• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

ищу людей для складчины

Zillakami21

Юнга
Читатель
Регистрация
17.09.20
Сообщения
28
Онлайн
10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нужна команда для подогрева игроков в наст.теннисе за что они нас будут подогревать своей сливной игрой
 

Acidtrip

Пират
Изгнан
Регистрация
18.05.20
Сообщения
70
Онлайн
10д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ох, друг. Скинь хотя бы какие-нибудь доказательства того, что у тебя есть выходы на кого-то.
Пока что мнение такое, что подогревать ты хочешь не игроков, а свой карман. Без обид.
 

Zillakami21

Юнга
Читатель
Регистрация
17.09.20
Сообщения
28
Онлайн
10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ох, друг. Скинь хотя бы какие-нибудь доказательства того, что у тебя есть выходы на кого-то.
Пока что мнение такое, что подогревать ты хочешь не игроков, а свой карман. Без обид.
noquestion. Если подогреть карман? На один раз ,а потом в бан улететь? Доказательства ,но а как я докажу? Максимум своими скринами,да и все. Не мой ризон сливать инфу про типов ,верно?Кому интересно будет найдутся
 

Zillakami21

Юнга
Читатель
Регистрация
17.09.20
Сообщения
28
Онлайн
10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Надо информацию,общение все в лс
 

Acidtrip

Пират
Изгнан
Регистрация
18.05.20
Сообщения
70
Онлайн
10д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
noquestion. Если подогреть карман? На один раз ,а потом в бан улететь? Доказательства ,но а как я докажу? Максимум своими скринами,да и все. Не мой ризон сливать инфу про типов ,верно?Кому интересно будет найдутся
Давай не будем эти разговоры о «ой, на один раз а потом бан и конец всему». У тебя пустой аккаунт, потерять его тебе ничего не стоит.
Я без негатива, просто интересно то как ты можешь доказать это всё, хотя бы чуть-чуть.
А так, удачи!
 

DarkOnion

Пират
Читатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
51
Онлайн
4д 7ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну хотя бы скрины ставок
По номеру чекнуть хотя б
 

Zillakami21

Юнга
Читатель
Регистрация
17.09.20
Сообщения
28
Онлайн
10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вафли. Вы серьёзно думаете, что мне нужны ваши 150 рублей?
 

Zillakami21

Юнга
Читатель
Регистрация
17.09.20
Сообщения
28
Онлайн
10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если б, я искал мамонтов то наврятли бы полез на этот форум. Че вы додуматься не можете что-ли? Мне кажется здесь все-же понимающие люди, и
да больше чем уверен)
Ну думай. Я же не заставляю)
 

Podushka74

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.09.20
Сообщения
169
Онлайн
18д 20ч 4м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Нужна команда для подогрева игроков в наст.теннисе за что они нас будут подогревать своей сливной игрой
Новый развод подъехал, учитесь молодёжь, парень на месте не сидит)
 

Corvus

Пират
Читатель
Регистрация
11.04.19
Сообщения
53
Онлайн
10д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Люди не обломались и получили, что им надо
Где эти люди? Покажи скрины переписок, скрины выводов, ссылки на этих людей, чтобы можно было написать, узнать у них, не заберёшь ли ты наши 150 рублей и не срулишь в закат за чебуреками.
 

Acidtrip

Пират
Изгнан
Регистрация
18.05.20
Сообщения
70
Онлайн
10д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Эх, суббота...синие дела..но сидеть на форуме эври секонд и отвечать в теме они не мешают. Ну да, это же не пруфы и телегу скинуть, для этого ждать надо..эх, не пейте много пацаны
 

Вложения

  • Like
Реакции: uiei

DarkOnion

Пират
Читатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
51
Онлайн
4д 7ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вафли. Вы серьёзно думаете, что мне нужны ваши 150 рублей?
И после такого гнилого базара ты реально думаешь, что кто-то будет с тобой работать?
Уважающий себя Пират уж точно нет
 

Zillakami21

Юнга
Читатель
Регистрация
17.09.20
Сообщения
28
Онлайн
10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
И после такого гнилого базара ты реально думаешь, что кто-то будет с тобой работать?
Уважающий себя Пират уж точно нет
Так может для начала проверить. Я не копейки не прошу. Я даю возможность проверить это все. Это вы распетушились за кидало
 

DarkOnion

Пират
Читатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
51
Онлайн
4д 7ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так может для начала проверить. Я не копейки не прошу. Я даю возможность проверить это все. Это вы распетушились за кидало
Ты базар свой фильтруй, чепуха
Где ты тут петухов увидел?
 

DarkOnion

Пират
Читатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
51
Онлайн
4д 7ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тебя нормально попросили предоставить хоть какие-то пруфы своих "успешных инсайдов"
Ни скринов, ни номеров ставок по которым можно проверить - этого никто не увидел

Кинь мне 1к рублей я тебе 10к сделаю за 20 минут - твоё "предложение" выглядит так же, ибо никаких док-в нет
 

Zillakami21

Юнга
Читатель
Регистрация
17.09.20
Сообщения
28
Онлайн
10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тебя нормально попросили предоставить хоть какие-то пруфы своих "успешных инсайдов"
Ни скринов, ни номеров ставок по которым можно проверить - этого никто не увидел

Кинь мне 1к рублей я тебе 10к сделаю за 20 минут - твоё "предложение" выглядит так же, ибо никаких док-в нет
Ещё повторю.
Я не беру не копейки изначально, я за свой счёт делюсь инфой.
Если людям это заходит. То я беру в складчину вот и все.
Я же не пишу, что я тут миллионы, кф1000, точные счета и тд.
 

Acidtrip

Пират
Изгнан
Регистрация
18.05.20
Сообщения
70
Онлайн
10д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС скинул мне скрины ставок в лс, но, в принципе это обычные ставки на настолку.
Если кому-то это играет роль как доказательства, ну не знаю, я тоже могу скинуть скрины ставок и сказать «о, смотрите как у меня проходит, значит я что-то знаю». Других пруфов от тс не было.
 

Zillakami21

Юнга
Читатель
Регистрация
17.09.20
Сообщения
28
Онлайн
10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ТС скинул мне скрины ставок в лс, но, в принципе это обычные ставки на настолку.
Если кому-то это играет роль как доказательства, ну не знаю, я тоже могу скинуть скрины ставок и сказать «о, смотрите как у меня проходит, значит я что-то знаю». Других пруфов от тс не было.
Время, друг. Время дайте. Я новенький тут. Организовать все скрины, все доказательства и суммы, я ещё не могу. Все представить вам в красивой картинки
 

Acidtrip

Пират
Изгнан
Регистрация
18.05.20
Сообщения
70
Онлайн
10д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Время, друг. Время дайте. Я новенький тут. Организовать все скрины, все доказательства и суммы, я ещё не могу. Все представить вам в красивой картинки
Скинь сюда либо проверенному человеку тут пару ставок, чтобы люди хоть что-то увидели в реальном времени)
 
Сверху