже если у него есть деньги. Подобная тема теряет тогда весь смысл для него.

А вот то, что он в трейдинге делает по + 30% к начальному банку каждую неделю (15% клиенту + 15% себе) и наращивает так банк в долгосрочной перспективе, то именно здесь и попахивает разводом. Это + 120% ежемесячно. Это + 1440% в год. Это нереально)) Это блять нереальная золотая жила тогда была бы.

Это нужно конченным, чтобы дать 1к зелени, а он не стесняется пишет, странно не находите?)
 

kndrtk

Пират
Изгнан
Регистрация
17.05.20
Сообщения
71
Онлайн
6д 7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Порассуждали и хватит. Каждый высказал свою точку зрения.

Это просто дополнительная прибыль для меня и клиента. Свою позицию я высказал в комментах выше. Я не обязываю переводить деньги мне, могу работать на аккаунте клиента. В таком случае использовать деньги в своих целях я никак НЕ СМОГУ БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВЛАДЕЛЬЦА. Кто видит что-то странное - не могу помочь. А кому интересна данная тема велкам в лс.
 
Сверху